Опубликовано 12 Июль, 2017 - 15:13

Всем доброго времени суток.

Парфюмерную воду-новинку Avon Attraction RUSH для Него увидела в очередном каталоге и тут же заказала у представителя флакончик.

Парфюмерная серия “Attraction” линии ароматов компании Avon пополнилась новыми парными композициями – мужским парфюмом Attraction Rush for Him и женским ароматом Attraction Rush for Her. Новый парфюмерный дуэт продолжает романтическую историю оригинальных ароматов 2015 года Attraction и является отражением новой вспышки страсти и взаимного притяжения друг к другу, которое уже не остановить. Главным аккордом обоих композиций является сияющая, гипнотическая амбра.

Находилась как раз в поиске подарка. Аромат у парфюма просто завораживающий, волшебный, мистический и потрясающе притягательный. Думаю, он понравится даже очень привередливым мужчинам, как было и в моем случае) Равнодушным такой подарок никого не оставит.

Ноты аромата: амбра, корица, цитрус.

Сочетание очень удачное. Особенно восторгаюсь нотами амбры. Она делает аромат мистическим, желанным и очень загадочным. Очень неплохо для парфюма, цена которого не дотягивает и до 1000 руб. Не будь парфюм откровенно мужским, я бы с удовольствием пользовалась им сама каждый день. Парфюм весьма стойкий, аромат держится достаточно долго.

Внимание, как и было заявлено рекламой, хотя слепо никогда, разумеется, рекламе не верила, однозначно притягивает. Планирую теперь заказать себе женский парфюм из данной серии - Attraction Rush for Her. Кончено, аромат не совсем летний. Он настолько согревающий, теплый, щедрый и мягкий, что подходит больше для холодных сезонов.

Выглядит и пахнет парфюм Attraction Rush for Him дорого, благородно и, я бы даже сказала, роскошно. Это просто шикарно для небольшой цены.

Флакон имеет объем - 75 мл. Упакован флакон в красивую, стильно оформленную упаковку, огненных темно-золотистых цветов, которые красиво переливаются при разном освещении. Изготовлен парфюм был на территории России.

У флакончика имеется удобный, стильный и оригинальный колпачок-украшение серебристого цвета. Чтобы воспользоваться распылителем, нужно его, соответственно, снять. Распылитель очень удобен и экономичен. Сам флакон асимметричной, достаточно оригинальной и интересной формы.

Итог: парфюм Attraction Rush for Him мне очень понравился, настолько, что планирую теперь купить и женскую версию. Рекомендую к приобретению. Недостатков не нашла.

