Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 08:23

Здравствуйте, в этом обзоре я покажу и расскажу о китайском браслете stardust с Aлиэкспресс , цена которого менее 1 доллара! Покупался браслет летом 2015, когда его можно было увидеть на каждой встречной.

Продавец, доставка. Заказала браслет в магазине Crazy Feng Fashion Jewelry Очень популярный продавец, имеет много продаж. Посылочка добралась ко мне примерно спустя 20 дней. Обработка заняла дня 2. Браслет заказывала один, много мне и не нужно) Продавец выдал трек-номер , который остлеживался только на территории Китая. Был запакован в пупырочку. Пришел в целости и сохранности. Ссылка на браслетик.

Цена. Очень заманчивая! Я покупала за 55 рублей, сейчас же можно купить ещё дешевле. Всего за 45. Доставка бесплатная. Ещё один плюс, этого магазина, что у продавца нет минималки. Можно купить один браслет и всё.

Длина. Качество. Браслет одинарный. Длина 18 см. Застёжка металлическая на магните. Застёгивается легко, без каких-либо усилий. В течении дня не растёгивается. На браслете есть немного лишнего клея, который при близком рассмотрении заметен, поэтому снижу ему оценку на одну звезду.

Внешний вид. Белые камушки в сетке.. Я выбрала цвет розовый, у продавца этот цвет "red" Браслет в магазине Fashion Jewelry представлен в 13 расцветках.

Вывод. Браслет интересный, подходит почти под всё Несмотря на недочёты рекомендую! Если есть вопросы задавайте.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Крепкий замок
  • Нереальное свечение
Недостатки
  • Есть дефекты
Peggyрекомендует