Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 00:13

191,5 руб

Мыло - это важная составляющая нашей гигиены. Поэтому к его выбору нужно подходить серьезно. И мой выбор остановился на Ecolatier. И все мои ожидания этот бренд оправдывает. Сегодня речь пойдет о жидком мыле для рук с кактусом. Приступим! Smile

Место покупки: Wildberries

Цена: 191,5 руб (я покупала сразу 2 штуки за 383 рубля)

Объем: 460 мл

Страна-производитель: Россия

УПАКОВКА

Мыло находится в прозрачном пластиковом флаконе, правда большую его часть покрывает водоотталкивающая этикетка (но все же даже на фото видно, что мыло оранжевого цвета). Она, кстати, за время использования действительно остается как новенькая и не отклеивается. А еще она очень приятная на ощупь. Отдельно хочу отметить ее дизайн - он, на мой взгляд, очень красивый и стильный. Цвета очень нежные. Это мыло украшает ванную комнату и радует глаз.

Сбоку находятся вот такие отметки:

Дозатор очень удобный. Он легко нажимается, при этом не выплевывает мыло на дальние расстояния. Выдавливает он достаточное количество мыла. Внутри него ничего не засыхает, так что пользоваться им не проблематично.

Чтобы открыть, нужно его прокрутить. Никаких трудностей при этом не возникло.

На обратной стороне располагается вся самая полезная информация.

СОСТАВ

Aqua with infusion of: Organic Cereus Grandiflorus (Cactus) Flower Extract (органический экстракт цветков Кактуса); Vegetable Glycerin (растительного происхождения), Sodium Coco-Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Chloride, Organic Opuntia Ficus-Indica Seed Oil (органическое масло Опунции), Hydrolyzed Rice Protein (протеины Риса), Turmeric Longa (Turmeric) Root Extract (экстракт Куркумы), Acacia Senegal Gum, Maltodextrin, Parfum, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Amyl Cinnamal, Citronellol, Geraniol, Limonene, Linalool.

Органические ингредиенты:

Органический экстракт кактуса в высокой концентрации содержит антиоксиданты, флавоноиды, каротин и витамин C, восстанавливает естественный гидробаланс кожи, интенсивно увлажняет, улучшает эластичность, делает кожу рук удивительно нежной и ухоженной.

Активные ингредиенты:

Масло опунции глубоко насыщает кожу микроэлементами,обладает антиоксидантным и омолаживающим действием. Протеины риса глубоко питают кожу витамином B, увлажняют и защищают кожу от сухости. Кожа становится нежной и бархатистой.

ЗАПАХ

Это мыло пахнет очень вкусно. Я не знаю как на самом деле пахнет кактус, из которого получили экстракт для этого мыла, но запах этого мыла стал для меня открытием, он ни на что не похож. Немного сладкий, насыщенный, приятный. Он не раздражает и на некоторое время остается на руках.

КОНСИСТЕНЦИЯ И НАНЕСЕНИЕ

Мыло однородное, не слишком жидкое и не слишком густое. По ладони растекается плавно и медленно. Мыть им руки одно удовольствие: оно очень хорошо пенится. Смывается водой очень легко, после него нет ощущения, что руки все еще в мыле.

ЭФФЕКТ

После использования этого мыла есть ощущение чистоты. Мне кажется, оно действительно увлажняет кожу. Никакого раздражения оно не вызывает. К тому же, оно отлично убирает посторонние и нежелательные запахи с рук.

РАСХОД

Флакона мыла мне хватило где-то на 2,5 месяца.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Если честно, мне очень нравится это мыло. Оно и выглядит круто, и с задачей своей справляется, и состав отличный, и запах очень необычный. Именно его запах покорил мое сердце с первой минуты использования. И остальные его достоинства только убедили меня в том, что не зря я остановила свой выбор на Ecolatier!

Подведем итоги:

Достоинства:

• классный дизайн флакона;
  • удобный дозатор;
  • шикарный аромат;
  • хороший состав;
  • легко смывается;
  • не сушит кожу и не вызывает раздражения;
  • убирает другие запахи с рук;
  • экономичный расход.

Недостатки:

• не обнаружила.

Вывод: мыло Ecolatier Organic Cactus Увлажнение - отличное мыло для рук. Могу смело его Вам порекомендовать. А я буду пользоваться им и впредь Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн флакона
  • Состав
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Donnieрекомендует