Большой ресторан Цинь, Санкт-Петербург - отзывы

• Очень уютное место для чашечки кофе, обеда и приятной беседы
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о ресторане Счастье в Санкт-Петербурге . В феврале мы с молодым человеком ездили на пару дней в Санкт-Петербург.
  • 24.07.2012 - 23:23
    может провести для официантов обучающий тренинг?... (+ фото)
    Ресторан "Бастион" находится в приятном месте, прямо на берегу Финского залива в поселке Комарово. Имеют небольшую парковку и вообще у них с одной стороны прилегает трасса, а с другой (вплотную) сам залив.
  • 15.08.2012 - 16:19
    Уютно, недорого и вкусно
    Ресторан "Дрова" расположен в угловом доме на Пяти углах рядом с метро "Владимирская" и выходит окнами на обе стороны дома. Это обусловило довольно интересную манеру расположения интерьера и столов в помещении. В ресторане две большие зоны - для курящих и некурящих. Хорошая вытяжка.
  • разок сходить можно (+ фото)
    Пардон за фото - сделаны были в темное время суток и на телефон, потому качество - соответствующее.   Ресторан "Шелест" находится в Зеленогорске, на Приморском шоссе. Имеет небольшую парковку. Стоит прямо у трассы. Причем настолько близко, что с одной стороны это удобно...
  • за эти же цены можно в других ресторанах покушать те же блюда, только из более дорогих продуктов (+ фото)
    Ресторан "Айвенго" (что на Петроградской) существует очень давно... Уж точно более 10 лет и была там как раз лет 8 назад, но решила снова посетить. И поскольку ресторанов в городе столько, что есть с чем сравнивать, вот и сравнила...
  • 10.03.2018 - 10:05
    Не уважительно относятся к детям и их родителям!
    Отмечала своё 30-летие. Отзыв посвещается администратору и директору (владельцу) ресторана. К остальным претензий нет. Самая огромная претензия у меня к детской комнате, точнее к её отсутствию, так как её сдали под детский праздник для одного ребёнка, и даже не предупредили!!!
  • 14.09.2019 - 11:49
    Вкусная еда, приятная обстановка, отличное место для семейного воскресного времяпрепровождения
    Были в начале сентября в ресторане VSЁХОРОШО! у метро Международная, на Бухарестской 31. Много раз заказывали тут доставку на дом и давно собирались побывать, а тут как раз решили заехать перекусить после кино. Скажу сразу, что ресторан превзошел ожидания, ожидала я чего-то попроще.
  • 22.05.2017 - 14:21
    Приду еще:)
    Первое, что понравилось, это бронирование столика по телефону. Несмотря на играющую музыку в ресторане и как следствие плохую связь, общение с девушкой было приятным и продуктивным.Когда пришли, нас достаточно гостеприимно встретили и проводили к столику.Девушка с ресепшена предложила нам акционный …
  • 26.10.2017 - 11:23
    Почти всё понравилось...
    В ресторане Рандеву мы отмечали День Рождение мамы.Это был юбилей,поэтому хотелось отметить его красиво и чтобы маме понравилось.Сам ресторан находится по адресу : проспект Культуры,дом 4 , корпус 5. Это не далеко от парка "Сосновка". Напротив располагается ТК "Родео Драйв".
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 16.12.2020 - 18:48
  • 04.03.2021 - 16:52
    Очень атмосферное место, в котором не только накормят авторской кухней, но и расскажут о Ван Гоге и его картинах. Очень высокий рейтинг на restoclub
    Всем привет! Я не равнодушна к творчеству Ван Гога (вообще люблю импрессионистов), мои близкие друзья это знают и решили устроить мне подарок, отметить День Рождения в уютном и необычном местечке Wine Gogh.
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 19.01.2021 - 13:10