Опубликовано 5 Декабрь, 2023 - 16:41

Доброго времени суток, с Яндекс браузером я уже знакома давно, еще когда была подростком, то смотрела фильмы на пк через Яндекс браузер, мне он показался намного удобнее в использовании чем другие различные сайты. Было дело что когда устанавливаешь браузер на комп то нужно быть очень внимательным, потому что вместе с установкой браузера могут также установится на компьютер всякие приложения на подобии гугл игры и другие не нужные приложения и еще могут быть вирусные, которые не искоренить потом вовсе и придется только принимать одно решение это снести Винду .

Сейчас же браузерной системой яндекс я пользуюсь на телефоне, ежедневно с этого приложения посещаю свой любимый сайт "IRecommend" и пишу отзывы, делюсь с людьми своими товарами и услугами и личным опытом использования.

У яндекса имеется такая функция как приватный режим, это чтобы заходить на сайты , а в истории браузера не отображалось на какие страницы был выполнен вход с браузера

Для любителей почитать книги у браузера есть функция "Читалка" , там можно почитать книжки и найти для себя что-то интересное для саморазвития и также имеются аудиокниги

Для себя новое я увидела , что у браузера есть камера Алиса , с помощью нее можно найти фото в интернете , отлично поможет найти нужный товар с помощью наведения камеры на товар и браузер в считанное время покажет похожий результат и еще можно перевести текст на картинке с другого языка , в добавок помощь в сканировании документов

Ух ты я еще нашла кое что важное и новое это определитель номера телефона, который поможет определить кто звонил вам на телефон, заблокировать не нужные номера и также предупредит вас о том что вам возможно звонят мошенники

Возможность изменить фон в браузере это для меня более интересное предложение , я очень люблю менять что-то вокруг себя , в том числе это касается и браузера которым я пользуюсь, однотипность это довольно скучно, для замены фона тут предоставлено достаточно много различных картинок на различные тематики , есть из чего выбирать

Яндекс браузер я считаю для себя своим лучшим другом и правой рукой , мой помощник в поиске важных вопросов и также мой ежедневный рабочий конь , ведь я каждый день обращаюсь к нему за различными делами. С ним у меня никогда не возникало каких-либо серьёзных проблем , я не планирую переходить на другой браузер .

С большим удовольствием я могу посоветовать вам к использованию этот браузер, он лучший из лучших, если брать в сравнение различные другие виды

Достоинства
  • Быстро грузит страницы.
  • Быстрый
  • Интересный дизайн.
  • Продуманный и приятный интерфейс
  • Простой в использовании
  • Скорость работы
  • Стабильность и надежность
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
Кристина2356рекомендует