Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 16:52

полгода или более
    100 руб

Поговорим об "уникальной натуральной ( не на 100%) ухаживающей косметике"
Organic Shop - совокупность ухаживающей продукции,преимущественно для душа,лично для меня. Да,что-то есть и для лица - гели,BB крем, скрабы... И все это якобы натурально,мягко. Огромный плюс,который я могу выделить - ароматерапия,испытываемая при использовании АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО ИХ СРЕДСТВА. Опыт использования у меня есть, но отнюдь не всех товаров из их линейки. Хотелось сказать,что у них большой выбор, но это может означать : для одних,это когда очень много совершенно разных средств,направленных и на определенный круг людей, и на особенности множества типов кожи, удивляющее количество разных упаковок и т.д.; для остальных : раскрученный магазин, в котором можно провести минимум 20 минут,так как полок не три, и не две, заполненные с одной стороны скрабами,с другой гелями.
Буквально пару слов о том,чем я пользуюсь, а потом перейдем к ЛАСТИКУ ОТ МОРЩИН.... Был у меня шампунь " Яхонтовый мой" - совершенно нейтрально запах, на мне пенится тяжеловато, может потому что мои волосы тоже не жидкие, и не короткие, никакого волшебного сияния волос не замечала, объем достойный, а упаковка компактная, легко открывается, без ковыряний. Скраб "Зефирка" великолепен, мелкие частицы. Гель для тела и волос с золотыми блестками - я не понимаю из чего он сделан, пахнет каким-то пластиком - максимально легкое увлажнение,блестки мало заметны.
Мое отношение к бренду сложилось усредненное, я туда хожу редко,располагаются они только в крупных торговых центрах на рубеже другого района города,причем для обеих сторон жителей этих мест. Неудобно.
!Внешний вид!
Компактная монеточка, весит мало, помещается в абсолютно в любой сумке, в любом кармане и кошельке. Кстати и обходится не в убыток, но об это чуть позже.
Это такая вещь,которую продают на кассе - всякая мелочь. При этом не бесполезная.

!Консистенция и запах!
Если вы любите творожный йогурт Данон с персиковым вкусом, то эта штучка вам понравится точно так же! Поздравляю! Кремовая, не жидкая,(но в меру густая), т.е. идеальная не утяжеленная текстура! Нежный запах,без резких химозно-фруктовых мотивов.
Консистенция "ЛАСТИКА ОТ МОРЩИН"
Консистенция "ЛАСТИКА ОТ МОРЩИН"

!Нанесение и расход!
Наносится легко, быстро впитывается, много брать определенно не нужно. Расходуется примерно за три месяца ЕЖЕДНЕВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ.
!Вызывает ли аллергию?!
Лично у меня - НЕТ. Но дело в том, что она может ее немножко усугубить ее . У меня появилась проблема, кожа вокруг глаз краснеет,зудит,становится беззащитной перед холодами,кремами,чем-угодно,спасает только мазь или бальзам. Так вот, на пораженных участках - начинает щипать, как если бы я нанесла и другой обычный крем,похлопывая, на больное место. Никакой сыпи, прыщей - просто лучше от нее больной коже не станет. Как минимум - только шелушащейся.
!IS IT FRIENDLY WITH MAKEUP?!
Как и многие уходовые средства,особенно интенсивно увлажняющие, "Ластик.." может заставлять основу скатываться. Это иногда случается,если нанести хорошим таким слоем. И не случается,если вбить небольшое количество в кожу и подождать минуток 3-5.
"Стирает" морщины???!!!

В каком-то смысле да. Мелкие морщинки,сухость в области глаз - убирает без проблем. Эффект на лицо,да. Но морщинки и ЗАЛОМЫ - уже разные вещи, и конкретно ЗАЛОМАМ поможет только инъекция или что-то еще. При этом, скрыть все это или сделать менее заметным - с этим продуктом У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!! Работает отлично.
Итоги ( подводимые с учетом стоимости товара, количества его в баночке, других плюсов и минусов) : Выполняемые ли обещания на счет "ластика"? ДА! ДА! ДА! Хороший продукт,компактное средство,которое в сумочке будет служить вам еще и экстренным увлажнением иссушившихся участков,например,губ. Маленькая стоимость,приятный аромат. В общем покупать - стоит.
P.S. у меня маленькие морщинки на лбу, я пользуюсь этим средством и оно их убирает под ноль, если у вас жирная кожа - не делайте так!

