Mozilla FireFox - отзывы

Тип программы: Браузер

• 05.04.2017
    Лет 10-13 назад, когда я начала пользоваться браузером Firefox, мне казалось, что это идеальный браузер. Гибкие настройки, удобный интрефейс, большое количество тем оформления и дополнений, сохраняющие пароли, которые не надо вбивать каждый раз по новой.
  • 09.08.2014
    Какой браузер самый лучший? Множество баталий на полях интернета посвящено этому вопросу ) Расскажу о своем опыте. У меня установлено много браузеров. И герой отзыва — Firefox, и стандартный IE, и Опера, и Google Chrome, и Safari, и даже Яндекс.Браузер.
  • Привет! Недавно я установил себе на компьютер браузер Mozilla FireFox и хочу поделиться с вами впечатлениями использования, рассказать о плюсах и недостатках. Доступность Первое, с чего хотелось бы начать - это доступность. Действительно, браузер можно скачать бесплатно на официальном сайте.
  • 26.08.2015
    Браузер Mozilla FireFox я использую 6 лет, а потому я видел, как на моих глазах он рос, развивался, ошибался, менялся. Сначала расскажу о его достоинствах, которые меня привлекают. Безопасность. FirеFox по степени защиты уступает только IE. Удобный интерфейс (не Australis, а старый).
  • 20.01.2013
    У меня на компьютере стоят 4 браузера - Эксплорер, Опера, Мозилла и Хром... начинала я работать в Эксплорере и работала в нём года два, потом как-то одновременно установила Оперу и Мозиллу и Мозилла мне показалась самым удобным браузером - в нём я работала 4 года и уже даже позабыла другие…
  • Вчера у меня случилась мини-катастрофа из-за моей примитивной компьютерной грамотности. Интернет-технологии развиваются стремительно, поэтому если вы вчера еще как-то шарили в компьютерах, без соответствующего образования сегодня вы уже ничего не шарите. Что случилось?
  • 06.04.2015
    С этим браузером знаком уже очень давно и как разработчик и пиарщик, отдаю предпочтения именно ему, так как для меня важна стабильная работа синхронизации данных, количество дополнений и на худой конец - внешний вид. Но на пк установлена opera, chrome.
  • 28.10.2018
    Mozilla FireFox - это очень качественный продукт.Если сказать проще, мне этот браузер начинает всё больше нравится. Я уже пробовал много браузеров, но этот мне больше всего подходит.   В браузере присутствует возможность делать скриншоты.
  • 08.07.2014
    Браузер - это наверно та программа, которую мы используем чаще всего, когда находимся за компьютером. Поэтому очень важно подобрать себе такой браузер, с которым интернет серфинг будет наиболее приятным. Раньше фаерфокс был моим любимым браузером.
  • 07.10.2020
    Интерфейс: с помощью множества всевозможных плагинов и расширений можно "сконструировать" свой браузер, скорректировать функции и элементы управления под себя.
  • 22.04.2011
    До недавнего времени пользовался исключительно этим браузером для своих путешествий по интернету. Пока не вышла долгожданная 4-я версия. Долгожданная ли? Скачав и установив необходимые файлы, дрожащими от нетерпения руками, я запустил новый "Фаерфокс".
  • 10.05.2013
    Этот браузер находится в моем нетбуке с момента покупки. Сначала не обращала на него внимания: ну болтается на рабочем столе ярлык, и пусть, вроде не мешает. Пользовалась Internet Explorer.
  • 27.08.2015
    Как и многие, когда у меня только появился компьютер, я начал пользоваться браузером Internet Explorer и даже не подозревал насколько он ... плохой. Только после того, как я начал изучать программирование, я понял, что Internet Explorer нужно менять.
  • a28 аватар
    03.12.2013
    FireFox - хороший браузер, он лучше штатного InternetExplorer, однако уступает Opera . В плане интерфейса - FireFox в целом удобен. Однако, лично для меня система закладок реализована в нем не очень - приходится искать куда чего добавил.
  • 12.01.2013
    Полное разочарование от пустых обещаний автора программы о работаспособности данного приложения.Интересно ,а он пробовал им воспользоваться при работе в интернете.?Ну тогда бы он ощутил на себе всю прелесть своего "детища"В работе тупит, при входе на выбранный сайт виснет,а про работу с…
  • 09.07.2014
    Как мне жаль что мозила стала такой ужасной. Что случилось с разработчиками не понятно и о чем они думают. Раньше у меня проблем с мозилой не было но вот примерно год назад началось это безумие.
  • 14.03.2012
    Как минимум уже 4 года пользуюсь своим любимым браузером. Internet Explorer даже сейчас после всех своих "усовершенствований" всё равно отстает от firefoxa по всем параметрам. Opera неплоха, но в ней мало дополнений, хоть и развиваются они довольно быстро.
