Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 22:12

Доброго время суток!

Люблю ухаживать за волосами, тем более когда они этого сами требуют.

Ведь окрашенные волосы нуждаются в более тщательном уходе, чтобы они не теряли свой вид, не выглядели мочалкой, а были здоровыми и блестящими.

Маска-ботокс для полотна волос создана для быстрого восстановления блеска и целостности волос.

Фитокератин встраивается в поврежденное тело волоса, восстанавливая по всей длине. Пара легких уходовых масел, амла и жожоба – природное сочетание, способное подарить волосам насыщенный здоровый блеск без утяжеления.
Гликолевая кислота в составе маски делает волосы более мягкими и послушными.
В мини-коллекции средств для волос от BIO SNK нашел применение новый пробиотический продукт – ферментированный настой пшеницы. Для его производства мы используем талкан – пророщенные зерна пшеницы, смолотые в муку, которые затем экстрагируем и запускаем естественный процесс брожения. Результат — богатый пробиотиками продукт, исключительно полезный для ваших волос.

☀️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: официальный сайт бренда- ссылка, или Озон

Бьюти-ингредиент: Витамин F, Витамин Е, Кератин

Объем: 200 мл

Страна-производитель: Россия

☀️УПАКОВКА

Маска представлена в округлой баночке из прочного пластика, крышка которой закручивается.

Такая упаковка устойчивая и никогда не опрокинется)

Небольшая информация о средстве указана на приклеенной этикетке. Здесь есть полный состав маски, способ применения, срок годности, условия хранения и немного о производителе.

Маска имеет двойную крышку, это первая винтовая и пластиковая прозрачная мембрана, которая также защищает средство от протекания.

☀️ ОРГАНОЛЕПТИКА

Маску можно назвать немного плотной, в меру густой, но в то же время она воздушная и легкая.

Если не знать, что внутри баночки, можно подумать что это крем, так как консистенция схожа.

Часто маски находятся в подобных баночках с широким горлом, не имея дозатора.

Тут вроде бы и не особо удобно влезать за порцией маски, зачерпывая ее пальцами (она забивается под ногти), но в таких случаях я применяю ложечку и беру средство именно ей.

Маска имеет приятный аромат, это что-то нежное цветочное. Но на волосах потом я этот запах не чувствую.

☀️ СОСТАВ у маски выше всяких похвал. Отсутствие парабенов, силиконов, красителей- лично меня всегда привлекает в таких средствах.

ферментированная пшеничная вода, гидролизованный фитокератин, гидролат крапивы, гидролат календулы, цетеариловый спирт, глицерин, комплекс керамидов, масло амлы, масло жожоба, гуар гидроксипропилтримония хлорид, гликолевая кислота, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, витамины A, E, F, отдушка.

☀️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

нанести маску на чистые влажные волосы, распределить по всей длине, через 5-10 минут смыть теплой водой.

☀️ МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Маску я использую почти каждый раз после мытья волос. Только чуть подсушиваю волосы, чтобы вода с них не стекала. Сушу не феном, а просто оборачиваю голову полотенцем на минут 10. Этого достаточно.

подсушиваю волосы

Маска прекрасно распределяется по волосам. На мои волосы мне хватает одной ложечки.

Стараюсь, чтобы средство пропитало все волоски, поэтому как бы чуть втираю его. После чего надеваю шапочку для душа и хожу так минут 5-10, а при наличии свободного времени могу и минут 30.

После того как смываю маску, я могу еще нанести кондиционер или бальзам. По сути это и правильно, т.к. эти средства закрывают чешуйки у волос, и тогда уже можно приступать к сушке волос.

На этапе ополаскивания маски Bio SNK BOTOX, было ощущение что она не до конца смылась и будет утяжелять волосы. Но после полного высыхания волос, ничего подобного я не заметила.

Волосы становятся мягкие, плотные, рассыпчатые и они легко расчесываются.

Результат от применения меня устраивает, поэтому рекомендую такую маску к покупке!

Достоинства
  • Блеск
  • Избавляет от пуха
  • Мягкость волос
  • Натуральный и богатый состав
  • Не утяжеляет
  • Питает
  • Придает упругость волосам
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
MahaNakhonрекомендует
17.10.2024
Классный состав и волосы шикарно выглядят!
Заинтересовал продукт
Хороший результат
Хочется попробовать
Я бы попробовала😍
ух ты, вот бы попробовать Laughing out loud