Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 16:10

Не так давно я познакомилась с интернет-магазином парфюмерии Magic-Parfum, который удивляет своим большим ассортиментом.

Вот так выглядит шапка и главная страничка самого сайта, помимо парфюмерии на сайте есть еще косметика и средства для ухода, как оригиналы, так и реплики известных брендов. Выбор хороший во всех категориях, но поистине впечатляет он в категории парфюмерии.

Нажав на парфюмерию можно выбрать любой бренд или отсортировать по другим категориям, например выбрать только пробники 15 мл. или компактный парфюм.

Минимальная сумма заказа на сайте - 1.000 рублей, на самом деле вы поймете, что это очень мало, ознакомившись с ассортиментом сайта.

Самый дешевый вариант доставки до пункта выдачи Hermes от 170 рублей, я пользовалась именно ей, в Челябинск у меня вышло 350, самое интересное, что такая доставка получается быстрее и выгоднее Почты России. Посылку доставили уже на третий день после отправки, что довольно быстро.

Ну и как, собственно, не выложить мой заказ. Я заказала 2 реплики парфюмов:

Paco Rabbane Black XS (100мл. 870 рублей, ссылка на парфюм на сайте интернет-магазина) и

Moschino I love love (100 мл. 870 рублей, ссылка на парфюм на сайте интернет-магазина).

В посылочку вложили небольшой подарочек в виде скидочной карты-магнитика и конфетки с логотипом компании, вкусная кстати, сталкиваясь с таким фирменным стилем сразу вспоминаю уроки пиара в универе.

Итак, Black XS я открыла сразу же, сил моих терпеть не было, хоть у меня сейчас и есть чем пользоваться, но этот парфюм я хотела давно и в то же время боялась, что не смогу с ним подружится. Запах мне нравился и одновременно пугал, например с dkny be delicious я дружу через раз, от аромата балдею, но чувствуя запах на себя час и более он меня душит. Поэтому заказать недорогую реплику парфюма на пробу стало для меня решением проблемы.

Внешне отличий от оригинала я не вижу, аромат практически аналогичный, та же приторная сладость от которой я просто балдею, правда не стойкий, на одежде выветривается очень быстро, а вот на коже задерживается подольше, 3-4 часа, затем аромат становится еле уловимым. Считаю, что в случае с этим парфюмом цена равна качеству.

Парфюм I love love открывать пока не стала, он стоит на полочке и ждет лета, именно с таким временем года он у меня ассоциируется.

В целом, я считаю, что это отличные цены на реплики парфюмерии, доставка быстрая, поэтому качество работы магазина меня более чем устроило.

missEkaterinaрекомендует
11.04.2017
Тоже там делала заказ, огромнейший выбор! Love
Отличный заказ у Вас получился! Smile
11.04.2017
Я тоже делала заказа в данном ИМ, тоже осталась им довольна Smile
какой классный сайт)
11.04.2017
Сайт супер, сама недавно делала заказ)
12.04.2017
Обожаю Блэк ХS)
13.04.2017
так и не решилась сделать там заказ
13.04.2017
Хороший выбор!) Мне тоже нравится этот магазин)
13.04.2017
Очень редкие даже парфюмы здесь представлены