  • 02.06.2011
    Помню пару-тройку лет назад вообще не имела понятия о разнице между интернет-браузерами. Ведь основная их задача - быть посредником между сетью и пользователем. Большего не надо. Вот и сидела бы еще сто лет в несчастном экспорере, пока не заметила у подруги яркий ярлык.
  • 14.08.2011
    В операционке присутствует стандартный обозреватель Internet Explorer. Не мудрствуя лукаво, пользовался им более пяти лет, пока в один прекрасный момент, в самое не подходящее время, не получил от него дулю. Не грузится, и всё! Поставил Mzilla FireFox, и забыл об Explorerе, как о кошмарном сне.
  • 28.10.2018
    Всем привет) Решила написать свой отзыв о браузере Mozilla Firefox. Ранее пользовалась не один год другим браузером Google Chrome, но он стал часто лагать и клинить. Да и рекламы много и мусора стало. Решила попробовать Mozilla и в принципе осталась довольна.
  • 07.03.2011
    ФаерФокс отличный браузер! Начал пользоваться около 4-х месяцев назад. Всем доволен. Работаю с версией разработки от Яндекс. Визуальные вкладки очень удобны, очень нравится что они сами обновляют обложку где-то раз в неделю. Браузер работает стабильно.
  • 06.09.2010
    Раньше я пользовался программой оперра. Год назад установили Mozila FireFox.Мне она очень нравится. Мой шестнадцати летний сын до сих пор в интернете лазит через оперу.Я же попробовав mozilu пришел к выводу, что она лучше. Браузер мне больше нравится чем к примеру у оперы.
  • 01.05.2014
    Из огромного количества браузеров, Mozilla занимает достойные места рейтинга. Как по скорости обработки скриптов, так и по удобности. Так ли это? Я считаю, что да. Пользуюсь FireFox более трех лет. Скорость загрузки страниц ни чем не уступает другим более "развитым" браузерам на основе Chromium.
  • 26.02.2013
    В одно время я пользовалась только Мозиллой. Всё нравилось, удобный интерфейс, навигация, скорость работы. Но через некоторое время перешла на Оперу. В основном из-за закладок в виде страниц (несколько маленьких окошек с сайтами-закладками при запуске системы).
  • 19.01.2013
    Сейчас наверно люди часто пользуются Гугл Хром или Оперой, но на мой взгляд Мозилла это лучшее, чем было среди всех прочих браузеров.Мозилла мой первый браузер после Интернет Эксплорер. Спустя какое-то время после пользования этим браузером все друзья советовали перейти на Оперу или Гугл Хром.
  • 20.01.2013
    Mozilla конечно хороший браузер, но медленный при малой скорости! В нем много дополнений и расширений. Многофункциональный. Я пользовалась им 3 месяца, но потом он начал тормозить. Удалила, пере установила-не помогает. Чуть обрыла инет и нашла отзывы о гугле. Даже не жалею о его установке.
  • 30.10.2012
    Сам по себе браузер неплохой, обладает приятным интуитивно-понятным интерфейсом, есть множество разных надстроек, которые можно установить при желании. Меня, как веб-разработчика, интересует надстройка Firebug, которая очень помогает при создании сайтов, за это я ценю Firefox.
  • 24.01.2012
    Оцениваю этот браузер на 5 так как уже давно ним пользуюсь и он меня еще не разу не подвел. Удобный для пользователя интерфейс, высокая степень защиты от вирусов, легко установить. Радует то, что есть возможность блокировать всплывающие окна с надоедливой рекламой.
  • 18.03.2012
    Когда то отдавал предпочтение опере по последние пару лет изменил свое решение потому что понял из личного опыта что он ЛУЧШИЙ. Огнелис шустрее оперы загружает странички, быстрее его только гугл хром - но у него каждая вкладка новый процесс да и неудобный он, привыкать еще нужно.
  • 02.06.2011
    Многие ругают Mozilla за то, что грузится медленно, висит, память жрет и т.д. Не спорю, что у каждой программы есть свои плюсы и минусы, есть они и у Mozilla, но … сам браузер создавался для профессионалов и профессионалами, не случайно его очень любят веб-дизайнеры. А за что?
  • 17.08.2011
    Когда в моём доме появился интеренет,первым браузером был Опера,правда скоро я в нём разчаровалась...Перешла на Мозиллу,как оказалось отличный браузер!Странички грузятся мгновенно!Не каких зависаний и вылетов,я не замечала,за всё время его использования..У него очень удобный интерфейс,работать на…
  • 07.08.2010
    Очень удобный браузер. Пользуюсь им уже года четыре точно. Помимо понятности и удобства хочется отметить такую фишку как Дополнения и Расширения. Заходишь через меню ИнструментыДополнения и ставишь все, что тебе нужно для более удобной работы! Скачать мультимедиа контент?
