Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 19:58

Привет, девушки!

Стразики-цветочки - вообще не мой стиль. И тут я вся такая девушка по блэку вижу на Айреке фотки китайского кольца с камушками и во мне просыпается женщина, которая требует свой бриллиант! Вообще-то первым звоночком был гель для душа в розовой упаковке, но это совсем другая история...

После двухчасовых попыток измерить свои пальцы бумажками и ниточками я все-таки сделала заказ и уже через месяц получила колечко прямо в почтовый ящик.

Было очень смешно, потому что мне предстояла поездка в пригородной маршрутке, и кольцо рассматривала не только я сама, но и пассажиры, и водитель, кажется, тоже Smile

А рассматривать было что, уж поверьте!

Камушек сверкает так, что вообще становится странно, что я делаю в этой маршрутке, где мой роллс ройс...

Камень чистый, грани четкие, на солнце прямо-таки горит!Камень сидит крепко, крепление видно на фото. Не выпадет 100%.

На внутренней стороне кольца стоит 925 проба, якобы серебро. Но мы то понимаем, что циферки оттеснить может каждый. Да и по виду, к сожалению, металл на серебро не похож! Но ЗАТО он не оставляет темных следов на коже и не вызывает аллергию.

Вот этот цвет металла - он все портит, хорошо, что его видно только под таким ракурсом как на фото выше.

Кстати, для наглядности - внизу кольцо с Али, посередине серебро из ювелирки, верхнее серебро из Accessorize.

Хотя, со временем кольцо "притерлось", металл стал не такой зеркальный как хромированный кран на кухне и стал больше смахивать на серебро.

Вот такие фото получились в пасмурную погоду.

На всех фото выше кольцу всего пару недель. А теперь самое интересное! Я всегда снимала кольцо, когда мыла руки и иногда клала его в карман, чтобы потом надеть. Но как-то раз я постирала джинсы вместе с кольцом в кармане.

И что же случилось с кольцом?? А ничего. Смотрите на фото.

Металл немного притерся и стал выглядеть даже лучше. Кольцо не облезло, камень остался таким же ярким.

Заказом я очень довольна, рекомендую всем сорокам и любительницам бижутерии это колечко, оно прекрасно!

СКРИНШОТ заказа ТУТ.

Цена 1,86$.

Спасибо Вам за то, что заглянули в мой отзыв! Приходите ко мне еще, в ближайшее время планирую продолжать писать про покупки с Али, и, в том числе про бижутерию! Всем желаю удачных покупок и хорошего настроения ♥

Отзыв на ЛЕД лампу для гель-лака ТУТ.

Достоинства
  • Недорогое
  • Очень красиво и аккуратно сделано
  • Шикарно блестит
Недостатки
  • Металл не похож на серебро
Nastos Inc.рекомендует
кольцо просто бесподобное Smile
13.10.2016
Ink_, именно поэтому я и повелась на него)
какая красота Love
Красивое колечко Smile
13.10.2016
Кольцо, конечно, шикарно. Даже я, человек, который кольца в принципе не носит, залюбовалась Love
Очень красивое кольцо, смотрится очень богато Love
Как красиво играет колечко Smile
13.10.2016
У меня тоже такое. За год носки не потемнело. Прекрасное колечко.
Колечко мне очень нравится, давно его хочу заказать)
16.10.2016
Очень симпатичное,так может это все таки серебро???? Помню заказывала серьги из китая и думала что пришлют какой нибудь другой металл,но у серьги выпал камень и я решила отнести его в ювелирную мастерскую-а вдруг серебро Smile в общем мастер сказал что это серебро и вставил камень и взял с меня в два раза дороже чем стоили серьги.вот такая история
16.10.2016
gera_nadya, AlyonaBiathlona, Ольга Милая, Эс, Irirna , согласна со всеми, колечко супер, всем нравится)

Tropical Rain, я ношу иногда, но совсем не такие))

martini1404, надеюсь, мое проживет не меньше)

Анастасия Птичка, заказывайте, я думаю, что не пожалеете)

Tatyana Gav, ого, ничего себе! Внешне на серебро не похоже, может в Китае серебро другое?)
все возможно,может примеси больше
19.10.2016
Красивое))
31.10.2016
Выглядит очень здорово! Нужно и мне попытать счастья,заказать какое нибудь колечко на али Smile
31.10.2016
KATe_RINa, попробуйте, мне вот с кольцами пока везет)
01.11.2016
шикарное колечко Smile
09.11.2016
красивое, часто смотрю на него на али, но пока не решаюсь купить, опасаюсь что в жизни будет видно, что это недорогая бижутерия.
09.11.2016
Я по той же причине не ношу его часто. Камень выглядит безукоризненно, а вот металл не очень...
06.04.2020
Я бы не рискнула носить камень такой величины даже от Сваровски. Всё же драгоценный камень, даже не бриллиант, ни с чем не спутать))
04.05.2020
Согласна) хорошо, что сейчас необязательно, чтобы камни на пальцах были бриллиантами Laughing out loud
23.12.2022
У меня тоже такое колечко, блестит аж вырвать глаз. Ношу правда на 'выход', руки с ним мыть боюсь, поэтому снимаю