Guy Alari Edelle Poesie - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Guy Alari

• 19.12.2014
    Эту водичку я приобрела в магазине FixPrice (тогда еще за 39 руб.) Я всегда с недоверием относилась к парфюмерии из этого магазина, никогда даже не нюхала флакончики, но как-то долго стояла в очереди как раз напротив витрины с духами.
  • 23.08.2016 - 10:56
    Моя настоящая любовь! Since 1999...
    Дорогие, здравствуйте! Вот, решила открыть свой главный секрет.   С 1999 года я влюблена. Он один такой: родной, нежный, сладкий, теплый и надежный. Этот парфюм. "Cockaigne" Пирамидка аромата такова: Сейчас его сложно найти в магазинах, но я-таки умудряюсь это сделать.
  • 26.05.2015 - 15:47
    ❇ Любопытство сгубило кошку (пирамидка, ссылка на место покупки). ❇
    Меня не на шутку увлек мир ароматов, поэтому я постоянный гость в ИМ бьютидепо и на фрагрантике. Какое-то время меня жгло нестерпимое желание найти аромат, который бы отражал мою суть. Вот такой замах!
  • 13.01.2017 - 11:21
    Туалетная вода за 120 рублей - это, наверное, глюк, обман или шутка? Отнюдь. Причем, весьма приличная! Guy Alari Assol - тем, кому нравится L'Eau par Kenzo, этот аромат точно придется по вкусу. Кого не смущает смешная цена - добро пожаловать в отзыв. :)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Вас приветствует парфманьяк со стажем! Причем, я не гнушаюсь пользоваться и очень дешевыми ароматами от весьма неизвестных брендов.
  • 01.08.2017 - 21:39
    Where's the revolution?* Революционный залп свежести, подаренный богиней утренней зари - всего за 55 рублей
    Я совершенно не знакома с корюшкой, культовой рыбкой петербуржцев, которая, по их рассказам, пахнет весной и свежим огурцом. Но, думаю, именно ею и должны пахнуть настоящие ЛенинградскиеСанкт-Петербургские духи с неоднозначным именем "Аврора". Корюшкой - и революцией.
  • Так пахнет ретро -женщина, которая носила такой аромат одна за другой 💃
    Доброго вечера всем, мои дорогие читатели . Хочу рассказать об аромате который на днях откопала на просторах шкафа. Даже немыслимо сколько он там провалялся, но не суть, флакончик был в виде шляпы вельмы, конусовидная черная крышка и шляпообрызный флакон с коричневой жидкостью как виски.
  • 10.08.2019 - 16:20
    Парфюм молодости и студенческих лет для многих. Сакура без сакуры, но с сахаром....и фруктами...
    Многие помнят туалетную воду Сакура ещё с дремучих годов, когда были студентами. Сейчас она тоже продаётся, но в продаже найти её не так просто, а купить возможно только на просторах сети...
  • 23.07.2013 - 18:54
    Мой маленький каприз)
    Решение купить эту водичку для меня соответствует её названию. Каприз, одним словом) На волне своего интереса к продукции торгового дома Покровка (Ги Алари) и под влиянием сиюминутного желания заиметь на туалетном столике простенький летний "свежачок", купила эту воду. Без затеста, т.к.
  • 06.03.2014 - 20:07
    Шипровая роза.
    Наверное многие встречали цветочные водички от Guy Alari , простые, обычно моно аромат, лёгкие и не слишком надоедливые. Примерно таким является, на мой взгляд, и аромат Edelle Tendre Rose . Семейство: фруктовые,цветочные,шипровые .
  • 19.03.2014 - 07:02
    Вполне может быть
    Парфюм сладкий, пудристый, но пирамида об этом и говорит Мужу очень понравился, первые ноты кисловатые, но стоит претерпеть буквально минуту и запах смягчается, мускуса наложили туда добре!!! Есть какая то сухофруктная нота, немного химозная.
  • 05.08.2020 - 15:33
    Аромат за 200 рублей в стиле Cacharel Promesse....
    Добрый день, красавицы!   Кто вы великий или маленький? Это уже ваш выбор!   Мои критерии выбора.   Стеклянный флакон с элегатным дизайном. Мягкое раскрытие. Органичное звучание. Легкий, но при этом не слишком сладкий. Древесная база. Устойчивость. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…