Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 09:28

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!!!!

Минеральную косметику я открыла для себя достаточно давно. Если не ошибаюсь, года два назад. С тех пор у меня появились фавориты, которые я приобретала уже несколько раз. Я не пользуюсь карандашами для глаз. Беру исключительно минеральные тени. Также мне очень нравятся пудры, основы, база по тени. Перечислять можно бесконечно.

Минеральная косметика привлекает меня своей доступностью и огромной палитрой оттенков. Можно приобрести множество пробников и выбрать именно те оттенки, которые подойдут вам больше всего. Последним местом приобретения минеральной косметики стал интернет-магазин Makeupminerals. О нем о пойдет речь в этом отзыве.

Прямая ссылка на интернет-магазин

 

Навигация по сайту:

Дизайн сайта выполнен в приятных девчачьих оттенках. Уже по главной странице становится понятно, что представлено в магазине.

В шапке сайта расположены категории ассортимента. Информацию о доставке, оплате и т.д. можно найти внизу страницы.

Помимо продукции, в магазине представлены статьи на косметические темы. Можно вдохновиться на создание определенного макияжа. Например, мне очень понравилось, как смотрятся цветные стрелки.

В нижней части сайта находится вкладка О магазине. Там можно узнать о том, что же из себя представляет минеральная косметика.

Доставка и оплата:

Для жителей Москвы и Санкт-Петербурга особые условия доставки. Для остальных городов оптимальный способ доставки - почтой России. Её стоимость будет составлять 250 рублей. Имеется возможность бесплатной доставки в случае, если сумма заказа начинается от 2500 рублей.

Также можно заказать пробники. Они представлены в специальных zip-пакетах. Доставка в этом случае будет стоить всего 60 рублей. Я считаю, вариант хорош для тех, кто хочет познакомиться с минеральной косметикой, но боится прогадать с оттенками.

Вариантов оплаты много. Можно расплатиться наличными, картой, электронными деньгами.

 

Ассортимент:

В магазине представлено большое количество интересной продукции. Для лица можно найти не только пресловутые пудры и основы, но и бронзеры, вуали, консилеры и глоу. Последнее слово обозначает иллюминайзер. Мимо него я, собственно, и не смогла пройти. Давно хотела опробовать этот продукт на себе.

Для глаз в этом магазине можно найти даже органическую тушь. Для меня этот продукт тоже оказался интересным, но пока его не приобретала.

Кстати говоря, в продаже имеется косметика марки Elf.

Для губ имеются не только помады и бальзамы, но и праймеры.

Всем известно, что наносить макияж гораздо удобней качественными кистями. Здесь их огромное количество.

Мне очень понравилось, что в магазине можно приобрести различные наборы, в том числе и стартовые. Это особенно актуально для тех, кто не может определиться с выбором.

Также в продаже имеются различные аксессуары, облегчающие процесс макияжа. Различные баночки, лопатки, палитра и т.д.

Помимо декоративной косметики в магазине есть и уходовая органическая. В основном это питательные и увлажняющие средства для тела и рук.

Меня в Makeupminerals больше всего привлекли тени. Но сразу хочу предупредить, что выбирать оттенки не такое уж и простое занятие. Хочется все и сразу.

На некоторых продуктах имеется отметка, говорящая о большом спросе покупателей. Советую обращать внимание на эти позиции в первую очередь.

Мой заказ:

Оформление заказа не заняло много времени. Собрали заказ быстро. Хочу отметить, что в магазине работают очень отзывчивые люди. Обязательно подскажут с оттенком. Если что-то не понятно, подробно растолкуют.

После отправки можно отслеживать отправление с помощью трек- номера.

Посылка пришла ко мне в обычном почтовом пакете.

Внутри находился бумажный пакет с фирменной наклейкой.

Заказанный позиции были обернуты пупырчатой пленкой. В дороге ничего не повредилось. Все абсолютно целое и невредимое.

Я заказала тени для бровей, иллюминайзер и тени для глаз. К заказу приложи два пробника - тени и подводку. Пакетик достаточно пузатый, поэтому можно хорошенько распробовать средство, и не один раз.

Работой магазина осталась полностью довольна. Очень приятная атмосфера, большой ассортимент продукции, пробники в подарок и много вариантов оплаты. Я думаю, это существенные достоинства.

Рекомендую!!!!

Спасибо всем, кто заглянул!!!!

Удачных покупок и хорошего настроения!!!!

Достоинства
  • Аккуратно упакаковали
  • Быстрая доставка
  • Вежливые сотрудники
  • Наличие аксессуаров
  • Огромный ассортимент
  • Отличное качество
  • Приемлемые цены
Kvokaрекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.04.2017
Ассортимент и выбор в гр большой, тоже хочу сделать заказ 😊
23.04.2017
я еще ничего из минеральной косметики не пробовала)
23.04.2017
Знакома с этим сайтом, очень довольна их косметикой 😊
23.04.2017
Очень люблю минеральную косметику! Сейчас пользуюсь только ею 😊
Приятный заказ ❤️
23.04.2017
Мне очень нравится минеральная косметика!
Минеральной косметикой я еще не пользовалась!
23.04.2017
Какое разнообразие и цены приятные 😂
23.04.2017
какой богатый выбор на этом сайте. 😊
23.04.2017
отличный сайт, стоит туда заглянуть!
23.04.2017
Ассортимент очень любопытный!
23.04.2017
Минеральной косметикой не пользовалась,но сейчас она становится все популярнее 😊

поздравляю с заказом 😊
Не знала о таком сайте, интересно было почитать.
24.04.2017
Я все никак не доберусь до минеральной косметики, но очень хочу её попробовать 😊
25.04.2017
Минеральная косметика для меня пока ещё остаётся неизведанной, но по сайту с удовольствием побродила)
25.04.2017
Минеральная косметика становится очень популярной 😇
Средства стоящие выбрали ⭐
25.04.2017
мечтаю сделать заказ)
25.04.2017
Очень люблю минеральную косметику!
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также