Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 09:38

несколько дней

Я предпочитаю использовать освежители воздуха на водной основе, а не на газовой - так безопаснее, да и свежесть остается дольше. И я рада, что у любимой марки Фаберлик появились экологические водные освежители (хотя и до них были классные средства с разными ароматами). Цитрусовый микс стал моей недавней покупкой, и я уже успела в него влюбиться.

Простая пластиковая бутылочка объемом 250 мл с удобным дозатором, открыть который можно, нажав на кнопочку сбоку. В составе из фишек - мягкая вода и натуральные эфирные масла. Это очень радует, но людям с аллергией и чувствительной дыхательной системой стоит быть аккуратнее.

Спрей водный, легкий, распыляется средним по текстуре облачком - не совсем невесомым. Аромат очень приятный - я чувствую лимон и грейпфрут. Он свежий и натуральный, не раздражает нос, маскирует неприятные запахи надолго. Не вызывает першения и раздражения в горле, если случайно вдохнуть, как бывает с аэрозолями.

Экономичный расход и доступная цена радуют. А еще в серии есть аромат Акватический микс - тоже хочу его попробовать, думаю, будет свежим, как улица после дождя=)

Достоинства
  • Имеет позитивный цитрусовый аромат
  • На основе мягкой воды
  • Наличие защиты от вскрытия
  • Хороший распылитель
Недостатки
  • Нет
anielaрекомендует