Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 15:35

Здравствуйте!

Продолжаю исследовать мир бюджетной парфюмерии, на Принцессу Сандру обратила внимание давно, потому как ее сравнивают с Кассандрой, а это один из любимых моих ароматов. Поэтому решила приобрести, заказывала как обычно через интернет-магазин.

Производит аромат Altro Aroma - известная российская марка, выпускают много недорогих парфюмов.

Princessa Sandra - туалетная вода для женщин.

Объем - 50 мл.

Цена - 265 рублей.

Место покупки - Вайлдберис.

ПИРАМИДА:

Начальная нота: Лимон, Фруктовые ноты
Нота сердца: Цветочные ноты
Конечная нота: Ваниль, Кедр, Листья пачули, Мускус, Сандаловое дерево

Упаковка выглядит просто, дизайн, опять же косплеит Кассандру, особенно рисунок на коробке. Флакон все-таки выглядит иначе - обычная бутылочка, с колпачком в виде короны, на мой вкус довольно милый внешний вид)

АРОМАТ абсолютно идентичен с JEANNE ARTHES Cassandra Blanc, даже добавить больше нечего! Когда вскрыла упаковку и распылила туалетную воду, счастья моему не было предела, я именно его и хотела услышать! Точную копию моего любимчика)) А коли пахнут они одинаково, то повторятся не буду, мои впечатления о композиции уже описала ТУТ.

Стойкость меня так же обрадовала, не смотря на концентрацию, она долгая, наношу с утра и наслаждаюсь целый день. На одежде едва уловим даже после стирки.

Теперь присмотрюсь к Алтро Арома повнимательнее, обязательно закажу еще какой-нибудь флакон их производства.

О других моих парфюмах

Достоинства
  • Аромат
  • Стойкость
Купенарекомендует
Мне флакончик каким-то детским показался.
03.04.2023
Есть такое)
03.04.2023
Тоже на Ангел похож аромат?
04.04.2023
Да
03.12.2023
Увидела недавно Кассандру за 1000 рублей. Ходила вокруг неё как лиса возле винограда. Вроде бы 1000 рублей - не большие деньги за воспоминание из детства, но аромат абсолютно не в моем стиле. Знаю, что буду носить только дома и боюсь, что не понравится мужу. Я и в детстве просто вдыхала его из флакона и понимала, что не моё, но безумно притягательное. Попробую клон.
05.12.2023
Кассандру можно попробовать на WB купить, поместить в отложенное и следить когда цена будет низкой. Это если не срочно. А про воспоминания очень понимаю, у меня тоже есть такие)) Wink