Яндекс.Браузер - отзывы

Тип программы: Браузер

• 09.05.2022
    Я не люблю Яндекс.браузер и сейчас вам объясню почему. Да, как браузер он не так уж и плох на первый взгляд, сайты открывает нормально, быстрый, стабильный, в нём есть фичи которых нет в других браузерах, вроде умной адресной строки и т.д. Интерфейс достаточно красивый.
  • Всем привет! Как мне кажется, поисковая система Яндекс - полный аналог легендарного Google. Там есть как почта, так и переводчик, как новости, так и лента статей (подробнее читайте здесь ), как киноафиша, так и...много чего. И ну куда же без поиска? В пользу какого браузера я делаю выбор?
  • 13.11.2013
    Я бы и не писала об этом браузере, если бы случайно не увидела отзывы о нем на Айреке. Не хочу обидеть ничьих пользовательских чувств, но отзыв я пишу, основываясь на своем опыте пользования. Я была удивлена от такого высокого рейтинга.
  • 18.01.2020
    Никогда не любила Яндекс и все его сервисы. Больше десяти лет я пользуюсь поисковиком гугл и его браузером на ноутбуке. С какого перепугу я скачала Яндекс Браузер на телефон? Все дело только в VPN.
  • Приветствую Вас, друзья! Неожиданно для себя я открыла это восхитительное Android-приложение. И теперь я просто не могу обходиться без него, а стоковый Google Chrome на моём телефоне и планшете висит "бесполезным мусором"! Что же такого удивительного есть в Яндексе?
  • 02.07.2022
    Добрый день! Спустя 5 лет. решил вернуться в Яндекс браузер. честно говоря был приятно удивлён. Обычно я сидел через Google Chrome. и меня всё устраивала. ничего лишнего. всё просто. всё понятно. Но всё чаще. и чаще мне становилось не хватать Яндекс проектов. Яндекс Дзен.
  • 06.12.2021
    Вот решил написать о браузере Яндекс. Могу сказать одно, что браузер заменил мне многие браузеры, но есть но... Версия для телефона. Первое-это реклама, сложновато её убрать, но про делая некоторые манипуляции всё таки получается, при чем блокировщик рекламы который есть в приложении не работает.
  • Всем Привет! И сегодня я публикую отзыв,который собиралась опубликовать ещё полгода назад, но дала разработчикам Яндекса шанс, а еще сыграла моя лень..Но вот я снова здесь и решилась надавать пенделей разработчикам за косяки. Начнем! Чем я люблю яндекс?
  • Всем привет. Интернет давно крепко - на крепко въелся в нашу жизнь. Помню свой первый смартфон Motorola L7 . Первые скачанные приложения. Одним из них был, конечно же, браузер. На волне популярности среди большего количества загрузок являлся браузер Opera . Пользовалась им прилично долго.
  • 28.06.2014
    Здравствуйте! Вообще по рекомендациям брата я сперва установила на своем малыше нетбуке лису - файер фокс то бишь. Мол он самый четкий и нормальный браузер. Ну да, и мне так поначалу казалось.
  • Доброго времени суток.   Очень многие люди почему то взъелись на Яндекс.Браузер. А причина в чем? Причина в том, что люди ретрограды и никому в этом не признаются. Они не привыкли пробовать что то новое, но зато привычка все новое называть фигней у них есть. Еще о плагиате говорят.
  • 16.02.2020
    На самом деле появилось достаточно много браузеров, которые делают уклон не только на создании новых фишек, которые не реализовывали другие, но и на удобном интерфейсе, красивом оформлении. Это немаловажный пункт, доставляющий удовольствие во время его использования.
  • 02.02.2018
    На первый взгляд браузер ну ничем не отличается от GoogleChrom ну вшили они поиск от Яндекса, ну вклеили сервисы Яндекса, сделали еще несколько нововведений но Хромом пахнет из всех отверстий. Таково мое мнение судить Вам.
  • 21.11.2015
    Данным браузером стала пользоваться, когда гугл хром настолько задрал ошибками, вирусней и т.д. Поначалу я думала, что Яндекс браузер самый лучший, быстрый, без ошибок, без зависаний, ну просто идеальный браузер. Пользуюсь я им примерно год. Но в последнее время он так уже достал.
