Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 05:56

С данными продуктами знакома давно, брала для холодильника поглотители, отлично работают за недорогую цену.

Этот продукт меня инициировал на покупку из-за своего широкого спектра. Можно использовать и в холодильнике и в помещениях и в машине. Брала специально в машину в летний период, т.к машина накаляется в жару более 30 градусов и в машине пахнет не очень приятно. А до этого разлила молоко, а молоко летом разлитое в машине дает вонючий запах. Причем его сильно не отстирать, пока сам со временем не выветрится.

упаковка поглотителя

Разорвав пакетик, увидела шайбу с отверстиями, почитав инструкцию, помимо повернув данную шайбочку вскрыла пакетик с черными угольными гранулами.

Возможно их вскрывать и не нужно. Но, это дало моментально поглотить все невкусные запахи которые стали пахнуть при нагреве машины на солнце.

Что самое интересное, прошло уже более 3х месяцев, а посторонних запахов в машине не наблюдается. Это очень радует, т.к данное удовольствие мне обошлось в 11 рублей.

Поэтому, конечно стоит приобрести данное средство для поглащения запахов. Как в помещениях, в машинах, холодильниках и т.д.

Причем, из этой шайбы, россыпь гранулок не высыпается через отверстия, которые впитывают и поглощают все ненужные и невкусные запахи.

Купить можно в хозяйственных магазинах, я покупала в магазине Новэкс.

Достоинства
  • Быстро поглощает запахи
  • Доступен для покупки
  • Очень низкая цена