Опубликовано 5 Июнь, 2021 - 15:03

Как-то я была консультантом компании Oriflame и как скажет мой муж: "Находилась в секте". Потом я поняла, что я не получаю от этого кайф, а только трачу деньги. Решила, что не хочу этим заниматься, возможно в дальнейшем мне захочется повторить, но только не сейчас. Естественно я покупала продукцию и находила для себя очень хорошие на мой взгляд средства. До сих пор чем-то ещё пользуюсь. Например гелем для бритья.

Я пользуюсь по-старинке бритвенным станком и меня это устраивает. Но вот проблема в том, что очень редко я могу подобрать себе средство для бритья. А всё потому что от тех, что продаются в магазинах меня в прямом смысле тошнит. У них отвратительный запах. Если было бы хотя бы терпимо, то пользовалась бы. А так я искала средство, чтобы не только был эффективен, но и аромат был хотя бы терпимей.

Ну что и я нашла его. Это средство от компании Oriflame. Покупала на бум, думала если запах будет тот же, отдам сестре.

Объём: 150 мл.

Изготовитель: Ирландия.

Цену уже не помню, да и с каждым каталогом она может меняться, поэтому если заинтересовало, всегда можно глянуть на официальном сайте в актуальном каталоге.

Оформление. Приятное, в бело-розовых тонах. Я люблю либо яркое оформление и дизайн, либо в нежных тонах.

Вся необходимая информация есть на упаковке....

Конечно написано очень мелко, но при желании можно увеличить.

Состав... Я даже не буду его разбирать... Oriflame не позиционирует себя, как натуральная косметика, поэтому уверена, что в ней найдутся синтетические добавки...

Ну это выбор каждого, пользоваться или нет... Кто ищет подобное средство, но с натуральным составом, могу посоветовать Гель для депиляции от Levrana

Крышка откидывается без проблем...

Аромат... О даааа, это лучшее, что я могла ожидать от подобных средств!!! Приятный, косметический, немного сладковатый. Всё так, как я люблю!

Консистенция... Гель в меру густой, розового оттенка. Текстура очень приятная...

Гель хорошо распределяется по коже. Хорошо обволакивает волоски. Никакого дискомфорта с этим средством я не испытывала. Да, пены он даёт немного, но для меня это не критично. Аллергической реакции или раздражения на коже тоже нет пользуюсь по сей день.

У меня волоски не густые, светлые и не жёсткие, поэтому такое средство для меня вполне экономичное. Возможно у кого наоборот, к этому гелю будут некоторые претензии.

Вывод... Мне средство полностью подошло, по всем критериям. Возможно я не особо придираюсь к нему, но я этого делать даже не хочу. Возможно повторю покупку!

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Нет раздражения
  • Приятный запах
Зайка Зоярекомендует
05.06.2021
Приятный гель. Надо попробовать.)
Мне не подошёл
Полезный отзыв Smile
Не заказывала такой)
05.06.2021
Хорошо, что без негатива и достойный гель.
Буду иметь в виду, что средство отличное)
05.06.2021
У меня тоже такие средства экономично расходуются. А вот на аромат особо внимание не обращаю
Слабоватый конечно
06.06.2021
сто лет не покупала ничего у орифлейм, прочла отзыв, охватила ностальгия по каталогам этом компании