Опубликовано 21 Январь, 2019 - 01:45

один день
    61,40 руб

Всем привет! ♥♥♥

Делая очередной заказ в интернет-магазине сладостей, я заметила новую категорию "Соки", и решила попробовать новый продукт. Тем более что производитель очень заманчиво обещал прямо таки идеальную натуральность продукта и невероятно приятный вкус.

Была - не была, и вот курьер вручает мне заветный пакет, полный печенюшек, конфет и выбранного яблочного сока.

♥♥♥ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ СЕГОДНЯШНЕГО ОТЗЫВА - ЯБЛОЧНЫЙ СОК DJAZZY ♥♥♥

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки - КДВ онлайн

Стоимость - 61,40 руб

Объем - 1л

♥♥♥ ВНЕШНИЙ ВИД ♥♥♥

Обычная, довольно симпатичная упаковка с аппетитным и сочным яблочком на этикетке. Крышечка также стандартная, откручивается легко и просто.

В каждом литре Djazzy - сок 10 яблок, созревших под лучами южного солнца.
Сок восстановленный: приготовлен из концентрированного сока, не содержит консервантов, красителей, ароматизаторов.

На боковых сторонах указана вся необходимая информация - о стране производителе, о дате изготовления (очень порадовало, что сок сделан в 2019 году). Можно найти информацию даже о том, что данный литр сока сделан из 10 яблок. Ни больше ни меньше. Но это увы не проверить)

Единственное, что я не нашла на САМОЙ упаковке - это состав. Я крутила и вертела упаковку сока и так и эдак, но ничего не нашла, кроме той самой фразы

Сок создан из 10 яблок

На сайте интернет-магазина я также не нашла конкретного перечисления списка ингредиентов, но вот эта информация меня немного порадовала

Сок без добавления сахара. Сладость ему дарит фруктоза, которой богаты яблоки.

И именно за этот недочет я снимаю одну звездочку.

♥♥♥ СРАВНЕНИЕ С СОКОМ "ДОБРЫЙ" ♥♥♥

1. Упаковка.

Что там, что там литр, но упаковки по внешнему виду несколько разные...Сок "Добрый" несколько преувеличивает свои объемы за счет более вытянутой упаковки.

2. Цвет

Сок восстановленный и осветленный что у Djazzy, что у "Доброго". Но цвет очень отличается, и лично мне больше по душе тот, что потемнее... Так как когда-то я делала яблочный сок сама и именно этот цвет наиболее приближен к натуральному.

3. Вкус.

У Djazzy вкус с кислинкой, но очень приятный, будто на самом деле кушаешь вкусное сочное яблоко. А вот у "Доброго" чувствуется некоторая химозинка... Хотя может я придираюсь. Но дочке по душе больше пришелся именно Djazzy

4. Количество яблок.

Если верить обоим производителям, то "Добрый" сделали из 7,5 яблок, когда Djazzy в том же объеме сделали из 10 яблок...

♥♥♥ БУДЕМ ПОКУПАТЬ ЕЩЕ? ♥♥♥

Да, сок Djazzy мне очень понравился, гораздо больше чем "Добрый" и прочие аналоги.

Я могу смело его рекомендовать Вам , а сама хочу попробовать остальные вкусы ♥♥♥

Будьте здоровы! ♥♥♥

Ananaska1203рекомендует
21.01.2019
Не встречала такую марку
21.01.2019
Тоже впервые вижу Shy
01.02.2019
брала у них томатный и яблочно-персиковый с мякотью. очень понравились)
24.02.2019
Внешне интересный, а главное без сахара