  • 07.02.2022
    Всем привет!Всегда удивлялась людям, которые имеют несколько браузеров пока сама такой не стала. Один браузер у меня для одного другой для другого, третий для других функций.
  • 31.10.2021
    Уже ходит множество мемов про хром, которые нормальных людей будут бесить. Что он зависает, не может открыть несколько вкладок. Но на самом деле это всё правда, но про Яндекс Браузер. Тормозит браузер, особенно на пк. Открывается медленно. И главное что свой же Яндекс тормозит. Это что за абсурд?
  • 11.03.2016
    Браузер удобный, быстрый. Есть парочка плюсов хороших, но то, что браузер этот собирает информацию о пользователях и без всякого разрешения начинает её везде транслировать...
  • 26.07.2021
    Работаю, открыл достаточно вкладок, параллельно заполняю данные на некоторых из них. Но внезапно браузер без предупреждения закрывается! Я в надежде на сохранение открытых вкладок открываю его снова, но там абсолютная пустота. Спустя !5минут!
  • 16.10.2021
    Вопросы: 1. Почему он так подозрительно долго устанавливается? За это время можно Касперского установить, настроить, проверить комп на вирусы, удалить. И так три раза. 2. Зачем нужно отдельная программа, которая устанавливается вместе с браузером, - кнопка "Яндекс" на панели задач?
  • 14.09.2013
    С самых первых пор моего пребывания в интернете моим любимым браузером была Опера. Ей я не могла изменить ни с каким другим, по быстроте и удобству не было ей равных. Но прогресс не стоит на месте, любимая моя Опера безнадежно устарела по одному только быстродействию, если сравнивать с Хромом.
  • 03.10.2013
    Этот браузер мне установил сын. Мол, пользуйся, мама, нормальным браузером, не то, что твоя Opera! Дело в том, что, если в Opera, которой я всегда пользуюсь, открыто много страниц, что часто у меня бывает, то видео не разворачивается на полный экран.
  • 03.01.2022
    Самая сильная сторона браузера в том, что он позволяет открыть те вкладки и видео с ютуба которые смотрел последний раз после того как компьютер был выключен и перезагружен. Для меня это очень актуально. В случае с другими браузерами приходится копаться в истории, вспоминать что и когда смотрел.
  • 27.05.2022
    Здравствуйте! Сегодня я Расскажу об моём использовании Браузером Yandex! Пользовался и Пользуюсь по Сей День и Могу рассказать много чего Интересного! Раньше Yandex Можно было и не назвать браузером для слабых ПК! Он мог Жрать много ОЗУ и CPU! Но со временем всё меняется и он жрет мало ОЗУ и CPU!
  • 10.05.2022
    Ну, если честно, есть некоторые сайты, который Гугл или Мозилла не могут открыть в нормальном виде, поскольку они написаны на русском русскими разработчиками, и в этом случае Яндекс.Браузер действительно помогает. Также можно из плюсов выделить отличную поддержку собственных сервисов от Яндекс.
  • 28.07.2015
    Итак, Яндекс Браузер. Сразу скажу о достоинствах, потому как недостатков очень много. Достоинство несомненное одно есть и это: режим Турбо. Если злые админы на работе, злые провайдеры и, по слухам, даже сам Роспотребнадзор заблокировал ваш любимый Луркмоар или Вконтакте, то этот самый режим поможет …
  • 31.10.2021
    Очень тяжёлый браузер для слабого ПК 2.4 Ггц. Когда запускаешь программу на компьютере она сразу не открывается, чего-то ждёт. Ждёт и систему жрет. Ресурсы напрасно тратит. Нет фишки ради которой стоит терпеть этот браузер. Даже на телефоне он засоряет много памяти послу установки.
  • Все- таки хочется отечественного. И так, как отечественная IT индустрия ничего кроме Яндекс браузера не создала, я регулярно пытаюсь его загрузить и воспользоваться. Рекламный ролик Яндекс браузера вдохновляющий и честно соответствует созданному.
  • Решила попробовать новый браузер от Яндекс, так как последнее время много слышала о нем. И вот решила испытать сама, сравнить в живую. Интерфейс мне понравился, но это же не главное, а волновало меня в первую очередь быстрота загрузки страниц и защищенность от вредоносных вирусов.
