Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 18:14

Около 600рэ

Доброго времени суток красоточки ?

Вы только посмотрите на нее:

Маска-пленка от Тиандэ действительно крутая и я объясню почему.

Вообще я люблю Тиандэ, продукты у них действительно классные, много чего я уже перепробовала, протестировала на себе и поэтому все что говорю - всё всё проверила лично ☝️.

Эта маска у меня уже вторая по счёту, и та уже почти на исходе:

Маска продается в обычной, но красивой и яркой пластиковой тубе, вся бла бла бла информация имеется, в общем ничего необычного, все стандартно.

По консистенции она липкая, густая, тягучая и конечно же золотого цвета ?. Запах тоже имеется, но не особенно сильный, косметический.

Наносить маску необходимо на очищенное лицо. Я приловчилась наносить все подобные маски тыльной стороной ложки ☝️, это мой лайфхак ?. Далее ложитесь поудобнее и ждёте застывания маски, это примерно минут 25. Кстати, наносить маску рекомендую тонким слоем и избегать попадания на волосатые (ой?, пушковатые) участки кожи, иначе когда вы ее будете снимать - то без мата не получится, ибо это больно?, маска термоядерная, застывает классно.

Вот такая я красоточка ?когда в маске разгуливаю по квартире.

Когда маска засохнет, она снимается одним пластом, забирая с собой всю каку с вашего личика и вы становитесь прекрасны?. Кожа просто чудесная, она гладкая, ровная, небольшие покраснения и шелушения уходят, кожа подтягивается. Лицо так и хочется постоянно трогать руками?. Однозначно лицо преображается и улучшается. Я становлюсь красоточкой?. Вы просто попробуйте сами.

Я однозначно рекомендую ? её.

Всем читающим меня счастья и любви ?

Достоинства
  • Кожа мягкая, нежная, гладкая
  • Маска-пленка снимается легко
  • Очищает поры
  • Супер эффект очищения
Недостатки
  • Больно снимается, если есть пушковые волосы
Natali_recommendedрекомендует