Опубликовано 8 Август, 2014 - 15:48

Заказала чисто интуитивно, в надежде, что аромат будет похож на этот, но более стойкий.

В общем-то от части угадала. Начало и первые два часа они Очень похожи. Я чувствую иланг-иланг, розу, жасмин, сандал. Хотя иланг-иланг и розы в пирамидке нет, но я чувствую их очень отчётливо. А вот спустя пару часов появляется нотка нероли, малины. Роза фактически уходит (хотя её в составе и не было). Звучат жасмин,иланг-иланг, нероли, малина, ландыш, персик, всё это смягчено сандалом. Ноты малины, персика и нероли Очень явные и делают этот аромат очень похожим на этот

Но при этом нет удушающе-выперающей нероли которая затмевает всё.

Аромат стойкий. На весь день, хотя с одежды будет чувствоваться и на следующий. Шлейфовый.

Объём 100 мл, стоимость 280 рублей

Начальные ноты: трава, персик, слива, цветы апельсина. Ноты сердца: гвоздика, жасмин, тубероза, ландыш, гардения. Ноты шлейфа: сандал, кедр, амбра, мускус

Достоинства
  • Объем
  • Стойкий
  • Шлейф
Eli603рекомендует
08.08.2014
Не знакома с этой серией. У нас продается, но в киосках типа маленькие магазинчики. Нужно просить продавца, я не люблю. Да и что просить, брызгать ими они не любят, блоттеров нет.
08.08.2014
а я такие не глядя без затеста покупаю. цена-то копейки.
08.08.2014
Мне смысла нет, я только сладкое люблю, а дешевые чаще всего свежаки модные. Прошу послаще, говорят, да вы что, такое не продаем, не покупают это.
Когда покупала с калой ту желтую воду, продавщица на меня глаза вытаращила, спросила, это же женские?! Я спросила ещё подобное есть? Сказала - нет.
08.08.2014
эта водичка однозначно не новомодный молодёжный свежак. скорее уж ближе к недалёкому ретро.
12.08.2014
Симпатичное оформление, и описание тоже. Возьму на заметку.