  • Неплохой браузер, раньше пользовалась да и сейчас пользуюсь им Но так как я не смыслю во всяких настройках и т.д, дополнения не использую, о них ничего сказать не могу Но Гугл по мне дак удобней Но папа говорит, что именно из-за Google Chrone я на хватала вирусов на комп с: поэтому приходится…
  • 17.12.2014
    Хорошо знаком с этим браузером и сразу видно что его создавали кривоногие. Русские даже браузеры толком не умеют делать. Минусов так много, что начинаешь удивляться как этим горем еще и пользуется ктото.
  • 13.06.2012
    Браузер Мазилла любим мною уже года 4, а может даже больше.Во первых: очень он удобен: есть и стандартные закладки, впрочем как и в других программах, можно создавать панель закладок, любимые сайты будут у вас всегда на глазах, их не надо будет долго искать в закладках.Есть возможность обновлять…
  • 26.11.2010
    Исходя из названия моего поста можно понять что о технических моментах я говорить не буду. Только общее впечатление, а оно таково: потрясающе удобная вещь!!! В первую очередь, это быстрее IE.
  • Когда IE вышел из строя, я столкнулась с проблемой выбора нового браузера. Многие хвалили Мозилу, поэтому я быстренько выбрала версию поновее и скачала именно её. Мозила к моему сожалению оказалась жутким тормозом.
  • 07.03.2011
    Пользуюсь интернетом 24 часа в сутки Mozilla Firefox это -- оптимальный выбор, в этом браузере есть всё, что необходимо пользователю. Многофункциональный Mozilla позволяет находить очень простой выход из очень не простых ситуаций, а в частности -- навигацией по вебсети.
  • 21.04.2011
    mozilla этот браузер используют много пользователей.Когда я установил на свой компьютер и начал нём откравать страницы был слегка удивлён, страница отрывалась быстро и чёткие очертания букв были видны.
  • 21.07.2016
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам про мой опыт использования браузера Firefox и историю про то, как он стал моим любимым браузером. Мое знакомство с этим браузером случилось где-то в 2008 году. Я перешел на него с ужасно неудобного Internet Explorer'а.
  • 08.09.2014
    Решила скачать Фаерфокс, было очень много положительных отзывов и похвал. Скажу честно, мне не понравилось вообще. Почему? 1. Постоянно вылетает. А точнее, когда берет больше 1 гб оперативной памяти. А собирается этот гб особенно быстро, т.к я смотрю фильмы, и, бывает, ищу много информации.
  • 25.01.2012
    Данным браузером начал пользоваться давно. После перехода с IE, сразу заметил, что Firexox работает гораздо быстрее и интерфейс намного удобнее. Больше возвращаться на Internet Explorer желания не возникало. После устанавливал другие браузеры, но они не приходились мне по душе.
  • 05.11.2011
    Я пользуюсь несколькими браузерами Opera, Chrome, Mozilla у всех из них есть свои плюсы и минусы Mozilla мне больше по душе и на мой взгляд надежней да и обновление выходят чаще чем у других, множество программ улучшающих работу браузера.
  • 21.06.2015
    Доброго времени суток. Сегодня речь пойдёт о моём любимом браузере: Mozilla FireFox . Удобный и симпатичный браузер. Идеальный для меня размер страниц(не получается добиться такого с хромом от гугла). С нормальной скоростью загрузки страниц.
  • 25.07.2011
    Mozilla Firefox установлен на моём ПК вместе с браузером Opera . Эта парочка у меня слаженно работает. Страницы открываю всё же последним : к нему уже привык, да и отклик быстрый .Для Firefox особые задачи: 1. Печать информации с просторов Интернет .
  • 25.04.2011
    Когда я начинала лазить по инету я всегда заходила в интернет только через Jpera, а потом познакомилась с браузером Mozilla FireFox и была в восторге от него, но после одного из обновлений у меня начали перескакивать окна!!!
  • 05.08.2011
    Очень неплохой браузер! Особых глюков не наблюдала. Пользуюсь в основном для проверки почтовых ящиков, т.к. только зайдя в Мозиллу, сразу видно, пришло ли мне что-нибудь. Ну и так же для общения в соц. сетях.
  • 26.04.2011
    Без файрфокс я вообще не представляю интернета.Для сравнения закачивала себе оперу и гугл хром, и еще чтото уже не помню, и ни один мне не понравился, они все просто не удобные.Мне говорят, что я просто привыкла пользоваться мазилой, и другие браузеры тоже не плохие.
  • 11.03.2012
    Firefox у меня всегда был основным браузером, 5 -ой версией стал пользоваться совсем недавно. Внешне он практически не изменился, только пропала строка загрузки сайта, пришлось добавлять расширением и отсутствовала кнопка остановки загрузки сайта, лечится редактированием панели задач.
  • 05.03.2011
    Использую этот браузер лет пять. По скорости и функциональности очень нравится. В настройках браузера есть очень много хороших функций: автоматическое обновление программы;в дополнениях можно установить различные темы,многофункциональный менеджер загрузок, программа отключающую рекламные баннеры; в …
  • 1
  • 2