Браузер K-Meleon - отзывы

Тип программы: Браузер

• 08.07.2014
    Вслед за фаерфоксом (irecommend.rucontentne-dlya-slabykh-kompy... ), решила написать об этом браузере. Оба они созданы на движке Gecko, а дальше сходства заканчиваются. Если фаерфокс довольно "прожорливый" браузер, а на слабеньких компах вообще беда, то K-Meleon как будто создан специально для них!
  • 04.10.2013 - 20:23
    Это не Опера, это вопли глухих!! (+ скрины-сравнения старых версий и новой)
    Сейчас я подмочу общую репутацию и подпорчу общую оценку любимому многими браузеру Опера...Сейчас я буду вопить и брызгаться слюной, поэтому, нервным и боящимся воды, отзыв лучше сразу закрыть)) Я всегда была верна Опере.
  • 08.02.2020 - 14:09
    ИДЕАЛЬНЫЙ браузер! Неужели я все-таки его нашла? + Как скачать видео с большинства сайтов! Подробности в ОТЗЫВЕ.
    Привет дорогой читатель! Если ты читаешь этот отзыв, значит находишься в поиске удобного браузера). Так было и со мной Хром, Опера, Мозилла и Яндекс браузеры так или иначе меня разочаровали.
  • 10.03.2018 - 12:48
    Дельфин почти победил белку
    Я уже писала свое недовольство о браузере UС Browser irecommend.rucontentbyl-otlichnyi-brauzer мне все таки нужно было смотреть видео на планшете (он старенький не все приложения тянет в частности YouTube) и я в очередной раз попыталась с UС подружиться - не вышло он до невыносимости кривой.
  • 21.04.2020 - 00:49
    Лимон не накопишь, зато мандариновой плантацией рублей обзавестись легко можно. Супер-браузер для пассивного дохода, пока сидишь в интернете. Подходит только людям с иммунитетом к рекламным блокам!
    Всем привет! Хочу поведать о браузере, на постоянное использование которого перескочила уже достаточно давно (а смысл сидеть в "бесплатном" Хроме, когда можно в оплачиваемом?), и относительно недавно вот вернулась в активное пользование снова.
  • 04.02.2021 - 16:43
    Браузер для пассивного зароботка криптовалюты
    Приветствую всех читателей. Сегодня хочу поделится отзывом о браузере Netbox. Первый браузер для пассивного заработка криптовалюты. Перед установкой тоже искал и читал в просторах интернета об отзывах данного браузера. В большей степени все оценки у браузера хорошие.
  • 21.08.2021 - 12:17
    Браузер с собственными темами офрмления
    Браузер Dolphin является одним из самых скачиваемым (50 млн.) и известных ( первая версия вышла 8 мая 2010). Браузер Dolphin разительно отличается от других: Вы можете менять тему главного экрана браузера Вы можете слушать музыкальные видео при выключенном экране, в других браузерах я такой функции …
  • 13.11.2013 - 16:17
    От перемены мест слагаемых ..что-то меняется, иногда в худшую сторону. Конкурс на плагиат выигран! А вот конкурс на удачный браузер, увы. (скрины интерфейса и сравнение)
    Я бы и не писала об этом браузере, если бы случайно не увидела отзывы о нем на Айреке. Не хочу обидеть ничьих пользовательских чувств, но отзыв я пишу, основываясь на своем опыте пользования. Я была удивлена от такого высокого рейтинга.
  • 15.01.2016 - 20:28
    Двоякое мнение об этом расширении. В целом полезное, но много подтасовок
    Одно время довольно долго пользовался этим расширением, был полностью доволен - устанавливается легко, подсказывает репутацию других сайтов и в случае чего блокирует сайты с плохой репутацией. Однако, как оказалось, идея хороша, да продумана плохо.
  • 14.05.2018 - 20:57
    Концепт ради одной функции
    Минималистичный браузер для быстрого серфинга, просмотра сайтов "в дороге" с продолжением работы на пк, создания заметок. Главная его особенность - функция flow, позволяющая отправлять вкладки и текстовые заметки на ПК.
  • 04.09.2021 - 02:58
    Хотела спалить бывшего на измене, а нашла мужа. 4 свидания и 3 попытки найти себе парня.
