Givenchy Extravagance d’Amarige Eau de toilette - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Givenchy

• 04.04.2012
    Когда-то в женском журнале я обратила внимание на эффектную рекламу духов марки Givenchy с моделью Евой Герцоговой (которая мне всегда нравилась). В магазине я решила поближе ознакомиться с новинкой. Аромат пленил меня раз и навсегда.
  • 05.04.2012
    Этот аромат покорил меня сразу же и навсегда. После того, как его сняли с производства, много лет ищу замену, но не встречала ни одного похожего. Энергичный, радостный, вдохновляющий, соблазнительный, искрящийся, очень изящный… В нем есть индивидуальность и некая недосказанность.
  • На днях на сайте наткнулась на отзыв про замечательные духи Givenchy Extravagance d’Amarige,и потняла,что так по ним соскучилась!!!!!!!!!!!Я такими пользовалась на протяжении года в студенческие годы, и была от них без ума!!!!!!!!!!Такой потрясный аромат....и тут отзыв....воспоминания....и…
  • 20.01.2015
    Очень давно случайно купила маленький пузырек этих духов и влюбилась в этот запах раз и навсегда! Его невозможно спутать ни с каким другим запахом! Он мне напоминает запах цветущей китайской мимозы, дерева, которое цветет пушистыми розовыми цветами и обалденным ароматом, от которого в период…
  • 01.09.2022
    Никогда ничего подобного этому аромату не встречала. Как жаль,что сняли с производства. Аромат настолько многогранный, раскрывающийся, простотдарящий счастье. Прошло много лет, а я помню его и ищу. И ничего подобного даже близко не нашла. Льыскала весь интернет.
  • 25.03.2015 - 11:59
    Что от нас срывает производитель???))))
    Всем привет) Недавно заказала этот парфюмчик с супер скидкой - за 59р , цена представителя вообще 48)) На выбор был I.D. PLAYER и I.D. BEATS. По отзывам выбрала первый.
  • 04.11.2014 - 10:49
    Givenchy Play For Her именно в концентрации Eau de Toilette оказался очень тяжелым для восприятия запахом...никогда не было, чтобы туалетная вода тянула за собой ТАКОЙ шлейф....
    С покупкой швейцарской маски для лица я получила такой приятный, как мне на тот момент казалось, бонус: Givenchy Play For Her в концентрации Eau de Toilette   Объемом 1 мл.     Вполне подходящая версия, чтобы составить мнение об аромате, и решить, покупать или нет полноразмерный флакон.
  • 15.11.2020 - 17:58
    Темная сторона Далии.
    Всем привет! Мое знакомство с Далией началось сразу с фланкеров Divin, их все объединяет цветочная нота, сформированная жасмином и нероли. Эта нота неизменная во всех новых фланкерах. А вот самую первую версию Далии -- Dahlia Noir мне удалось попробовать только недавно.
  • 22.02.2019 - 14:33
    ? Секрет ангела...или секрет демона... Желтый магический эликсир!?Самый желанный и загадочный аромат Givenchy, необычный и манящий!? В чем его тайна и особое звучание? И почему демон тут совсем не демон.
    Всем привет!   Все- таки аромат - это что-то большее, чем просто вода, заключенная во флакон и стоЯщая сначала на полке в магазине, а потом на полке дома. Понятно, что аромат это и часть души человека, который его носит, и его мироощущение, и воспоминания, и надежды. И даже мысли.
  • 17.08.2019 - 19:05
    Цветочно-фруктовая корзинка от европейского люкс-бренда. Далия Дивин в EDT версии - мой секрет, как выглядеть максимально элегантно и женственно даже в джинсах и футболке
    Если бы у меня была вторая жизнь, в ней бы я мечтала стать парфюмером. До того я люблю всякие-разные ароматы и красотой удивляющие флакончики. Но жизнь у меня одна, а я в ней блогер-лайфстайлер (блогерка-лайфстайлерица).И увлечение парфюмерией заключается пока лишь в том, что десятки ароматов я…
  • 12.06.2018 - 06:39
    Женственность, сексуальность и беспечность во флаконе ? Сладкое и в то же время сложное сочетание спелой малины и сладкой карамели! Очередной шедевр от Givenchy - стойкость, звучание, композиция
    Не так давно, а именно на мой День Рождения, мне подарили потрясающие духи. Разумеется, в их выборе я принимала самое что ни на есть непосредственное участие.Данный парфюм я заприметила довольно давно - порядка полугода назад.
  • 03.03.2018 - 22:25
    Нет и нет еще раз!!!! Зря потраченные деньги!
