Ботинки Kuling Napoli Boots Classic Navy - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Kuling
Тип обуви: Ботинки

• 14.10.2020 - 19:50
    Ботинки Kuling Lofoten Boots Navy прямиком из Швеции с Babyshop.com → Фото новых, после активной эксплуатации и на видео
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о качестве осенних ботинок от Шведского бренда Kuling. Приехали они из Шведского интернет магазина [ссылка] как раз к осеннему сезону. В этот раз посылка из Бебишоп.ком приехала быстрее, всего за 2 недели через обычную Почту РФ с доставкой в почтовое отделение.
  • 19.11.2020 - 00:49
    Зимние ботинки Kuling Ocra Boots Navy - отличный вариант для российской зимы. Должна была ошибиться с размером, но угадала. Актуальная размерная сетка. Замеры с линейкой
    Всем доброго дня! Вот и пришло время рассказать о своем приобретении для грядущей зимы — ботинки фирмы Kuling — модель Ocra Boots Navy. Вот ссылка — трынь . Отличительная черта этой модели - продуманный дизайн. Они оптимальной высоты, правильные застежки, утеплитель и т.п. Как раз то, что я искала.
  • 10.10.2020 - 11:48
    Очень удобные и теплые Ботинки Kuling Ocra Softshell Boots Black
    Всем Доброго Дня!   В этом году мы решили более тщательно подойти к выбору зимней обуви. Выбирая зимние ботиночки особое внимание обращали на их качество, в частности очень хотелось чтобы они были водонепроницаемыми, у них была удобная застёжка, который бы мог пользоваться сам ребёнок, а также они…
  • 07.11.2020 - 13:36
    Зимние ботинки Kuling Isaberg Woody Rose для девочки-бандитки явно не must have. Водонепроницаемость - 15,000 mm, которые пропускают воду мгновенно
    Здравствуйте! Я живу в Краснодарском крае. Зима у нас с лужами, грязью по щиколотку, очень сырая. Одежда и обувь из непромокаемых материалов очень даже приветствуется. Именно поэтому для дочери я выбирала одежду для прогулок из непромокаемых материалов.
  • 03.12.2020 - 15:44
    Теплые, качественные, прочные и легкие ботинки Kuling Woody Rose. Помощь при выборе размера.
    Привет всем!   К выбору зимней детской обуви я отношусь крайне ответственно, ведь во время холодов самое главное - это чтобы ножки были в тепле. Если мерзнут ноги, то вероятнее всего, что скоро начнется насморк и все с ним связанное.
  • 19.08.2020 - 12:57
    Кроссовки Seattle Classic Navy от Kuling - идеальные для активного мальчишки. Стильные, легкие в уходе, непромокаемые. У сына сухие ножки - мама спокойна
    Всем кувшинчик компота!   Когда делала заказ в интернет-магазине Babyshop, решила выбрать два товара. Набор Лего - для радости. Сын очень любит собирать конструктор (кстати, на него отзыв уже написан, ниже есть ссылка). А для практичности решила выбрать кроссовки.
  • 09.10.2013 - 07:22
    Отличные ботинки!
    Приобрела эти ботиночки на американской распродаже за какую-то смешную цену, размер выбрала почти наугад - решила что если даже пролечу, и старший не поносит, останутся младшему Но с размером попала в точку, как раз по осени ребенок начал носить, и это уже самая любимая обувь!
  • 09.01.2020 - 21:38
    Тёплые сапожки от Kuling, в которых точно не промокнут ноги. Актуально для зимы 2020. Много фото, в том числе ожидание/реальность
    Всем привет!   Зимняя обувь для ребенка должна быть удобной и тёплой, ну и желательно — не промокать. А уж этой зимой «не промокание» особенно актуально, так как морозов в моем регионе практически нет, и на улице — мокрый снег и сырость.
  • 14.05.2020 - 15:58
    Резиновые сапоги Kuling Caracas Rubber Boots Zephyr просто необходимы для дождливой московской погоды. Мой первый заказ в шведском магазине для детей Babyshop.com
    Добрый день. Моя семья почти всю взрослую одежду заказывает давно в Европе в онлайн магазинах, и вот я наконец нашла, где можно заказать и детскую качественную одежду.
  • 14.11.2020 - 15:41
    Маломерки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red Обувь с сайта Babyshop - дубль два - снова не то
    Здравствуйте! Я сама много раз кричала, что у марки Kuling очень хорошие вещи, но оказалось, что одежда - это не обувь. С обувью все обстоит совсем иначе. В своем отзыве на зимние сапоги я рассказала, что мне не понравилось Kuling Isaberg Woody Rose .
  • 06.01.2021 - 13:37
    Покупаю вторые почти одинаковые ботинки более чем за 90 000 рублей. Зачем мне две пары?
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ про обувь и рассказать о ботинках от марки Дольче Габбана. О зимних ботинках. Уже о похожей модели я писала отзыв на этом сайте, но мне настолько понравился дизайн, цвет, исполнение, что я решила купить еще такую же обувь, но уже на каблуке.
  • 07.11.2020 - 13:36
  • Для меня Мартинсы - это мУка и я сама за нее заплатила..
    Всем привет!   Не смотря на неудачный эксперимент с покупкой сандалий от Dr.Martens я все таки исполнила свою мечту и приобрела ботинки этого бренда. Я уже знала свой размер в их линейки и смело купила пару EU38 на Asos. Выбрала модель JADON с очень массивной подошвой, т.к.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 01.12.2020 - 06:15
    Мой любимый цвет). Мой любимый размер! Детские кроссовки от которых в восторге взрослая тётя)
    Здравствуйте! Я обожаю тёмно-синий цвет! У меня практически вся одежда синяя)). Муж уже смеётся, когда я планирую себе что-то купить (опять, говорит, синее?)) ). Как раз накануне заказа мои любимые (синие конечно же) кроссовки приказали долго жить, поэтому я стала искать им замену.
  • 19.11.2020 - 00:49
  • 20.11.2020 - 06:41
    Все уже прикупили обувь на зиму? Если нет, то у меня есть для Вас хороший вариант.
    Всем привет! Скоро зима и в преддверии её я бы хотела поделиться своим мнением о зимних ботинках фирмы "Бос", которые в прошлом году носила моя дочка. Общая информация: Полное название - ботинки "Bos". Артикул - 10083724. Цвет - фиолетово-баклажанный. Размер - 29. Состав - 100 натуральная кожа.
  • 03.12.2020 - 15:44
  • 20.12.2020 - 22:25
    Универсальные. Тёплые. Комфортные и мегаудобные в носке ботиночки 🥾 от Ralf Ringer. Расскажу как я их немного видоизменила 🎨 и адаптировала под себя.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями о своей недавней удачной покупке - Ботинок зимних детских Ralf Ringer Aspen-D . Обычно я не пишу отзывы на обувь, но в этот раз почему-то захотелось поделится хорошим впечатлением.