Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 17:23

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

До этого флюида косметикой Аркадия не приходилось пользоваться, как я наткнулась на эти ампулы, сейчас уже и не вспомню, но постоянное место в моём шкафчике им теперь обеспечено.

Есть средства, мгновенно придающее здоровый вид, преображающие просто за доли секунды и я сейчас не о лосьоне от Холиленд,а вот на ампулы от Аркадия, наоборот, большой надежды не было, зато знатно удивили, они под это описание точно подходят.

В упаковке 8 ампул, одной хватает на два раза на область лица, шеи и декольте. Производитель настолько всё предусмотрел, что ампулы максимально удобны в использовании – они мягкие, кончиком можно без проблем герметично закрыть обратно не использованную часть средства. Мультикислотный флюид прозрачный, структура слегка маслянистая, запах – ярко выраженного ферулового пилинга. Производитель рекомендует наносить на 10-15 минут, а потом смыть. Я таким образом его использовала в первый раз, в последующие - оставляла и на более продолжительное время. Независимо от времени воздействия, пилинг сразу преображает кожу – она светится здоровьем, поры высветлены и сужены, что для меня вообще что-то из разряда фантастики. При нанесении ощущается тепло, в первый раз с таким столкнулась, как будто теплое полотенце приложили, очень приятные ощущения. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю, можно, наверное, и чаще – флюид не травмирует кожу, не повышает чувствительность, не вызывает шелушение. Сплошные плюсы. Из минусов – цена.

Как итог. Рекомендую всем иметь такой флюид под рукой – идеально перед мероприятиями или просто себя побаловать идеальной кожей.

Всё подряд из отзывов:

Тонирующий корейский крем от Rom&nd back

СС - крем для лица от Influence

Мыло для лица ихтиоловое от GIGI

Сыворотка для лица с ретинолом от SOME BY MI

Крем-сияние для контура глаз и губ от Topicrem

Крем для лица матирующий от SVR

uzhe ne molodaрекомендует