Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:35

Эту водичку я приобрела в магазине FixPrice (тогда еще за 39 руб.)

Я всегда с недоверием относилась к парфюмерии из этого магазина, никогда даже не нюхала флакончики, но как-то долго стояла в очереди как раз напротив витрины с духами. От нечего делать стала нюхать водички, которые энтузиазма не вызывали, пока в руки ко мне не попала Edelle Poesie!!! Я тут же влюбилась в него!!! Аромат глубокий, теплый... Конечно, купила.

Мне всегда весьма проблематично подобрать парфюмерию. Во-первых, очень мало ароматов нравится. Во-вторых, даже, если понравился - часто вызывает головную боль или раздражает на себе. Так что из внушительного количества мной приобретенных флакончиков (дорогих и не очень), процентов 90 отправлялись к маме, к подругам или в мусорку(((

Честно говоря, и от этой покупки я ожидала головную боль или еще что-нибудь неприятное, но... О ЧУДО!!! Все замечательно!!! Не раздражает ни одна нота!!! Просто идеальный аромат для меня!!! Только стойкость небольшая - часа 2-3, но за такие копейки, я даже звезду снимать не буду.

Произведена водичка в России.

Полезла в интернет почитать об аромате:

Семейства: фруктовые, цветочные.

Верхние ноты: ветивер, пачули.

Ноты сердца: груша, имбирь, клементин.

Базовые ноты: жасмин, роза, шафран.

Оказалось, это копия Giorgio Armani Idol d'Armani. Я прекрасно представляю, стоимость парфюма этого брэнда, но так влюбилась в запах, что готова была купить (понюхав оригинал, на всякий случай). Представьте, мое разочарование, когда узнала, что эта парфюмированная вода снята с производства!!! И ее нет в магазинах моего города!!!

Купила в FixPrice еще 2 упаковки - на будущее, мало ли тоже исчезнет. Взяла бы больше, но срок годности никто не отменял).

Надеюсь, была полезна)))

Достоинства
  • Дешевый
  • Не вызывает головной боли
  • Не душит
  • Не раздражает
  • Очень нравится
Недостатки
  • Нестойкий
  • Ужасный дизайн
fluffy-flyрекомендует
  • 23.08.2016 - 10:56
    Моя настоящая любовь! Since 1999...
    Дорогие, здравствуйте! Вот, решила открыть свой главный секрет.   С 1999 года я влюблена. Он один такой: родной, нежный, сладкий, теплый и надежный. Этот парфюм. "Cockaigne" Пирамидка аромата такова: Сейчас его сложно найти в магазинах, но я-таки умудряюсь это сделать.
  • 26.05.2015 - 15:47
    ❇ Любопытство сгубило кошку (пирамидка, ссылка на место покупки). ❇
    Меня не на шутку увлек мир ароматов, поэтому я постоянный гость в ИМ бьютидепо и на фрагрантике. Какое-то время меня жгло нестерпимое желание найти аромат, который бы отражал мою суть. Вот такой замах!
  • 13.01.2017 - 11:21
    Туалетная вода за 120 рублей - это, наверное, глюк, обман или шутка? Отнюдь. Причем, весьма приличная! Guy Alari Assol - тем, кому нравится L'Eau par Kenzo, этот аромат точно придется по вкусу. Кого не смущает смешная цена - добро пожаловать в отзыв. :)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Вас приветствует парфманьяк со стажем! Причем, я не гнушаюсь пользоваться и очень дешевыми ароматами от весьма неизвестных брендов.
  • 01.08.2017 - 21:39
    Where's the revolution?* Революционный залп свежести, подаренный богиней утренней зари - всего за 55 рублей
    Я совершенно не знакома с корюшкой, культовой рыбкой петербуржцев, которая, по их рассказам, пахнет весной и свежим огурцом. Но, думаю, именно ею и должны пахнуть настоящие ЛенинградскиеСанкт-Петербургские духи с неоднозначным именем "Аврора". Корюшкой - и революцией.
  • Так пахнет ретро -женщина, которая носила такой аромат одна за другой 💃
    Доброго вечера всем, мои дорогие читатели . Хочу рассказать об аромате который на днях откопала на просторах шкафа. Даже немыслимо сколько он там провалялся, но не суть, флакончик был в виде шляпы вельмы, конусовидная черная крышка и шляпообрызный флакон с коричневой жидкостью как виски.
  • 10.08.2019 - 16:20
    Парфюм молодости и студенческих лет для многих. Сакура без сакуры, но с сахаром....и фруктами...
    Многие помнят туалетную воду Сакура ещё с дремучих годов, когда были студентами. Сейчас она тоже продаётся, но в продаже найти её не так просто, а купить возможно только на просторах сети...
  • .-•*°`☆ Потрясающий аромат за 39 рублей, вы шутите? Нет, это удивительно + инфа где его можно купить и много фотос ☆`°*•-.
    Привет красавицы!   Продолжая отзывы о недавних покупках в фикс прайс расскажу и об этом аромате:) В ассортименте было много разных водичек из этой серии, только с разными названиями (то есть и с различными ароматами), а затестила я тот, которого осталась всего лишь одна штука и он оказался самый…
  • 06.03.2014 - 20:07
    Шипровая роза.
    Наверное многие встречали цветочные водички от Guy Alari , простые, обычно моно аромат, лёгкие и не слишком надоедливые. Примерно таким является, на мой взгляд, и аромат Edelle Tendre Rose . Семейство: фруктовые,цветочные,шипровые .
  • 19.03.2014 - 07:02
    Вполне может быть
    Парфюм сладкий, пудристый, но пирамида об этом и говорит Мужу очень понравился, первые ноты кисловатые, но стоит претерпеть буквально минуту и запах смягчается, мускуса наложили туда добре!!! Есть какая то сухофруктная нота, немного химозная.
  • 09.08.2020 - 22:35
    Почти клон Thierry Mugler Angel. Аромат безграничного счастья и медового луга.
    Добрый день, красавицы!   Чем старше бриллиант, тем он дороже!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Необычный флакон. Удобный распылитель. Мягкое раскрытие. Оригинальное звучание. Устойчивость и длинный шлейф. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 08.08.2020 - 15:10
    Аромат, посвященный стране лентяев. Шлараффенлэнд российского производства.
    Добрый день!   Я считаю что в стране дураков никогда не будет умного короля... Дураки не могут восхищаться умными людьми.   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Приятное звучание. Органичный крой. Уникальное звучание. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 05.08.2020 - 15:33
    Аромат за 200 рублей в стиле Cacharel Promesse....
    Добрый день, красавицы!   Кто вы великий или маленький? Это уже ваш выбор!   Мои критерии выбора.   Стеклянный флакон с элегатным дизайном. Мягкое раскрытие. Органичное звучание. Легкий, но при этом не слишком сладкий. Древесная база. Устойчивость. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.