Достоинства
  • Аромат
  • Благородный и дорогой аромат
  • Волшебный
  • Интересная новинка
  • Мистическая амбра
  • Оригинальное и необычное оформление
  • Отличный подарок
  • Стойкий
  • Цена
VarvaraKrasa16рекомендует
  • 13.02.2018
    Аромат Attraction Rush for Him компания Avon выпустила в 2017 году, относится к мужским ароматам. Принадлежит к восточным ароматам. Парфюмер, который аромат создал Жак Юклие.
  • 08.10.2017
    Приветик.. Эту водичку я заказала в подарочек брату, которому она очень понравилась.. Поэтому множество красивых фото не будет, всё строго: упаковка и пробник ( на всякий случай ). Протестировала аромат и сделала вывод, что она весьма удачная, приятная и немного необычная..
  • 18.09.2017 - 11:01
    Отличный подарок для мужчины. Гель для душа с ароматом парфюма Avon Attraction RUSH для Него.
    Всем привет! Этот гель для душа будет просто отличным подарком для мужчины! Он достался мне в комплекте к мужскому парфюму от Avon, отзыв на который я сделала чуть ранее - irecommend.rucontentavon-attraction-rush...
  • 23.11.2016 - 01:50
    Аромат для мужчин который способен привлечь любую красотку, ну или почти любую) Avon City Rush for Him на арене!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня речь пойдет о замечательном аромате от известной компании Avon под названием City Rush for Him. Признаюсь, что раньше я мало обращала внимания на мужские ароматы от Avon, всё о себе да о себе мы думаем.
  • 04.04.2017 - 07:09
    СБЛИЖАЙТЕСЬ!! Идеальная пара А-RUSH, где женская водичка гипнотизирует магической амброй и притягивает клубникой со сливками!) Я попробовала и теперь хочу больше!)) Но знаете, Avon такой Avon... я могу назвать поимённо людей, которые скажут ФУ!
    Одна из самых титулованных парфюмированных линеек решила продолжить династию удачных ароматов, пополнив её очередной парой водичек для Неё и для Него!! Не думала что обрадуюсь этому событию, но как всегда - нас удивляют те, от которых как нам кажется мы уже видели всё.... ..
  • 17.01.2014 - 16:58
    Темная лошадка от Avon - сумел поразить меня в самое сердце. ФОТО.
    Здравствуйте все! Это будет нетипичный для меня отзыв - поскольку обычно я не уважаю парфюмерию Avon, а эта туалетная вода почему-то вызывает во мне дикий восторг!
  • 24.01.2015 - 16:36
    Перебор с "приправами"
    "Вкусная тошнота". Этими двумя словами я могу полностью выразить свои ощущения с этим парфюмом. Я просто ГОРЕЛА, так хотела иметь этот запах у себя потерев страничку Эйвона. Он такой страстный, спонтанный, многогранный и немного похож на мужской ( я люблю запахи унисекс).
  • Даже не верится, что в Avon оказалась такая прекрасная водичка! Мое удивительное открытие.
    Просто не могу не поделиться своим недавним открытием из Avon. Вот уж не думала, заказывая эту водичку за 400 рублей, что она окажется такой классной. А зря, оказывается:) Объем флакона - 75 мл. Производитель - Россия. Брала для мужа, не глядя и без затеста. Просто пирамида аромата понравилась.
  • 18.06.2016 - 14:03
    Туалетная вода "Avon Instinct" для НЕГО: УСТОИШЬ ЛИ ТЫ, КРАСАВИЦА, ПРОТИВ ДИКОГО МАНДАРИНА?
    Перед вами элегантный томный "мачо" устоять просто невозможно! Едва открыв коробочку с этим мужским ароматом, я поняла, что оказалась полностью в его власти! Туалетная вода «Avon Instinct» для Него очаровала меня с первой секунды, и в воображении возникли образы идеальной мужской красоты .
  • 18.04.2020 - 17:38
    С ним я всегда в Дубае и в роскоши! Самый комплиментарный аромат, от которого балдеют все окружающие! Premiere Luxe есть, за что любить!
    Многие люди относятся к сетевым ароматам со скептицизмом, предвзятостью и считают, что в них нет особо ничего привлекательного, но я пользуюсь и не ворочу нос. Мне периодически хочется взять какую-нибудь новинку. Вроде и не надо ничего, но как устоять перед очередным флакончиком с ароматной водой.
  • 30.11.2015 - 15:15
    Пахнет дорогим мужчиной...
    Всем привет. Наступает новогодняя пора, и кампания Эйвон как обычно радует новинками. В моем приоритете подарков - это всегда парфюмерная вода. Листая новогодний каталог, увидела новинку парфюмерной воды давно полюбившейся серии Кристиан Лакруа. На этот раз серия называется Christian Lacroix BIJOU.
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.
  • "Взрывной" жасмин в лаконичном флаконе. НОВИНКА, которая напоминает сразу 2 снятых аромата Avon. Стойкость, ноты и персональные ассоциации прилагаю*)
    ПРИВЕТ! Это снова я. Это снова Avon. И это снова новинка Если вы хоть немнoжко знакомы с моим творчеством на IR, то наверное заметили, что я люблю пробовать новинки парфюмерии Avon. Почему? Во-первых, это интересно. Во-вторых - не дорого.
  • 30.09.2020 - 17:04
    Ох уж этот Avon...Аромат который меня очаровал💛 Моя любимая ваниль в аромате Scent essence Velvet amber☺️
    Всем привет!   Я тот ещё парфманьяк( парфюмерный маньяк). Но маньяк я конкретно в одном направлении, точнее в аромате. Я ещё та ванильная душа, поэтому и туалетную воду предпочитаю именно с ванильными нотками. У меня есть свои любимчики, но иногда все же хочется какого-нибудь да разнообразия.
  • 04.08.2020 - 07:25
    Сладкий, гурманский и в тоже время строгий Moschino Toy Boy
    Приветствую!   Ароматы Moschino это однозначно мое. Да, не все ароматы выстреливают, но по большей части мне нравятся. Вокруг Moschino Toy Boy я все ходила вокруг да около. Долго думала, потом мне попался пробник и я решила, что все-таки данный аромат я хочу иметь в своей коллекции.
  • Привет из 90-х. Признавайтесь, девочки, у кого в школе не было "голубого паруса"
    У меня закончился весь Ив Роше. Что же теперь обзорить, если сетевой парфюм смотрят лучше всего? Но благо на даче остался Эйвон - свидетельство моей далеко на парфманьяческой юности и зрелости. Возьмусь за него. Девочки, есть ли среди вас такая, кто не знаком с этим ароматом?
  • 25.09.2020 - 17:29
    Необычный формат парфюма: а оно вообще надо? • Расскажу, какие впечатления вызвала у меня эта эссенция • Ноты • Стойкость • Что напоминает и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Вы когда-нибудь встречали парфюм в виде эссенции? Я - никогда до того момента, пока Эйвон не намудрил в очередной раз, стараясь привлечьразвлечь клиентов.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 30.07.2020 - 17:21
    Отпускаю тебя на рассвет уходя, оставляя небо где любовь моя была, где я теперь одна
    Очень захотелось написать о почтенном старожиле моей парфюмерной полки. Почему? Просто почувствовала, что его необходимо отпустить, закрыть эту ароматную страницу. Он так мне нравится, что я берегла его больше десяти лет, только изредка доставая, наслаждаясь великолепной, необычной композицией.
  • 08.08.2020 - 09:00
    Его время прошло. Почему он был популярен? И на какие еще более дешёвые, нежные и интересные парфюмы можно заменить AVON LUCK?
    Всем аромо-привет! Не знаю, как Вы, а я так или иначе почти всю жизнь была "в курсе трендов" (а точнее новинок) парфюмерии каталожных производителей. Причин, по которым мой и без того неугасающий интерес к ним подпитывался регулярно, сразу несколько.
  • 03.10.2020 - 16:00
    Два новых нежных оттенка: Nude Glow и Rose Glow. А также покажу тройку проверенных временем "старичков" - Urban Skyline, Mocha Latte и Au Naturale | Все свойства подробно и наглядно| Состав и другие нюансы
    Привет всем заглянувшим! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен, пожалуй, всем имеющимся на данный момент в компании Эйвон нюдовым теням. Не пугайтесь, их совсем не много.