Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 07:33

Всем добрый день!!!

Парфюмированный гель для душа Parli Cosmetics Sognato так все хвалили, что я тоже захотела купить. Но сколько раз была в фикс прайсе, его не было. А на wildberries цена почти в три раза дороже и естественно не покупала, ждала завоз в магазин. И вот я наконец-то приобрела парфюмированный гель для душа Parli Cosmetics Sognato.

Когда увидела на полке и чуть удивлена была, ведь на фотографиях тут на сайте, гель казался меньше. А на самом деле он такой большой.

Стоимость в магазине Fox Price всего 149 рублей, что очень выгодно. Объём большой 500 мл, хватит на пару месяцев.

Дизайн такой необычный и красивый, мне кажется этот гель можно даже подарить как презент на Новый год ❄❄❄ Флакон чёрного цвета, не прозрачный, форма вытянутого прямоугольника. По кругу есть наклейка, орнамент голубого цвета.

С обратной стороны есть вся необходимая информация о товаре. Указан состав, что производится в России и другой текст.

Закрывается квадратной, чёрной крышкой, она прям такая плотная, качественная.

Моё удивление два, под крышкой есть дозатор. Он помповый, удобно нажимать и дозировать гель для душа.

Гель средней густоты, но не прям густой. Цвет прозрачный и без добавок. Аромат мне понравился, свежий, приятный, ненавязчивый и не химозный.

Пенообразование отличное, пенка воздушная, какое то время держит форму.

Я использую мочалку для того, что бы хорошо вспеньте гель и наношу на тело. Круговыми движениями тру тело, очищение проходит нежно.

После как помыла тело смываю, гель не оставляет липкости и жирности. Кожа чистая, дышит и нет аллергии.

Так же можно использовать как пена для ванны, но тогда будет расход по более и быстрее закончится гель. Но хотя за свою цену не жалко, ведь можно купить снова большой флакон геля для душа.

Парфюмированный гель для душа Parli Cosmetics Sognato, мне понравился и я рекомендую его к покупке. За свою цену он отличный, дизайн крутой и аромат хороший.

Знаю, что розовый гель тоже классный и хочу его купить, но к сожалению в моём городе я не нашла((( Если увижу, то тоже обязательно куплю.

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Дозатор
  • Интересный дизайн
  • Не вызвал аллергию
  • Придает свежесть коже
  • Приятно пахнет
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Не нашла
Brilliant Look ☆рекомендует
29.11.2022
Голубым не пользовалась гелем, а вот розовым да и сне понравился
29.11.2022
Мне очень нравится оформление.
Мне очень нравится эта серия гелей, как раз тоже покупала такой
29.11.2022
Мне тоже понравился этот гель, ароматный, и пенится хорошо
29.11.2022
Нужно и мне взять на пробу ☺️
Парли, мне кажется, уходит в отрыв, упаковка очень крутая
Вот это оформление. Такой и подарить не стыдно. А вот цена прям радует)
29.11.2022
Нужно поискать, а то я что-то не видела из в наших магазина)
Неплохой)
29.11.2022
Мне очень понравился розовый гель 😍
29.11.2022
оранжевый покупала, другого просто не было в магазине, понравился
Не встречала такой)
29.11.2022
Мне вот этот аромат очень понравился)))
Приятный гель Smile .
Интересный флакон
29.11.2022
Столько читала про него, ещё не доберусь.
Ого, прям очень бюджетно🔥🔥🔥
У меня как раз розовый, а вот голубой при покупке первого так и не нашла.
30.11.2022
тоже взяла этот гель, аромат очень классный
01.12.2022
Какой хороший гель))