Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 15:26

Сегодня хочу рассказать о классном интернет - магазине натуральной косметики ручной работы, в котором я недавно делала заказ. Это им takecarelab . Бренд TakeCareStudio для меня новый, но ранее я уже встречала на его продукты положительные отзывы. И вот наконец то и я сделала заказ в их им. takecarelab у меня теперь в закладках и я регулярно посещаю ее и смотрю на различные новинки.

Оформление у магазина очень простое и приятное глазу. Никаких всплывающих баннеров, навязчивой рекламы и вырви глаз дизайна.

Спокойный, но при этом милый стиль магазина, с зеленым тоном, говорящий о натуральной продукции представленной там.

Уже на главной странице им takecarelab представлены самые горячие и выгодные предложения уходовой косметики. А так же переход на главные детали заказа, например по доставке, информация о качестве косметики и оплате покупок.

Для того что бы сделать заказ,нужно зарегистрироваться, создать свой личный кабинет.

Появляется возможность подписаться на новости от самого бренда TakeCareStudio и быть в курсе всех новинок.

В личном кабинете, в разделе мои заказы можно посмотреть историю своих заказов, платежи и др. детали заказа.

В данном магазине есть большой каталог уходовой косметики. Выбор действительно очень широкий, на любой тип кожи, волос и проблему.

Например есть крема и мыла для рук. Я выбрала себе крем для рук с кокосом и не пожалела!

По уходу за лицом у TakeCareStudio очень большой набор средств.

Это и гидролаты, гидрофильные масла, жидкие масла и смеси, мицеллярные воды, твердые масла, сахарные скрабы для лица, а так же альгинантные маски для лица.

В takecarelab представлен большой выбор и средств для волос. Я сама с большим удовольствием рассматривала их ассортимент и выбрала для себя три средства по уходу за волосами.

Например есть твердые и жидкие шампуни, бальзамы для волос, гидролаты, жидкие масла и смеси, ну и конечно же маски для волос. Под любой тип, в том числе и для поврежденных окрашиванием волосам, можно в этом магазине подобрать уход.

Уход за телом также есть в этом интернет магазине. Это и масла для тела, и крема - гели для душа, крем для тела, соли, соляные скрабы и твердые масла.

Представлена и мужская серия. Например есть специальная линейка для усов и бороды. Будет отличным подарком для мужчины.

Жидкое мало для рук в каталоге показано отдельной страничкой. Например есть совершенно нейтральное без добавок, с маслами апельсина и иланга, с маслами лаванды и лимона и др.

Оплата заказа может осуществляться несколькими способами.

Например можно совершить оплату курьеру службы СДЭК при получении своего заказа, но оплата должна быть только наличными.

Или в пункте самовывоза СДЭКА. Тут уже можно расплатиться картой.

А так же на почте, при получении своего заказа, тоже налом.

В общем условия по оплате заказа простые и довольно стандартные, без лишней волокиты.

Хочу показать фото своей посылки.

Я делала заказ через компанию СДЭК. Но если в вашем городе или поселке нет их отделения, заказ можно сделать через почту России.

Мне заказ пришел примерно за четыре дня.

По смс в деталях заказа мне пришел трек номер.

Вся посылка дошла ко мне в целости и сохранности. Ничего не повредилось.

Отдельный момент со сроками годности. Так как это натуральная косметика, то делая заказ в натуральных им, я всегда в первую очередь проверяю сроки годности каждого продукта. Нет ли почти истекающих сроков или тем более просрочки.

Тут могу смело сказать, что вся продукция пришла ко мне свежая! Срок годности были в полном порядке и вся партия была сделана буквально неделей раньше. То есть косметика была просто свежайшая! За это большой плюс производителю и работникам данного им.

Интернет магазин takecarelab буду обязательно рекомендовать! Ведь впереди Новый Год! А значит пора подарков близким. На мой взгляд натуральная косметика ручной работы станет отличным подарком для всей семьи.

Мой отзыв на шампунь с корицей для роста волос из этой посылки

Достоинства
  • +большой ассортимент
  • 100 % натуральная косметика
  • Быстрая доставка
  • Возможность бесплатной доставки
  • Качественная работа интернет магазина
  • Составы представлены открыто
Недостатки
  • ! недостатков нет!
regina1992reginaрекомендует
18.10.2019
У меня они требовали исключительно положительные оценки? условия измененились?
18.10.2019
Нет, такого не было. Smile
Зашла к ним) очень удобная навигация))
21.10.2019
Это точно, и никакой всплывающей рекламы Wink
23.10.2019
Цены у них очень привлекательные, учитывая что это косметика ручной работы)
23.10.2019
Согласна! Для такого качества продукции, цена очень даже выгодная