СТОИМОСТЬ : НЕ БОЛЕЕ 100-150 РУБЛЕЙ. ( дело в том,что я давно ей пользуюсь,но ничего кроме слова "дешевая" при виде "Ластика" вспомнить не могу)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Придает шелковистость
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка с собой
  • Хорошо увлажняет
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не совсем ЧУДО
  • Упаковка без защиты от вскрытия
Sofya Pavlovnaрекомендует
04.12.2018
Цена небольшая для подобного крема.
  • 09.01.2009 - 11:01
    Делает взгляд свежим и открытым
    Отечность век и синяки под глазами всегда были моей проблемой, к тому же в последнее время стала замечать первые морщинки. Совершенно случайно наткнулась на крем Regal и решила его попробовать - оказалось, не зря.
  • 30.11.2019 - 19:11
    🌿 Питательный и увлажняющий крем для век RIZES Crete с маслом оливы, алоэ и пантенолом 🌿
    Здравствуйте!   Продолжительное время находилась в поиске крема для век с питательной текстурой и наконец-то нашла его у производителя RIZES Crete . Как вы уже поняли из моих последних отзывов, сейчас предпочтение отдаю натуральной косметике. Особенно нравится греческая продукция.
  • 26.01.2012 - 07:45
    Может у меня подделка?
    Почему-то все нахваливают. Не просто с подсолнечным маслом, а красиво- "экстракт семян подсолнуха"Цвет субстанции - с беж оттенком, с виду как дешевка, запах со временем ухудшился, хотя хранила в холодильнике.
  • 09.09.2018 - 18:07
    Он устраивал меня на 100%, скажу Спасибо, но больше покупать не стану! 😔
    Кремом для век я начала пользоваться с 17 лет - интуитивно понимая значение ухода с юного возраста. Но с косметикой Clinique познакомилась спустя 8 лет - марка небюджетная, и подступалась я к ней постепенно.
  • 23.06.2014 - 15:19
    Неплохой крем, но не более того
    Продолжаю рассказывать о линии ухода за кожей лица израильского брэнда FRESH LOOK. Начало здесь Завершающий этап ухода за кожей лица УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ Для ухода за кожей вокруг глаз я выбрала этот крем. У меня очень проблемная кожа век: чувствительная, бывает дерматит, аллергические реакции.
  • 11.10.2016 - 08:15
    Много плюсов и один БОЛЬШОЙ минус!
    Несколько месяцев назад решилась испытать это чудо средство. До этого подобными кремами (кремами вокруг глаз) не пользовалась. Это мой первый опыт. Упаковка: Крем находится в картонной коробке, которая выглядит очень стильно. И надписи на ней многообещеющие.
  • 24.10.2012 - 15:48
    Справляется с обещаниями, но стал насиловать кожу (меняю отзыв в худшую сторону).
    Крем по текстуре плотный крем белого цвета, при выдавливании не надо быстро ловить как бывает с жидкими кремами, берешь уверенно горошинку и размазываешь похлопывающими движениями пальца. Если плохо распределить может оставлять белые следы на веках и ресницах.
  • 18.08.2018 - 14:45
    "Горсть зелени петрушки равна горсти золота" - гласит народная мудрость. Не знаю, как там насчет равноценности петрушки золоту, но знаю, что она хорошо питает, отбеливает кожу и снимает отечность
    Всем привет!   Всем известно, что петрушка очень полезное растение. Поэтому я и не прошла мимо Маслица с петрушкой при заказе средств от российского бренда Kleona :   Приобрести такое маслице можно на официальном сайте . Цена: 450 рублей. Объём: 30 мл. Срок годности : 12 месяцев.
  • 11.12.2011 - 16:24
    скорее питательный крем
    Крем обещает увлажнить нежную кожу вокруг глаз,восстановить ее тонус и эластичность.Удобная туба 15 мл.Стоит около 250 рублей.Я бы его назвала питательным.Он оказался очень густым.А еще очень тяжелым и оочень жирным.И запах не понравился,сильный очень.Под макияж никак не подошел.Только на ночь им…
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 16.08.2020 - 11:12
    Чудесный крем для век с экстрактом сакуры 65% и металлическим массажером в комплекте. Придает упругость и осветляет круги под глазами.
    Всем большой привет! Мне полюбился корейский бренд JayJun своими патчами и ночной маской. Очень заинтересовал и их крем для кожи вокруг глаз, который состоит на 65 из экстракта сакуры и обещает осветление кругов под глазами и сияющую кожу.
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 🍌 Банановое, приятное и необычное средство для кожи вокруг глаз 🥰 Маска 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus". Сегодня расскажу о ней. Яркий дизайн, удобная форма и приятный аромат - это далеко не все, что мне понравилось в этой маске)) Обо всем расскажу подробнее чуть ниже. Итак...
  • 07.09.2020 - 11:28
    Как победить возрастные морщинки вокруг глаз? Под силам ли это корейскому крему? Мои результаты после месяца применения.
    Зоне вокруг глаз я уделяю особой внимание, потому что тут кожа более нежная и плюс у меня достаточно много мимических морщинок. Опять-таки глаза выдают возраст, поэтому я ищу самую тяжелую артиллерию.
  • Новинка от Masstige - крем для кожи вокруг глаз Anti-Age. Я впечатлена!
    Здравствуйте! Я очень уважительно отношусь к бренду белорусской косметики Masstige и часто покупаю что-нибудь на пробу. Совсем недавно у бренда вышла новая серия Anti-Age и я незамедлительно захотела попробовать какое-нибудь средство из новой линейки.