Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 23:34

Сериал совсем недавно вышел на канале Россия 1. Состоит из 8 серий, история про двух девушек, судьбы которых пересеклись и связали их дружбой.

История начинается в 1992 году. Дано две девушки: Эра - вся из себя девушка нимфа, воспитанная на книгах и сказках, верующая в принца на белом коне.

И Зина - девушка из деревни, умеющая заниматься хозяйством, которая поступает в институт из-за спора с одноклассником

Нам показывают долгую историю девушек, как они влюбляются, выходят замуж, страдают и теряют любимых людей.

Но почему я написала именно такое название, потому что всё крутиться вокруг денег, если у тебя они есть, то ты можешь многое себе позволить.

И как мне показалось, несмотря на интересный и захватывающий сюжет, многие моменты оказались скомкаными. В целом сериал интересный, актеры хорошо справились со своей задачей. Очень кстати удивила Анфиса Черных, наверное потому что я до этого вообще не знала как она играет и стоит отметить,что она меня приятно порадовала.

Слышала, что многие писали,что возможно будет второй сезон, я бы точно посмотрела

Достоинства
  • Динамичный сюжет
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Скомканный финал
ПлаксаПорекомендует