Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:35

Эту водичку я приобрела в магазине FixPrice (тогда еще за 39 руб.)

Я всегда с недоверием относилась к парфюмерии из этого магазина, никогда даже не нюхала флакончики, но как-то долго стояла в очереди как раз напротив витрины с духами. От нечего делать стала нюхать водички, которые энтузиазма не вызывали, пока в руки ко мне не попала Edelle Poesie!!! Я тут же влюбилась в него!!! Аромат глубокий, теплый... Конечно, купила.

Мне всегда весьма проблематично подобрать парфюмерию. Во-первых, очень мало ароматов нравится. Во-вторых, даже, если понравился - часто вызывает головную боль или раздражает на себе. Так что из внушительного количества мной приобретенных флакончиков (дорогих и не очень), процентов 90 отправлялись к маме, к подругам или в мусорку(((

Честно говоря, и от этой покупки я ожидала головную боль или еще что-нибудь неприятное, но... О ЧУДО!!! Все замечательно!!! Не раздражает ни одна нота!!! Просто идеальный аромат для меня!!! Только стойкость небольшая - часа 2-3, но за такие копейки, я даже звезду снимать не буду.

Произведена водичка в России.

Полезла в интернет почитать об аромате:

Семейства: фруктовые, цветочные.

Верхние ноты: ветивер, пачули.

Ноты сердца: груша, имбирь, клементин.

Базовые ноты: жасмин, роза, шафран.

Оказалось, это копия Giorgio Armani Idol d'Armani. Я прекрасно представляю, стоимость парфюма этого брэнда, но так влюбилась в запах, что готова была купить (понюхав оригинал, на всякий случай). Представьте, мое разочарование, когда узнала, что эта парфюмированная вода снята с производства!!! И ее нет в магазинах моего города!!!

Купила в FixPrice еще 2 упаковки - на будущее, мало ли тоже исчезнет. Взяла бы больше, но срок годности никто не отменял).

Надеюсь, была полезна)))

Достоинства
  • Дешевый
  • Не вызывает головной боли
  • Не душит
  • Не раздражает
  • Очень нравится
Недостатки
  • Нестойкий
  • Ужасный дизайн
fluffy-flyрекомендует