  • 25.02.2021
    Стоит начать с того, что все эти треш браузеры(Амиго, Яндекс.Браузер, т. д.) либо по прихоти компаний, либо по другой, непонятной мне, причине, скачиваются на устройство автоматически при загрузке других программ, даже несмотря на то, что я указываю при загрузке этих программ, что другие ПО мне…
  • 16.12.2020
    Установил его, чтобы работать из дома, чисто под рабочие сайты (битрикс24, мегаплан, гугл таблицы). Это просто мучение, а не браузер - какой же он тормозной ! Хотели, чтобы не было похоже на хром, а получилась самая тормозная программа. Когда он работает, висит весь компьютер.
  • 22.06.2014
    Яндекс Браузер, как по мне, самый лучший браузер для компьютеров и мобильных устройств. Множество достоинств перед другими браузерами. Сейчас я все расскажу о нем! Начну с самого главного - скорость ! Браузер в отличии от других, которые имеются на моем компьютере запускается моментально .
  • 14.01.2013
    Добрый день, хотел отрицательно отозваться о много рекламируемом Яндекс браузере. Сам очень люблю поисковик и все его программы, но вот то что было создано не давно и получила название браузер, меня крайне огорчило.
  • 21.04.2015
    Если честно, особенной разницы в этих двух браузерах нет. Яндекс сделан на платформе гугла. Настройки только по другому там находятся и дизайн немного другой. Но меня и минимальность хрома тоже устраивала.
  • Признаюсь в самом начале отзыва, я не такой продвинутый компьютерный гений и всякие технические заморочки Яндекс.Браузера обсуждать в отзыве не буду, но коснусь чисто практических аспектов и расскажу как с помощью данного браузера собираю бонусы и обмениваю их на призы.
  • 23.11.2013
    Как только любой браузер начинает выдавать глюки, или заставляет вас тратить время на ожидание его решения и пока нормализуется его работа, его нужно заменять на другой, более подходящий браузер. И нужно пробовать то, что подходит вам.
  • 27.06.2014
    Этим браузером пользуется мой муж. От него я о нём и узнала. Сама я использую firefox, но хочу сказать пару слов в защиту Яндекс браузера. Он быстрый, очень быстрый, это может не чувствоваться на "хорошем" скоростном интернете, но если у вас интернет медленный (смешно звучит словосочетание…
  • 09.06.2014
    Хороший браузер. Дизайн без наворотов, ничего лишнего. Очень простой в использовании. Легко, понятно и просто с ним работать. При установке, сразу подхватил все закладки. Загружается быстро. Запоминает незакрытые окна и при открытии браузера их открывает.
  • 08.06.2014
    я раньше думал что этот браузер плохой,но когда начал пользоваться я офигел! браузер просто класс с большой скоростью с простым но крассивым оформлением ! Но все равно я отдам первое место гугл хром. И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТОТ БРАУЗЕР СКОПИРОВАЛИ С ГУГЛ ХРОМ НО Я ДУМАЮ ВСЕМ НА ЭТО ПОФИГ!
  • 21.03.2014
    Ну поначалу я думал что это хороший браузер,быстрый всё в нём понятно.Но потом когда я начал лазить у меня постоянно выходили таблички якобы обнови,обнови,обнови..Я поставил блокиратор рекламы.Вроде пропало.Но через 1 месяц я зашёл на сайт и мне выдало следующее:что Яндекс собирает данные всех…
  • Браузер Мозила, которым я пользовался последние несколько лет в последнее время стала слишком много зависать, начиная от загрузки и в процессе работы выдает ошибки, зависает и т.д. Тогда решил скачать браузер от Яндекс (который сейчас активно рекламируется последним).
  • 15.10.2013
    Не могу понять, почему все так восторгаются этим браузером. Для меня он - самый обыкновенный. Почему тогда я его скачала, спросите вы. Ответ банален - за установку данного браузера когда-то в социальной сети Вконтакте давали один голос. Вот и установила. Вначале, не буду врать, мне он понравился.
  • 18.12.2012
    Установил новый браузер Яндекс, надеясь на увеличение скорости, так как пользуюсь USB модемом. Работать приходится в разных местах и часто скорость падает. Поначалу новым браузером был доволен, скорость действительно выше чем у других используемых мной браузеров.
