Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 11:54

Всем привет !

Совсем недавно я нашла на полках любимого Фикс Прайса клад - линейку парфюмированных гелей для душа. И поскольку я люблю , что бы процесс купания сопровождался суперскими ароматами я сразу поняла- это то , что мне нужно . И , как настоящий шопоголик, я не смогла удержаться и решила приобрести сразу все запахи, ибо гелей для душа много не бывает. И вот сегодня я расскажу Вам о втором аромате "Adoro" поподробнее :

• Название - Парфюмированный гель для душа "Adoro"
  • Бренд - Parli Cosmetics
  • Объем - 500 мл
  • Упаковка -пластиковая бутылка

• Срок годности -24 месяца
  • Страна производства -Россия
  • Цена -149 рублей
  • Где купить - в любом магазине FIX PRICE или здесь по ссылке на OZON

Внешний вид :

Ну тут не возможно не обратить внимание на крутую презентабельную бутылку - она координально отличается от других гелей на полке магазина . Высокий черный матовый флакон с яркой наклейкой, на которой можно прочитать всю необходимую информацию о товаре :

Я , конечно же, приятно удивлена , что гель сделан по ГОСТ в нашей стране. Здорово , что не нужно переплачивать за импорт и можно по такой привлекательной цене - всего 149 рублей купить аж пол литра (500мл) шикарного парфюмированного геля !

Просто супер , что флакон имеет дозатор - это безумно удобно ! Можно не переживать о перерасходе средства и равномерными дозами выдавливать гель

Ну что же пора уже купаться , пойду применять в действие гель.

Применение :

Средство выдавливается легко, дозатор работает исправно.

Органолептика:

Сам гель имеет прозрачный цвет и приятную консистенцию - он не густой , ну и не жидкий - по мне самое то для купания

На руке его практически не заметно . Однако запах выдает наличие геля на ладони- пахнет очень приятно . По моим ощущениям этот гель для душа "Adoro" слаще , чем предыдущий - отзыв на гель "Disfruto" тут . Пахнет очень приятно - сладкими цветочными духами с ноткой амаретто.

На влажной мочалке моментально взбивается густая и плотная пена

К слову и пена пахнет просто замечательно, хотя сладкий аромат немного рассеивается . На этом этапе нос ощущает уже не такой явный запах как был на ладони - он становится более легким и манящим, даже я бы сказала пудровым.

Полученной пены хватило, чтобы помыться полностью. Купаться с таким гелем так приятно - кажется будто капельку духов капнули на мочалку! Мне прям очень нравится ! После применения на коже еще какой-то период сохранялся шлейф аромата геля , кожа отлично отмылась , напиталась , увлажнилась.

Вывод :

Парфюмированный гель для душа "Adoro" мне понравился! Любителям сладких ароматов он зайдет 100 %. Лично я почувствовала в его запахе нотки амаретто и сладко-цветочно- пудровые яркие оттенки. Благодаря удобному и стильному флакону с дозатором его с почетом можно поставить на получку в своей ванной или подарить . К покупке рекомендую!

Надеюсь мой отзыв Вам пригодился! Хорошего дня!

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Адекватная цена за хороший состав
  • Аромат универсальный
  • Бережно и хорошо очищает кожу
  • Пышная и мягкая пена
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Нет
ОлЮшКа3110рекомендует
01.11.2022
Ой, как он мне нравится 😍
Love
01.11.2022
Спасибо за обзор! Как хорошо пенится) то что я люблю)
Ой и я обожаю пену ❤️
Надо будет прикупить
Очень выгодно получается 👍
01.11.2022
Надо срочно в фикс бежать!
Да - да, супер классная покупка будет 😉
Какая пена пышная!
И пахучая❤️
Ого какой классный
Дааа 🔥
Для зимы такой аромат хорошо - бодрит!
Видела такой, но не покупала, спасибо присмотрюсь