Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 11:50

600рублей

Привет привет! Я решила рассказать вам про чудо-штучку! За последнее время этот алоэ-гель мастхэв, который должен быть в каждом шкафчике, доме, косметичке. И еще у меня до сих пор дома живет вазочка алоэ, он очень колючий! А вы знаете что из растения АЛОЭ выделено 150 веществ, которые обладают самые целебные свойства. С давних времен применяют для лечения, профилактики болезней. Алоэ состоит из воды, а также содержит комплекс аминокислот, ВИТАМИНЫ "А,С,В,Е" Ну конечно же гель алоэ Holika Holika 99% в форме аппетитного листочка алоэ больше всего меня радует.

Основная информация.

• ЦЕНА: Я заказывала на официальном сайте 250ml за 600 рублей, иногда когда скидки можно найти намного дешевле.
  • ОБЪЕМ: 250ml.
  • СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: MADE IN KOREA.
  • СРОК ГОДНОСТИ ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ: 18 месяцев.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel – это универсальный гель с 99% содержанием экстракта сока алоэ вера. Он увлажняет кожу, успокаивает раздраженную кожу, убирает шелушения, контролирует выработку себума. Применение: гель можно наносить на кожу лица, тело, волосы и даже область вокруг глаз. Можно использовать после бритья и после загара.

Используемый в продукте алоэ выращен в экологическом заповеднике Кореи — острове Чеджу. Продукт дает коже многоуровневую защиту. Успокаивает и увлажняет, устраняет воспаления и наполняет влагой, снимая ощущение стянутости. Имеет мощное антибактериальное воздействие.

Сок листьев алоэ — обладает увлажняющим и подтягивающим эффектом, нормализует обмен веществ и работу сальных желез, не закупоривает поры, усиливает регенеративные процессы. Устраняет раздражения и способствует очищению пор, отшелушиванию омертвевших клеток. Сок алоэ воссоздает незаметный, но сильный барьер, исключающий возможность попадания бактерий и инфекций, а также эффективный при борьбе с угревой сыпью. Благодаря этому компоненту кожа становится более мягкой и ровной.

СОСТАВ:

1. Хочу сказать вам сказать что алоэ на первом месте в составе.
  2. Эктракт лотоса.
  3. Экстракт листьев огородной капусты.
  4. Экстракт дикого бамбука.
  5. Экстракт плодов огурца.
  6. Экстракт листьев кукурузы.
  7. Экстракт плодов арбуза.
  8. Гидрогенизированное касторовое масло.

УПАКОВКА:

Расскажу вам про эту идеальную, необычную упаковочку, которая имеет форму листика алоэ. Такой флакончик очень мило выглядит, и в первую очередь привлекает внимания.

Флакон изготовлен из пластика, чуть можно придавить, а конец хвостика очень твердый. Обычно я открываю крышечку, и встряхиваю на ладошку.

При покупке присутствовал контроль ВСКРЫТИЯ.

На флакончике имеется голограмма бренда.

Крышечка у нас пластиковая, а внутри отверстия интересная силиконовая штучка, типо ограничителя.

Хочу сказать что при выдавливании неудобно дозировать, льется с большими брызгами. Я не выдержала это и перелила в маленький пузыречек, так как этого геля с таким расходом хватит на недельку. А упаковочка такая красивая, красочная от корейцев.

Описание производителя:

Гель алоэ для лица — одно из незаменимых средств для домашнего ухода за кожей. Это чудесное растение издавна известно своими целебными свойствами и богатым функционалом. Алоэ-гель применяют вместо крема для лица и тела, как маску для волос, после эпиляции, под макияж, вместо крема для рук и ногтей, после солнечных ванн. Это универсальное супер-средство для всей семьи

Польза алоэ для кожи

Алоэ вера перекочевало в среднюю полосу из тропиков. Жители жарких стран с древних времен защищали кожу от палящих солнечных лучей, натираясь соком растения. Путешественники спасались им от жажды, лечили раны и даже лихорадку.

В составе листьев алои более двухсот полезных веществ:

• Фитонциды — биологически активные вещества, подавляющие рост и развитие бактерий
  • Энзимы — белки, ускоряющие различные реакции в организме человека
  • Дубильные вещества — обладают вяжущими свойствами, уменьшают припухлости и отеки, регулируют чрезмерное выделение себума
  • Витамины — питают и восстанавливают кожу
  • Минералы — насыщают необходимыми микроэлементами
  • Незаменимые аминокислоты — участвуют в синтезе коллагена, нейтрализуют действие свободных радикалов.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Алоэ гель считается эффективной формой использования. Все гели-алоэ содержат 90%до 99% сока прекрасного растения. Из за этого у всех легкая текстура, за счет этого всего быстро впитывется и не оставляет никакие липкие пленочки, на лице.

ВСЕ ОСОБЕННОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ:

1. Использую в качестве легкого крема днем.
  2. Гель неплохо показал себя в составе масок, конечно же ночью перед сном наношу толстым слоем на лицо.
  3. Мой муж обожает его, наносит как крем после бритья.
  4. Периодически делаю увлажняющие масочки на волосы, наносите небольшое количество по длине волос всего лишь на 20 минут.
  5. Летом использовала при укусах разных насекомых, хорошо снимает зуд.
  6. Делаю самодельные патчи под глаза с помошью ватных дисков. Охлождающие патчи хорошо борются синяками под глазами.
  7. Летом забирали на море, наносили при солнечных ожогах. Очень быстро заживляет.
  8. ЛЮБЛЮ наносить как крем для рук, отлично увлажняет кожу.
Достоинства
  • 100% снимает раздражение
  • Доступная цена
  • Интересная и стильная упаковка
  • Приятный запах
Недостатки
  • Лично для меня - неудобный дозатор
Бахаретрекомендует
У мене тоже есть такой чудо - гель! Он универсальный!
31.10.2019
Она как скорая помощь! От всего помогает Love
Очень универсальный гель! Столько способов применения, класс!
01.11.2019
Стоит попробовать Love
02.11.2019
Интересное средство. Никогда раньше не пробовала, теперь захотелось)))
02.11.2019
Обязательно покупайте Love пригодится везде!
03.11.2019
Очень люблю им холодное распаривание пор делать, на ура справляется)
03.11.2019
Он справляется хорошо, и можно от черных точек избавиться??????
02.12.2019
Один из моих любимых гелей, очень спасает на юге
03.12.2019
Я всегда беру ее на море, мое спасение номер 1.???
03.12.2019
Упаковка просто вау! Возьму на заметку как средство после загара.
29.12.2019
Он очень огромный, и хватит надолго
05.01.2020
Спасибо за отзыв!
06.01.2020
Ни разу не пользовалась корейской косметикой. Надо собраться и попробовать)