Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 18:00

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня он о жидком мыле для рук от

Body Boom "Let's Detox Be Vegan Дыня Калахари & Мексиканская Тыква"/

Жидкое мыло для рук Body Boom Let's Detox Be Vegan Дыня Калахари & Мексиканская Тыква

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Бренд - Body Boom
Страна производителя – Россия

Объем - 380 мл
Обещания производителя -

Жидкое мыло состоит на 99% из натуральных ингредиентов. Содержит увлажняющий компонент, который не сушит кожу и ухаживает за ней. Этот экстрапитательный микс предотвращает появление стянутости и сухости после мытья. Тыквенное масло — настоящий поливитаминный комплекс, который помогает надолго продлить молодость и красоту кожи рук. Масло семян дыни калахари, обогащённое омега жирными кислотами и витаминами, превосходно увлажняет кожу и насыщает её полезными макро- и микроэлементами.

📌 МЕСТО ПОКУПКИ.

Данное средство я покупала в магазине Дикси, с учетом скидки стоимость составила 99 рублей. Средняя стоимость в различных интернет магазинах начинается от 150 рублей.

📌 УПАКОВКА.

Упаковка стандартная для подобного средства, пластиковая бутылочка с дозатором. На упаковке указана вся информация о применении, эффекте и производителе.

Дозатор работает плавно и аккуратно, не заедает, средство не выплевывает.

Каких либо нареканий к упаковке нет.

📌 СОСТАВ.

Производитель делает упор, что это мыло на 99% состоит из натуральных ингредиентов и в нем не содержатся парабены и сульфаты. Ну что же, посмотрим, как обстоят дела на самом деле?

aqua, sodium сoco-sulfate, coco-glucoside, sorbitol, cocamidopropyl betaine, glyceryl oleate, sodium chloride, cucurbita pepo seed oil, citrullus lanatus seed oil, citric acid, styrene/acrylates copolymer, sodium benzoate, potassium sorbate, benzoic acid, parfum, сi 19140, ci 16255

Ну что, производитель явно не честен по отношению к своим покупателям. Процент натуральности намного ниже. В составе красители синтетического происхождения. Также большое количество ингредиентов, которые могут быть как натуральными, так и синтетическими. Будем все же верить, что ни имеют натуральное происхождение, ибо тогда состав будет совсем отвратительным.

📌 КОНСИСТЕНЦИЯ. АРОМАТ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

Аромат у средство прям бомба, очень вкусный аромат дыни. Аромат слышится натурально, в нем нет отголосок химии.

По консистенции жидкое мыло для рук Body Boom Let's Detox Be Vegan Дыня Калахари & Мексиканская Тыква густое, моментально не просачивается сквозь пальцы.

После нажатия на дозатор, средство не подкапывает и не оставляет подтеков и капель мыла на раковине.

При контакте с водой мыло дает устойчивую пену. ЕЕ не много и не мало, прям оптимальное количество.

Смывается с кожи рук средство просто и легко. После себя не оставляет жирности, липкости, пленки.

При не то что бы ежедневном, а стократном ежедневном использовании средства в день, кожа рук не пострадала. Кожа и кутикула не высохли. После использовании мыла нет необходимости в моментальном нанесении на кожу крема, т.к. мыло не стягивает кожу совершенно.

После мытья рук, на руках присутствует несильный аромат дыни, но он очень скоро улетучивается.

Эффект и действие мыла мне понравилось, а особенно аромат. он прям умопомрачительный. Но вот, мне не дает покоя надпись на флаконе в 99% натуральных ингредиентов. Ну вот зачем в водить в заблуждение. Не для все и даже не для многих данный пункт является принципиальным.

В общем моя оценка 5, но рекомендовать к покупке не буду. Т.к. не достоверная информация указана на упаковке.

Feya2017не рекомендует
08.06.2020
Тоже не люблю, когда потребителя вводят в заблуждение.
Но аромат мне бы понравился