Опубликовано 18 Август, 2014 - 16:53

Всем привет.Ой как же я помню эти духи..Столько комплиментов мне не приносил ни один парфюм.Эти духи моей юности.Новой жизненой тропы!! Я познакомилась с ним случайно купила на учебу карандаш на 5мл.И он так слился со мной что я искала флакон большой и с огромным трудом нашла!!!Была у меня их миниатюра кажется 30мл.Фигурка как большая.Духи французкие не имеют дозатора.Этот запах оригинальный свеже-цитрусовый,присутствуют цветочные ноты.Обязательно стоит оценить.Стойкость средняя я принюхивалась быстро.Но при дуновении ветра начинала о нем вспоминать.Главное что все его ненавязчивость улавливали и не оставались равнодушными.Они очень дорого играют.И запах редкий не приевшийся.

Эти духи моя новая подростковая жизнь -встречи с будущим мужем.Это единственные духи которые он оценил по достоинству.Время было студенческое цена била по корману и я о них призабыла.

Вновь наткнулась на них в магазине и решила искать их через интернет-магазин.Цена была не реальная 30мл-900р!Цены разнятся в разы.Я в предвкушении!!Выбор сделан без колебаний!! Сама не могу понять как могла отложить преобретение этих духов в долгий ящик..

Задумалась о новых духах из-за подковырки мужа что мой парфюм не ощущается нашла Dalistyle! Ураааа-я сново тебя нашла.Золотце мое! И не нужны долгие поиски мы уже давно встретились!!!

Эти духи моя эфория!

Обновление 23.08

Девочки случайно нашла миньку в ручке 8мл этой туалетвой воды и не смогла устоять..Запах такой же и остался.Стольго радости было.Искала я лак а нашла эту воду..Запах насыщенный-оригинальный,не смотря на ручку.У Сальвадора Д всегда ручки оригинальные.Не сравнятся с обычными ручками(этот аромат я знаю не по наслышке).Так покупку я сделала в магнит косметик,есть там и 30мл эта версия и ассортимент этого бренда.Обошлись они мне с учетом скидки в 120р..

Не могу теперь надышаться ими.Они с дозатором-так и хочется с ног до головы ими облиться.Ручка удобная ношу с собой везде 1 раз можно обновить.Это мой запах.Хочется еще хорошую прфюмерную воду подобрать или духи.В моршрутке все так и принюхивались от кого такой аромат исходит,шлейф у них очень приятный..Для туалетной воды они очень хороши!Нравится мне что этот аромат подойдет для любого случая..Мой счастливый случай уже случился

Достоинства
  • Есть в миниатюре
  • Легкий
  • Ненавязчивый
  • Оригинальный флакончик
  • Свежий
  • Стойкий
  • Универсальный
Кристина_958рекомендует
18.08.2014
Интересная история воссоединения с ароматом! Smile
Oksana M-да вот так бывает!
22.02.2016
Внешний вид запоминающийся! Ни разу не видела! Надо поискать, если его еще выпускают!
выпускают но часто подделки стали попадаться,лучше маленький берите или ручку.. в магнит косметик точно есть..