Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 20:06

Привет, привет 👋🏻 Сегодня хотелось бы написать отзыв о бомбочке для ванной с картой -предсказанием внутри! 🤩

Люблю всякие такие необычные штуки и я сразу же захотела завладеть такой штучкой )))

Бомбочка для ванны Fortune Bomb Лазурная магия

Цена и место покупки: я купила сразу две бомбочки в Ашане по цене около 120 рублей за штуку со скидкой.

В принципе, довольно бюджетно,если учитывать,что я разделила одну бомбочку на несколько применений.

Описание от производителя:

Бомбочка для ванны FortuneBomb превратит процесс принятия ванны в медитативный ритуал расслабления и любви к своему телу. Шиммер в составе бомбочки наполнит воду мерцанием, а натуральное масло сладкого миндаля увлажнит кожу, сделает ее бархатистой и мягкой. Пудровый гурманский аромат «Лазурная магия» раскроется в воде нотками кокоса, сладкого миндаля и ванили. Карта-предсказание, спрятанная внутри упаковки, поднимет настроение и настроит на позитивные мысли. Соберите полную колоду карт!

Конечно, меня заинтриговала именно карта торо внутри с предсказанием! Smile

Люблю всякие такие штуки))

Сама бомбочка находится внутри картонной упаковки.

На обороте указаны сроки годности, информация о товаре и производителе, состав.

Обратим внимание на состав:

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Corn Starch, Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло Сладкого Миндаля), Sodium Cocosulfate, Persea Gratissima Oil (Масло Авокадо), Aqua, Tocopherol (Витамин Е), Mica, Cl19140, Cl42090, Parfum

В составе даже присутствуют увлажняющие кожу масла и витамин Е! А так все стандартно для такого типа бомбочек.

Открываем коробку и смотрим на сму бомбочку.

Сама бомбочка довольно увесистая и запечатана в пленку.

И это неспроста! Она очень хрупкая!!!!!

Такое ощущение,что она того и гляди развалится на глазах.

Срываем пленку и смотрим на саму бомбочку:

Приятный голубой цвет и сухая текстура, которая крошится.

Сама бомбочка вся потрескавшаяся. Хорошо хоть, что не сломалась.

С одной стороны есть знак луны:

Цвет и запах максимально химический((

Аромат кокоса какой-то непонятный,прям неприятный для меня(((( Есть и другие варианты таких вот бомбочек с другими ароматами. Возможно, они не такие химические и тошнотворные.

Подходит для всех типов кожи.

Одного такого бруска вполне хватит на несколько применений и я легко разломала целый кусок на несколько небольших кусочков.

И бросила один из кусочков в наполняющуюся ванну.

Он забурлил,зашипел и начал растворяться в горячей воде.

Брусочек довольно быстро растворился и наполнил ванну ароматом химического кокоса.

Пенка была еле видимая, она быстро исчезла.

Никакого обещанного производителем мерцания воды лично я не заметила.

Итог-просто бирюзовая вода)))

Не могу сказать, что я с большим удовольствием залезла в эту бирюзовую воду с непонятным запахом)) Но тем не менее!

Меня душил запах от воды и я вылезла минут через 15 после начала купания, так сказать.

Кожа стала сухая после использования этой бомбочки, никакие масла в составе не помогли этого избежать((( Для меня это откровенный минус!

Лично для меня итоги использования этой бомбочки неутешительные и я большее ее сама не куплю! Вернусь обратно к классической соли для ванн Smile

Но мы еще не посмотрели на карту, которая мне выпала......

Карта колесница и предсказание:

Хорошее предсказание, особенно на ближайший год!

За интересную идею и карту-предсказание ставлю три звезды и все же рекомендую попробовать, но сама себе эту бомбочку больше не куплю!

Так же эту бомбочку можно использовать как дополнение к подарку на Новый год, который совсем близко))) Интересное такое дополнение!

Спасибо за внимание!

Vera007рекомендует
25.12.2023
Ну такое себе...
25.12.2023
Ага 😫
31.08.2024
Я вот наоборот на днях воспользовалась впервые, кожа была очень мягкая, блестящая из-за шиммера и аромат очень понравился. Но она у меня не крошилась, была наоборот очень плотная. Может быть вам попался брак? Или срок годности истек? Возможно, технологию изменили, не знаю. Я заказывала во вкусвиле. Спасибо за отзыв!