Опубликовано 31 Март, 2012 - 10:04

Мой брат как то решил открыть маленький интернет магазин продукции ОЛД НЕВИ в моей стране Казахстан (простите что пишу так, лень каждый раз переключать шрифт). Закупил дешевле и оптом с американского сайта и через месяц пришло 4ре упаковки футболок, толстовок, носков, сланцев.

Сказать что я там покапошилась, это ничего не сказать. Скажу сразу вы даже и не думайте, что размеры как у нас, нифига подобного. Я стройная девушка размера 44, мерю майку размера Small и теряюсь в ней, особенно в груди, у меня 1 размер, а там столько размера на 2-3 точно Smile Вот так я поняла, что халявная футболка от любимого брата мне не светит Sad Так же я хотела как то подарить своему бойфренду качественную футболку, он приехал к нам, и не тут то было (на тот момент мой любимый весил 58 кг) и футболки размера S мужские тоже на нем сидели не важно. хотя в последствии мне удалось подобрать ему хорошую рубашку, которая села по размеру. Минус ставлю за размеры. Девчонки будьте внимательны!

Теперь про качество - ОНО БЕСПОДОБНОЕ. Я живу в Казахстане и качество футболок ОЛД Неви уж точно не сравнится с нашим (может если только дорогие покупать). Очень хорошая ткань которая дышит, все строчки сделаны аккуратно, не видела особо торчащих весящих ниток. Интересные оригинальные рисунки, а за толстовки можно все отдать, да они такие как показывают в американских фильмах Smile

И еще сама не ношу ОЛД НЕВИ так как не подошел размер, но мой парень носит рубашку и там все так отделано классно, все вплоть до пуговичек.

P. S. фото:
1,2,3,4 - детская футболка Old Navy
5- две детских футболки и она на взрослого парня;
6 - на взрослого футболка;
7 - детская футболка в упаковке.
Достоинства
  • Американское качество!
Недостатки
  • Размеры не наши
Eco_girlрекомендует
31.03.2012
Честный отзыв, безусловно плюс!
31.03.2012
Inspiration спасибо Smile еще честнее будет когда я попрошу любимого отредактировать фото где он в рубашке и скину его сюда Smile
+ классный отзыв
14.02.2013
заказала пару футболок, шарф Smile с нетерпением жду! +++
06.03.2013
спасибо за отзыв, особенно важная инфа про размеры!++
09.07.2014
Как же теперь размер определять,если заказывать? Таблица хотя бы примерная была соответствий на российский.