  • 16.01.2013
    Здравствуйте! Решил написать этот отзыв о своем любимом браузере "Яндекс", когда прочитал соседний, негативный отзыв. Ни один из перечисленных в том отзыве недостатков (таких как: постоянные глюки, очень долго открывающиеся страницы, всплывание строчки с надписью: "включите поддержку javascript") я …
  • 20.09.2013
    Яндекс браузер, появился у меня два месяца назад. И пока устраивает. До этого были Опера и Хром. Опера нравилась стабильностью и простотой, но в последнее время стала глючить. Хром - быстрый, но наглый до невозможности.
  • 03.10.2013
    Услышала о новом Яндекс Браузере от друзей, да и в инете много рекламы про него, решила себе тоже закачать, и вот пользуюсь уже пол года и пока проблем не каких не возникала, заходит в инет вообще одним кликом, очень быстро и очень удобно, еще одно преимущество этого браузера,что даже у вас…
  • 03.10.2013
    Яндекс своровал дизайн браузера Google Chrome для создания своего так называемого "браузера"! Точная копия браузера Google Chrome! Яндекс, хотите быть впереди? Ну так создайте что-то своё! Зачем воровать у своих конкурентов?
  • 14.03.2013
    Яндекс Браузер Что это принципиально новое творение или адаптированный продукт?Мой ответ прост до безобразия ответ на него вы поймете практически сразу по ходу текста.1) Яндекс как поисковик зарекомендовал себя очень хорошо и для продолжения продвижения продукции на рынке и был выпущен данный…
  • 27.04.2015
    Эта история случилась в момент выхода самого браузера. До этого у меня были Mozilla (не понравился в корне), Chrome и Opera. Последней пользовалась очень долго, а Chrome меня не привлекал. И вот, настал тот день, когда я установила Яндекс.Браузер.
  • 11.03.2019
    В данный момент пишу через яндекс браузер. Довольно долгое время не было желания его ставить и пользоваться, скорее всего из-за старой политики яндекса и мейлру, когда они пытались всеми правдами и не правдами запихнуть свои сервисы всем подряд. Такое ощущение, что это не софт для людей, а вирус.
  • 12.07.2017
    Раньше моим любимым браузером был google chrome, но как то он за долгое время успел надоесть. К тому же он сильно разжирел и из когда то самого быстрого браузера превратился в медленную толстую гадину.
  • 1
  • 2
  • 27.11.2012 - 20:06
    Очень понравился
    Увидев рекламу нового браузера от яндекс очень заинтересовалась. Скачала и наслаждаюсь. Мне очень нравиться вопреки отзывам написанным тут. Он правда похож на хром, но с яндексом по умолчанию, в поисковой строке все быстро ищется.
  • 16.08.2021 - 13:33
    Прост до невозможности
    С каждым годом смартфоны становятся все мощнее. Если 5 лет назад смартфон с 4гб. озу и 32 гб. памяти являлся флагманом, то теперь это бюджет. А что говорить о телефонах с 1 гб. котрые становятся кирпичами. (Android выше 5 версии не запускается, а что говорить об играх).
  • Yandex, извини, изменила тебе с Opera... Чем же она всё-таки лучше Яндекса, Хрома и Firefox?
    Всем привет! Не могу сказать, что проблема выбора браузера - сама мисс Головная Боль по кличке Актуальность в нынешнее время. Важно, чтобы он вызывал не только эстетическое удовольствие, но и соответствующий, приличный функционал. Какими только браузерами я не пользовалась!
  • 10.11.2013 - 17:35
    Все Ваши любимые сайты в одном месте. (+ скрины)
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сейчас я расскажу вам о очень удобных закладках для Вашего браузера. Начну с того, что я пользуюсь браузером Google Chrome , и его закладки мне не нравятся. Они сами по себе меняются, не настраиваются (а даже если и настраиваются, то я не знаю как).
  • 15.01.2016 - 20:28
    Двоякое мнение об этом расширении. В целом полезное, но много подтасовок
    Одно время довольно долго пользовался этим расширением, был полностью доволен - устанавливается легко, подсказывает репутацию других сайтов и в случае чего блокирует сайты с плохой репутацией. Однако, как оказалось, идея хороша, да продумана плохо.
  • 08.07.2014 - 10:07
    Находка для слабых компов!!! (и для всех) + скриншот
    Вслед за фаерфоксом (irecommend.rucontentne-dlya-slabykh-kompy... ), решила написать об этом браузере. Оба они созданы на движке Gecko, а дальше сходства заканчиваются. Если фаерфокс довольно "прожорливый" браузер, а на слабеньких компах вообще беда, то K-Meleon как будто создан специально для них!
