Опубликовано 30 Январь, 2024 - 15:00

В своем блоге я обычно пишу отзывы на косметику или путешествия и в редких случаях на продукты питания. Но в этот раз я не удержалась и мне захотелось выразить восторг от этих пряников, и даже Тульский пряник кажется невкусным по сравнению с этими от коровки.

Продаются в любом супермаркете, найти их несложно. Я все как-то не обращала особого внимания на них, брала только вафли данного производителя. Эх, и где я была раньше, почему попробовала только сейчас.

Упаковка оформлена очень красиво и ярко на передней части название и рисунки, а с обратной стороны информация о составе и подробное описание продукта.

Внутри упаковки лежат милые прянички небольшого размера. Когда открываешь упаковку, уже ощущается вкусный шоколадный запах.

Сам пряничек совсем маленький, что делает его идеальным, потому что сразу можно закинуть в рот и наслаждаться вкусом.

Начинки внутри предостаточно, пряники мягкие и свежие, просто тают во рту.

Данные прянички стали моим любимым лакомством при чаепитие на работе и дома. Начинка у них невероятно вкусная и нежная, очень вкусный шоколад.

Пряники очень сытные, я съедаю несколько штук и уже не голодная, но осторожно, перестать их есть очень сложно, поэтому я прячу их подальше, до следующего раза.

Наконец-то я нашла идеальные прянички к чаю. Все что до этого я покупала было не очень вкусно и таяло лишь после того, как запьешь чаем, а также присутствовала твердость и рыхлость продукта. С пряниками коровка такого нет и я с удовольствием их рекомендую всем сладкоежкам.

Достоинства
  • Вкусные
  • Мягкие
  • С начинкой
  • Свежие
KillarBeautyрекомендует
Люблю эти пряники!
30.01.2024
Вафельки у них ничего. Тают во рту.
Мне они нравятся Smile Отличный вариант к чаю или кофе
30.01.2024
Ничего себе. Даже не знала что они еще и прянички делают))
Мне нравятся такие, вкусные
30.01.2024
Тоже пока не пробоваоа от мпрки
30.01.2024
Не знала, что у них пряники есть! Обязательно попробую!
Вкуснятина)
31.01.2024
Тысячу лет не ела пряники, а ведь раньше обожала именно шоколадные.
31.01.2024
Надо попробовать, а тоя проходило мимо...думала, что несерьёзные они))
31.01.2024
надо прикупить такие, уж очень аппетитно на фото выглядят
01.02.2024
Давно пряники не покупала Smile
02.02.2024
Аппетитные пряники Smile .
17.04.2024
Маленькие такие) 100 лет уже не ела пряников. Помню только, что они всегда были крупноватые) надо попробовать подобный вариант прикупить на пробу
17.04.2024
Очень советую)