    К сайтам знакомств я всегда относилась скептически. Ведь на адекватных, хороших мужчин спрос всегда присутствует и в реальной жизни, поэтому сидеть на каких-то сайтах им нет нужды.
  • 01.10.2021 - 07:18
  • 25.11.2021 - 22:04
    Игра для всех любителей Sims, но в версии 18+❗ Развивает воображение, занимает время и подтягивает знание английского языка.
    Всем привет мои дорогие читатели В студенческие времена у нас часто были отмены пар или просто скучные лекции не по специальности. Поэтому все мы по-разному проводили это время: кто-то читал книги, кто-то сидел в социальных сетях, но большинство просто играло в игры на телефоне.
  • 12.11.2021 - 20:22
    Сима-Ленд - отличное место для выбора подарков и не только. Фото моих заказов. Почему заказы лучше делать через приложение, а не через сайт?
    Всем привет. Хочу поделиться отзывом на мобильное приложение интернет-магазина Сима-Ленд и показать свои покупки. Я уже писала отзыв на сайт, но решила написать еще и на приложение, так как в приложении есть одно преимущество, из-за которого стоит оформлять заказы именно в нем.
  • 08.09.2021 - 09:54
    Мой небольшой отзыв о приложении Shein. Почему именно его я выбираю? И чем он лучше. Плюс фото моих заказов.
    Приветствую тебя читатель! Ещё в далёком 2014 году стала популярна мода на заказы с Алиэкспресс. Я тогда работала на почте и меня подсадила подруга на заказы с Китая. Оформив несколько заказов, что-то я получила но очень плохого качества, да и плюс ко всему некоторые мои посылки просто потерялись.
  • 05.10.2021 - 18:44
    Когда «все легли», а он работал ❌ Что делаю я в ВК? ➤ Переписка, рецепты / приколы и АЙРЕКО-группы
    Здравствуйте!   Вдохновение - странная штука. Я не собиралась писать отзыв на приложение ВКонтакте, но вот сижу и строчу. А почему? Вчера «легли» вместе сервисы Инстаграм, Вотсап и Фейсбук. Вечер… и даже в интернете не посидишь, мне надо было в Инстаграм писать обзорный отзыв, а я не могла.
  • 05.09.2021 - 16:13
    Заказываю косметику ДЕШЕВЛЕ, чем в магазине. Тени, шампуни и скрабики доезжают до вашего порога всего за час. И лишь палетки с отпечатком пальцев могут омрачить эту картину
    Всем пламенный привет. В последнее время я конкретно подсела на сервисы доставок продуктов и вообще всего, что есть под рукой. У меня не всегда есть время и силы на то, чтобы идти в магазин то в жару, то в холод, чтобы стоять в очередях.
  • 30.09.2021 - 04:46
    Обновилась и не жалею✅Рассказываю о новых «фишечках»🍏Одеваем Мемоджи,привыкаем к Сафари со строкой снизу,тегируем заметки,расслабляемся под фоновые звуки от Apple
    Недавно со мной приключилась ужасная история под названием Андроид , после которой я стала ещё большей яблочной фанаткой. Теперь я живу и радуюсь своему древнему Айфончику 7 Плюс и ценю его как никогда прежде. iOS 14 мне нравилась, но все равно как же без обновления-то?
  • 04.10.2021 - 13:01
    Без меня меня женили. Вроде бы и хорошо, да что-то от этого страшно. Украина начала диджитализацию. Первые в мире цифровые паспорта в странном приложении. Плюсы и минусы.
    15 апреля 2020 года в силу вступило новое государственное приложение Дія , целью которого есть упростить возможность использования государственными услугами. Мой первый опыт использования этого приложения был связан с выдачей моего Covid-сертефиката , 13 сентября 2021 года.
  • 22.10.2021 - 21:24
    Удобный сервис доставки продуктов Vprok.ru Перекресток! Все любимые продукты в одном месте. Аккуратно доставят, подарками побалуют)
    Приветствую, читатель! Сервисы по доставке продуктов и товаров первого спроса ворвались в нашу жизнь, особенно этому поспособствовала, конечно, пандемия.