Антибактериальное средство Линимент Синтомицина 10% - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 19.11.2019 - 00:53
    В борьбе за чистое лицо все средства хороши...или, линимент синтомицина работает не всегда!
    Доброго времени суток!   Больше года назад у меня возникли проблемы с кожей лица. Виной тому периоральный дерматит, который изначально мне неправильно диагностировали врачи. Но не буду ворошить прошлое, что было - то прошло.
  • 23.05.2018 - 21:45
    Мазь, которая спасает меня не в первый раз. Инфицированные раны, болячки, красные прыщи и воспаления? Синтомицин справится с ними на все 100!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одном прекрасном препарате, который стал моим «мастхэвом», об одной прекрасной мази, которая выручает меня уже не в первый раз. Я бы никогда не подумала что дешёвое, я бы даже сказала, копеечное средство будет так прекрасно работать.
  • 20.03.2015 - 14:03
    Вылечила воспаление, избавление от инфекций разной тяжести
    Мне назначила эти таблетки в курсе со свечами Метромикон гинеколог. Анализ показал воспаление и небольшую инфекцию. Уже на третий день исчезла лёгкая боль в низу живота, присутствовавшая до этого. Хватает курса из семи таблеток, но из-за бушующей эпидемии гриппа, пропила всю упаковку -десять штук.
  • 31.05.2017 - 17:28
    Флемоклав Солютаб: мой опыт применения при бронхите и тонзиллите. Когда наступил эффект, какие побочки вызвал и как я с ними боролась + Аналоги Флемоклава
    Мне очень не повезло серьезно простудиться весной, мало того, аккурат перед отпуском. Поэтому отдых выдался неудачным, а если говорить по-чесноку, то отпуск коню под хвост и это был первый раз в моей жизни, когда я мечтала поскорее вернуться домой.
  • 30.05.2016 - 13:52
    Раствор фурацилина. Что лучше, разводить таблетки или купить готовый раствор? Эффективность при ангине
    Не первый отзыв я посвещаю средствам и препаратам для лечения горла при ангине. Перепробовала их великое множество, но есть такие препараты, которые не выходят из нашей аптечки вот уже многие годы. К таким относится и фурацилин.
  • 31.01.2017 - 17:27
    Помог ли мне избавится от угревой болезни? Фото на протяжении всего лечения! + Вся схема лечения от врача.
    Всем привет! Это опять я, и это опять моя проблема, с которой я стараюсь усердно бороться! Для тех, кто попал на эту страничку случайно, советую почитать мою историю акне, которую я описывала в отзыве на Мыло Стоп Демодекс irecommend.rucontentpervoe-zveno-v-tsepi-...
  • 17.03.2018 - 17:30
    Настоятельно рекомендую прочитать этот отзыв, если вам прописали этот, или другой индийский препарат! Чтобы его перенести, нужно иметь лошадиное здоровье. Не ставьте на себе эксперименты, чтобы потом не лечить страшные побочки.
    Настоятельно рекомендую прочитать этот отзыв, прежде чем пить данный препарат!!! Если мой опус поможет хотя бы одному человеку, я буду рада, потому что мне никто не сказал о последствиях приема Полимика. В наше время обойтись без антибиотиков нельзя.
  • 19.03.2020 - 12:02
    Со своими функциями справляется прекрасно!
    Коллоидным серебром я пользуюсь давно. Пробовала этот антисептик у разных компаний, и, в принципе, всегда он работал. В этот раз, к весне и периоду эпидемий, я выбрала коллоидное серебро "Аргитос". Выпускает его компания "Наносфера".
  • помогает при гнойной ангине
    Мне это средство прописывали при гнойной ангине, но наряду с другими. Его не пьют, а полоскают им горло. Изготовитель Алматы (Казахстан). Состав на одну таблетку: Какие страшные названия, а я пила, когда не знала что нужно полоскать.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 05.11.2020 - 21:51
    Работает 👍 Оксолиновая мазь при БЕРЕМЕННОСТИ во время ЭПИДЕМИИ гриппа - старое забытое средство, которое называют "пустышкой", а я покупаю новые и новые тюбики, но помогло ли от коронавируса?
    Для меня это - более, чем рабочее средство. Моя первая беременность попала как раз на период пугающей эпидемии гриппа, и именно тогда оксолиновая мазь стала моим главным помощником.
  • 03.11.2020 - 13:39
    Какое-то недоразумение. Уж проще обычные тонкие ежедневки приклеить
    Покупала это ноухау для потеющих людей пару лет назад, но уже после однократного использования забросила эти подмышечные прокладки в дальний ящик. Дело в том, что есть у меня одно любимое платье. Оно самое обычное, хлопковое, недорогое, но уж очень мне нравится.
  • 27.11.2020 - 15:34
    Можно ли жить качественно со "страшным" психиатрическом диагнозом? Все тонкости приема рисполепта - сон, аппетит, вес.
    Здравствуйте, дорогие читательницы! (Читатели тоже, если они тут есть ) Сегодня снова расскажу вам о препарате, который мне помог (диагноз F20) А также тут будет история о том, как препарат принимать не стоит (к сожалению, на собственном примере) Но сначала о самом рисполепте.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)