Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 15:35

С синтомицином познакомилась еще летом,помню от укусов комаров остались сильные следы,которые долго не заживали и были видны очень на ногах(такая вот кожа у меня),вот посоветовали купить и опробовать синтомициновую мазь.Со своей задачей справился препарат на ура,вообщем то тогда и взяла его на заметку,и не зря**.В последнее время беспокоят меня прыщи на спине,покупала различные препараты для лечения,были и дорогие средства,но все бесполезно-деньги на ветер,тут то на память пришелся синтомицин.Покупаю синтомицин линимент 10% Зеленая Дубрава,стоит препарат всего 31 рубль,есть в любой аптеке!**.Это мазь 25 г,белого цвета слегка жидкой консистенции,в составе:Хлорамфеникол,а также сорбиновая кислота,касторовое масло,имеет характерный специфический лекарственный запах и горький очень (так что в рот чтоб не попадал***)),вообщем это мазь Антибиотик,и очень хороший кстати-избавляет от прыщей и других кожных высыпаний в короткие сроки!!!Сама лечу спину им уже четвертый день,наношу на проблемные участки два раза в день-днем и перед сном,результат уже виден-прыщики становятся менее заметные-исчезают потихоньку**.Одним словом не стоит тратить деньги на дорогущие препараты,рекомендую попробовать синтомициновую мазь,результат будет несомненно!!!.Рекомендую**.

Достоинства
  • Лечит прыщи
  • Не дорогой препарат
Маргарита Н.рекомендует
17.11.2013
Мне от прыщей не помогает.
01.05.2014
Мне тоже от прыщей не помогает, да и пятна не уменьшает
  • 19.04.2020 - 20:08
    При прочтении инструкции, складывалось ощущение, что это панацея для волос🙌🏻 На деле же средство оказалось обычной пустышкой с эффектом плацебо💊
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Я уже на протяжении последних 3-х лет активно веду борьбу с выпадением волос и что только не перепробовала. Народные, аптечные и обычные средства из масс-маркета. К моему великому сожалению, ни одно не оказалось достаточно эффективным.
  • 13.06.2020 - 19:44
    Универсальное средство при разных проблемах с кожей. Расскажу в каких случаях я использую мазь
    Всем привет! Захотелось написать отзыв о Линименте бальзамическом (по Вишневскому). Эта мазь недорогая, но эффективная. Она всегда есть в моей аптечке. Мазь Вишневского, так называют ее в народе, я применяю для заживления повреждений кожи.
  • 14.05.2020 - 10:56
    🔥 Когда горит одно место... Геморрой-тайна, которую принято скрывать. Свечи Натальсид - отзыв
    Привет всем! В нашем обществе почему-то проблему геморроя скрывают как военную тайну. Можно говорить о соплях, поносе, болях в ногах, «червивых» зубах, болях сердце и всех внутренних органах, НО ТОЛЬКО НЕ О ГЕМОРРОЕ! Это тайна за семью печатями.