Буквально неделю я шерстила прилавки магазинов в поисках маленького томатного сока, чтобы можно было взять его на обед в университет - большой я выпить не смогу, и он испортится, а маленький - для меня в самый раз.
Нашла это чудо там, где никак не ожидала найти - в минимаркете возле дома, при этом крупные сети по типу Магнита, Пятерочки и Командора не особо пестрят ассортиментом маленького сока.
Схватила на радостях сразу 3 штуки.
К соку прилагается трубочка.
Срок годности составляет 1 год:
Состав сока идеален:
Калорийность маленькая:
На 100 гр - 20 ккал
На упаковку (200 гр) - 40 ккал.
Информация о производителе находится на этой же маленькой коробочке, но на другой ее стороне:
ВКУС
Мало чем отличается от классического томатного сока, однако соли положили НЕ В МЕРУ МНОГО. После употребления данного напитка я испытала некоторые проблемы с задержкой жидкости в организме, пришлось прибегнуть к помощи диуретиков.
КОНСИСТЕНЦИЯ
Сок жидкий, даже очень.
После его употребления у меня возникло желание покушать, хотя предварительно я весьма плотно позавтракала.
ИТОГ
Рекомендовать томатный сок данного производителя (КДВ) я не могу - мне мое здоровье все-таки важнее, и лучше уж я, либо куплю сок от другого производителя, либо сделаю его сама.
Остальные 2 упаковки я использую для приготовления супа или подливы.