Опубликовано 30 Декабрь, 2020 - 10:10

Сегодня я расскажу Вам о замечательном геля для душа от фаберлик. Это гель из новогодней серии с ароматом мандарина
🍊. Для себя я выбрала два вида гелей, и сейчас расскажу о самом любимом из них)

Гель для душа Faberlic Lovely moments "мандариновый микс"

Продли волшебство праздника – окунись в момент, когда запах мандаринов заполняет украшенный к новогодней ночи дом и смешивается с ароматом ёлки.

Гель для душа «Мандариновый микс» окутает тебя ярким цитрусовым ароматом и подарит заряд хорошего настроения!

• 🍊Общая информация о геле для душа:🍊

🍊Бренд: Фаберлик

🍊Цена: 89 рублей

🍊Объем: 200 мл

🍊Приобрести этот гель вы можете на официальном сайте производителя.

• 🍊Упаковка геля для душа🍊

Только из-за дизайна я купила этот гель для душа. Он невероятно-милый, и на нем нанесено изображение моего любимого пингвинчика. Изображение праздничное, милое, и очень красивое. Сразу поднимает настроение)

Гель для душа Faberlic Lovely moments "мандариновый микс"

Бутылочка изготовлена из плотного пластика, и на ней присутствует вся необходимая информация о продукте. Дозатор у геля очень удобный.

• 🍊Состав геля для душа🍊

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Glycereth-2 Cocoate, Disodium EDTA, Sodium Salicylate, Citric Acid, Parfum, Benzophenon-4, Sodium Benzoate, Limonene, Benzyl Alcohol, Linalool, Hexyl Cinnamal, CI 15985, CI 19140

Гель для душа Faberlic Lovely moments "мандариновый микс"

• 🍊Способ применения геля для душа🍊

Использовать гель было довоьно просто. Я же его использую двумя вариантами:

1. Наношу гель сразу же на тело, и массажными движениями распределяю его.

2. Наношу гель на мочалку, и вспениваю.

Оба варианта применения дают отличное очищение кожи.

• 🍊Мои впечатления🍊

Этот гель для душа меня приятно порадовал. Качество у геля шикарное.

Гель для душа Faberlic Lovely moments "мандариновый микс"

Аромат мандаринов я не особо люблю, так как от аромата ярко-оранжевых мандаринов (которые насыщенного цвета) у меня иногда бывает аллергия. Но аромат обычных мандаринов я просто обожаю. Поэтому в надежде, что гель имеет аромат простого мандарина, я его и заказала. И не ошиблась. Гель имеет нежный мандариновый аромат, который придает настроение. Именно этот аромат аллергии у меня не вызвал.

Аромат очень быстро заполняет ванную комнату, а потом и остается на теле в течении непродолжительного времени.

Консистенция у геля шикарная. Он в меру густой, и очень приятный. Гель не стекает и не убегает с сырой кожи, и отлично распределяется по телу. Через дозатор гель подается так же отлично.

Пенообразование геля шикарное. Он отлично пенится даже в ладонях. А на мочалке образует нежную, и очень плотную пену. Поэтому, расход геля очень экономичный, и за неделю ежедневного использования я израсходовала 1/5 бутылочки.

Гель для душа Faberlic Lovely moments "мандариновый микс"

Гель очень деликатно очищает кожу, и шикарно ухаживает за ней.

После использования геля коже нежная, гладкая, и не требует дополнительного увлажнения. Гель очень деликатно очищает кожу, при этом совершенно не сушит, и не стягивает ее.

• 🍊Достоинства🍊

Приятный аромат

Цена

Экономный расход

Красивый дизайн

Пробуждает новогоднее настроение

• Недостатки у продукта я не нашла.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Гель для душа Faberlic Lovely moments "мандариновый микс"

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
Недостатки
  • Нет
Sweettykрекомендует
30.12.2020