    Да как так-то?! Я - тертый калач - нюхач, вдруг попалась на удочку маркетинга? Или еще какая-то причина меня заставила сделать неверный выбор? Поход в "Золотое яблоко" для меня всегда почти праздник. Особенно с сертификатом в сумочке или хорошей денежкой!
  • 05.08.2022 - 19:53
    Сладость малины, но с маленьким минусом!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от туалетной воды Givenchy Hot Couture Eau de Toilette . Кому подойдет, а кому нет? И стоит ли эта туалетная водичка своих немалых денег? Предыстория Я коллекционирую ароматы.
  • 08.02.2020 - 01:15
    Перед покупкой надо знать 2 нюанса про мускус, и тогда не ошибетесь
    Расскажу о туалетной воде Блоссом краш: это относительно новый фланкер (2018 года запуска) в линейке Лив Иррезистибл знаменитого дома Живанши.
  • 23.08.2022 - 22:15
    Пахнет сексом! По мнению многих мужчин Versace Eros Pour Femme это аромат соблазна. Люблю его за яркость и неповторимость
    Всех приветствую!   Каждый сезон мне хочется порадовать себя каким нибудь новым парфюмом, но выбор всегда вызывает сложности. Во-первых, роль играет огромное изобилие парфюмерии в магазинах. Во-вторых, на коже и блоттере аромат раскрывается по-разному и мне нужно время, чтобы понять его.
  • 11.11.2022 - 13:08
    Аромат, который способен создать действительно утонченный, женственный образ даже при условии, что его обладательница катит коляску в джинсах и любимой толстовке✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Еще будучи в положении как-то зашла в Летуаль и среди множество флаконов водилась в элегантную, розовую малышку.
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 26.09.2022 - 08:26
    Обожаю одноименную парфюмерную воду. Сложилась ли любовь с туалетной водой? Мои впечатления, сравнение Givenchy Irresistible EDT и EDP
    Всем привет) Мне очень понравилась когда-то парфюмерная вода Givenchy Irresistible. Началось всё с пробника, потом я приобрела полноразмерный флакон. И вот в ровно таком же флаконе бывает ещё и версия в концентрации "туалетная вода".
  • 20.01.2023 - 17:33
    Gucci Flora Gorgeous Gardenia - красивейший аромат, в который невозможно не влюбиться! Пирамида, принадлежность к группам, раскрытие, стойкость.
    Разнашивала несколько сезонов, но открылся красивее всего зимой! Оказывается снежинки и летние тропические цветы идеально сочетаются. Чарующая гардения в окружении грандифлорума, жасмина и персика. Это какое-то волшебство! Не слишком сладко и очень цветочно!
  • 19.08.2022 - 14:14
    → Купила третий флакон из страха "как буду жить если станет стоить миллион, или пропадёт вообще??" → собрала коллекцию Dior Poison всего через год, как высказывала полное "фи" в его адрес
    Привет)) Пару лет назад мне припекло высказаться о скорее разочаровавшей меня туалетной версии Dior Hypnotic Poison, а через год я полностью изменила своё мнение, хотя впечатление от запаха - ровно то же самое возможно просто принюхалась.
  • 05.08.2022 - 19:53
    Сладость малины, но с маленьким минусом!
  • 21.10.2022 - 18:59
    Когда ношу его, всегда получаю комплименты 🔥 идеальный аромат на любое время года, который я повторяю на постоянной основе❤️
    Приветствую!) Сегодня хочу рассказать вам о своей парфюмерной любви Аромате, который я обожаю всем сердцем уже не первый год... Аромате, нося который, я получаю комплименты от знакомых... Аромате, который покорил меня с первого пшика...
  • 22.11.2022 - 13:33
    10 из 10ти, легендарный хитовый и такой благородный аромат из серии парфюмов чистой кожи!
    Всем привет! С данным ароматом я очень давно, тем не менее это потрясающий, красивый и очень универсальный парфюм. У меня Боди есть в двух вариациях. О Burberry Body Tender я уже ранее писала. Это по сути очень похожий аромат на героя + с нотами букета роз, так сказать более романтичный.
  • 10.11.2022 - 12:54
    А он мне нравится!) Hugo Boss Alive EDT - теплый, вкусный, позитивный аромат на холодное время года. Напоминает насыщенный фруктовый чай с лимоном.
    Всем привет! Ароматов Hugo Boss в моей коллекции почему-то не было: тестировала, нравились, но не настолько, чтобы купить флакон. Единственное зацепившее меня детище этого бренда - Deep Red, но это было в далёком студенчестве, когда покупка оригинала представлялась чем-то нереальным) А когда я…