Опубликовано 2 Декабрь, 2017 - 15:23

► ► ► ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА! ► ► ►

С очень бюджетной маркой Guy Alari я познакомилась очень и очень давно, еще в девяностые годы прошлого века (20-го, если кто не помнит) Smile

Марка тогда продавалась на рыночных и уличных развалах, так как парфюмерия это более чем бюджетная. У них и сейчас многие ароматы стоят порядка 100-200 рублей, но вот только найти в продаже стало гораздо сложнее, разве что в некоторых интернет магазинах.

Какие ароматы этого бренда у меня были?

True Woman - безумно классный аромат в стиле Boss Woman, но, увы - сняли с производства, даже письмо писала производителю; сказали - не вернут))) Сняли так сняли)))

Cocaigne (Страна Грез) - ссылка на отзыв

Cocaigne Light - отзыв

Assol (Ассоль) - отзыв

И еще много-много ароматов этого бренда ))))

Сегодня речь пойдет об аромате Guy Alari Hoshi.

Цена его просто смешная - 127 рублей за флакон 60 мл, и вот как раз сам-то флакон здесь тоже прекрасен - это просто вещица, которую хочется иметь для красоты на своем туалетном столике!

Так что я, покупая себе ароматы к Новому Году, заказала его не раздумывая, да и цена смешная просто.

Забегая вперед, подмечу - в будущем куплю еще не раз, аромат в моем вкусе.

Выбирала, опираясь на отзывы в интернете, но их очень и очень мало, единицы.

Так что теперь заветный флакончик у меня, чему я очень рада)

ИНФОРМАЦИЯ, ПИРАМИДКА:

Страна, производитель: Россия

Состояние: Производится

Семейство:фруктовые,фруктовые,амбровые

Начальные ноты: лимон, абрикос, дыня

Ноты сердца: черная смородина, ананас, цветочные ноты

Ноты шлейфа: туя, амбра, мускус

Пирамида, кстати, как у аромата Anna Sui Secret Wish , если кто знает или пользовался. Я не пользовалась, но нашла эту информацию на просторах интернета.

Флакон смотрится очень презентабельно, я бы ни в жизнь не подумала, что это аромат за сто рублей.

Белая коробочка в слюде, все очень прилично.

Мой аромат годен еще около семи месяцев, но меня это не смущает - я его точно истрачу.

Флакон очень интересный и очень качественный, распылитель не подтекает и в этом плане все просто прекрасно.

Это аромат скорее для весны или лета, уж очень он нежный и невесомый.

Здесь же скажу и о недостатках: он совсем не стойкий, на мне максимум пару часов, потом сидит так близко к коже, что его не слышно. На одежде не дольше - тоже час или два.

Хотя для туалетки, тем более дешевой, и это прекрасный результат.

И еще в самом начале немного отдает спиртом, но это буквально на минуты, потом садится как положено и никакого спирта нет и в помине Smile

Концентрация - EDT

Он подойдет тем, кто предпочитает свежачки - легкие, невесомые, нежные и очень свежие ароматы.

Стартует совсем как D&G Light Blue, но раскрывается потом как Le par Kenzo - свежо и очень водянисто. Затем я слышу дыню, наподобие как в Donna Sergio Taccini. В общем, я думаю, Вы поняли это направление - мне он очень напоминает сразу три этих аромата вместе взятые.

Не шлейфовый, не стойкий, но как по мне - просто безумно приятный аромат весны и лета!

Любителям томного востока точно не сюда Smile

Итак, данный аромат очень и очень достойный из этой ценовой категории, тем более что его цена смешная. РЕКОМЕНДУЮ любителям свежих ароматов и сама непременно приобрету еще не раз! Цена меня не смущает, если что Smile

Всем большое спасибо за внимание к отзыву! Хорошего настроения и удачных покупок!

СПАСИБО, что читаете!

Рада, если отзыв Вам оказался полезен.

Заходите еще, всегда всем рада на МОЕЙ СТРАНИЧКЕ!

Достоинства
  • Комплиментарный
  • На лето прекрасный вариант
  • Не раздражает и не душит
  • Отлично на каждый день
  • Очень красивый флакон
  • Очень приятный аромат
  • Смешная цена
Недостатки
  • В самом начале немного спиртовой
  • Не стойкий
  • Сложно найти в продаже
Me_And_My_Catрекомендует
Не стойкий? А я уже впечатлена ароматом Love
02.12.2017
У всех разная кожа, на мне - увы, не стойкий Smile Но за 100 с небольшим рублей не жаль обливаться им хоть с ног до головы, что я с радостью и делаю, хотя аромат больше на весну и лето, как мне кажется Laughing out loud
02.12.2017
А то купила я так, ради разнообразия, ручку DKNY (чтобы знать покупать оригинал или нет) ...
так спирт долго держится ... но хоть понюхала пирамидку ... А то если эти отдают тем же, то не стоит и заморачиваться с поиском Wink
красивый флакончик!
02.12.2017
Спасибо! Да, флакон классный)
02.12.2017
не нашла у вас в отзыве, где покупали его?
02.12.2017
Цена не просто шикарная, а прямо подарочная и при этом аромат такой неплохой, хотя и есть проблема со стойкостью, а она и у люкса бывает хромает.
02.12.2017
Спасибо! Да, Вы все верно подметили)
Помню подобные ароматы на рынках и в небольших, но универсальных магазинах продавали. Даже удивилась, где ты умудрилась его найти, я бы тоже некоторые ароматы из 90-х повторила Smile
Маш, написала в ЛС))) Smile
02.12.2017
Я купила в масляные духи, похожие на D&G Императрица 3, так они мало того, что похожи очень, но и стойкие. Но марку не помню, собираюсь написать в ближайшее время.
А эти впечатлили, тем более за такую цену весьма приятные, стойкость бы еще была хорошая.
02.12.2017
Свет, буду ждать твой отзыв) У меня был клон Императрицы - Casual Оксаны Робски. А Императрица тоже была , но как-то быстро закончилась Smile И я бы в масле ее попробовала ради интереса.
03.12.2017
НА стойкость можно и глаза закрыть, мой любимый парфюм(фаберлик) такой же, два три часа и угасает, а стоит почти тыщу рублей.
Что-то и мне любопытно стало где вы свой парфюм купили, свеженькие ароматы на лето я люблю, может быть и себе такой флакончик заказала бы, подскажите где покупали? Innocent
03.12.2017
Покупала в БД, сейчас ссылочку в ЛС отправлю)
04.12.2017
Флакон выглядит дорого и элегантно.
11.12.2017
флакон конечно безумно красивый, жаль, немного спирт ощущается в начале..
26.09.2018
Smile при первом взгляде на флакончик, почему-то ассоциации возникли про Кензо)