  • 08.02.2020 - 14:09
    ИДЕАЛЬНЫЙ браузер! Неужели я все-таки его нашла? + Как скачать видео с большинства сайтов! Подробности в ОТЗЫВЕ.
    Привет дорогой читатель! Если ты читаешь этот отзыв, значит находишься в поиске удобного браузера). Так было и со мной Хром, Опера, Мозилла и Яндекс браузеры так или иначе меня разочаровали.
  • 10.03.2018 - 12:48
    Дельфин почти победил белку
    Я уже писала свое недовольство о браузере UС Browser irecommend.rucontentbyl-otlichnyi-brauzer мне все таки нужно было смотреть видео на планшете (он старенький не все приложения тянет в частности YouTube) и я в очередной раз попыталась с UС подружиться - не вышло он до невыносимости кривой.
  • 14.05.2018 - 20:57
    Концепт ради одной функции
    Минималистичный браузер для быстрого серфинга, просмотра сайтов "в дороге" с продолжением работы на пк, создания заметок. Главная его особенность - функция flow, позволяющая отправлять вкладки и текстовые заметки на ПК.
  • 14.09.2022 - 17:46
    ЗАРАБОТОК вк 💸Как стать ПОПУЛЯРНОЙ❤️Каждый день в друзья добавляются 99+ человек, мои фотки смотрят по 10 тысяч человек✨Лайки, репосты и советы, как это получить!
    Всем доброго времени суток Приложение ВКонтакте у меня очень очень много лет! На этой площадке я зарегистрировалась примерно 13 лет назад, можно посмотреть через приложение какой точный срок. Как только появился первый смартфон, так сразу скачала и пользовалась.
  • 20.04.2022 - 09:54
    Толока в очередной раз как бы намекает "Давай, до свидания!" Стоит ли продолжать работать, если деньги не вывести? Мой первый антирекорд в заработке.
    Всем хорошего дня! О сайте Толока я уже писала, сайт мне нравится, я им периодами активно пользуюсь и даже какие-то деньги удаëтся заработать, но так не всегда.
  • 19.08.2022 - 07:54
    Былой успех затмил разум? Антиклиентская политика не перестает поражать абсурдом. Вспомним всё хорошее и попрощаемся
    Когда-то Wildberries был для меня замечательной палочкой-выручалочкой, сейчас же я при каждом взаимодействии плююсь и все больше разочаровываюсь в этом маркетплейсе.   Негодование по поводу политики Wildberries захлестнуло большинство пользователей в связи очередными антиклиентскими новшествами.
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 09.09.2022 - 08:59
  • 05.08.2022 - 08:43
  • 04.04.2022 - 08:36
    Громко подвывает, жизни нам спасает. Приложение, с которым как-то спокойнее, даже если живёшь в Харькове.
    Всем привет! Так уж сложилась ситуация, что мой любимый город, а вместе с ним я, моя семья, друзья и близкие оказались в зоне ведения боевых действий. Мы приняли сложное, и, возможно, неправильное решение -- остаться ДОМА.
  • 27.08.2022 - 23:26
    Что сейчас дают в Санлайте? Покажу свою коллекцию бесплатных подвесок и украшений из Санлайта
    Мне нравится магазин Санлайт за огромный ассортимент украшений на любой вкус и кошелек   САНЛАЙТ И МОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ Не нравится агрессивная маркетинговая политика, когда ты укладываешь ребенка спать, а тут звонок от Димы Билана или Анны Семенович с информацией о том, что магазины закрываются,…
  • 17.09.2022 - 20:20
    Покупаю любимые продукты за 1 рубль! Настолько вошла во вкус, что пришлось вызывать скорую. Новинки и акции Вкусно и точка что выгодно покупать
    Всех приветствую!   Благодаря приложению Вкусно и точка можно заказать свои любимые бургеры, наггетсы или напитки по акционной цене и здорово на этом сэкономить.
  • 05.05.2022 - 19:04
    Посмеялась и удалила
    Поначалу мне многие писали. Сейчас никто не пишет почти. Быть может, потому что у меня тогда фотки в костюмах пол-денс стояли? Диалоги заходят в тупик и не понятно к чему ведут. В другие мессенджеры переходила, но не всегда. С одним парнем я встретилась, звали его Сергей.