Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 19:15

Я очень люблю батончики Bounty, но обычно беру классическую версию, состоящую из двух конфет. Однако иногда все же приобретаю Bounty Trio, особенно если попадаю на скидки. Масса 82,5 грамма (3 × 27,5 граммов). Стоимость - около 34 рублей с 50%-ной скидкой в сети магазинов "Лента".

Внешне Bounty Trio отличается от стандартной версии только длиной упаковки и видоизменённой надписью. С обратной стороны все так же расположена вся необходимая информация о продукте, в том числе масса, состав, пищевая и энергетическая ценности и т.д. Читается все легко.

Одна упаковка Bounty Trio содержит три маленькие конфеты с нежной мякотью кокоса, покрытые молочным шоколадом. Они ничем не отличаются от тех, что представлены в стандартных упаковках с двумя конфетами. Форма и размер просто полностью совпадают, они абсолютно идентичны.

Конфета Bounty покрыта глазурью из молочного шоколада, залита она довольно знакомыми движениями. А с плоской обратной стороны выбиты надписи и рисунки. Хранить конфеты я предпочитаю в дверце холодильника, но незадолго употребления вынимаю, чтобы они чуть подтаяли.

Начинка конфет Bounty - это моя любимая часть! Изготовлена она их нежнейшей мякоти кокоса, очень приятной на вкус. А вместе с глазурью из молочного шоколада конфета Bounty становится ещё вкуснее, сочетание просто изумительное) Кокосе здесь много, пахнет он натурально.

Для меня конфеты Bounty стали хорошим десертом к чаю, они зачастую заменяют мне сахар, если я пью зелёный чай. Да и в качестве перекуса иногда использую, хотя так делать не советую) Bounty больше всего понравится тем, кто обожает молочный шоколад и кокос как по отдельности, так и вместе.

Но Bounty Trio есть смысл покупать только в том случае, если на него действует хорошая скидка. В моем случае я приобрела его за полцены, поэтому покупка получилась очень выгодной) А в остальном лучше взять простой Bounty, состоящий из двух конфет, так по цене получится намного дешевле.

Рекомендую!

ArinaKoshkaрекомендует
21.09.2020
Какой "вкусный" отзыв Smile ! Захотелось срочно баунти слопать)) я их тоже с чаем зеленым люблю
21.09.2020
какой же он вкусный! а аромат вообще отдельная история - блаженство! но почему же такой калорийный! Big smile
Обожаю эту шоколадку!
Вкусняшка! У меня баунти не хранится, т.к. съедается моментально Stare