Опубликовано 11 Август, 2022 - 14:48

Всем доброго времени суток!

Я хочу поделиться своим отзывом о замечательном очищающем средстве для лица с органическим абрикосом и апельсином от компании Орифлейм.

Хотела заказать пилинг, но из-за его стоимости пока воздержалась и заказала средство подешевле.

Объем - 125 миллилитров.

Упаковка.

Гель находится в большом пластиковом тюбике. Сам тюбик очень привлекательный и красивый. Он персикового цвета с изображением персика и дольки сочного апельсина.

Большая белая крышка открывается легко и закрывается плотно.

Средство вытекает из маленькой дырочки столько, сколько нужно.

Вид с задней стороны:

Консистенция.

Текстура очищающего средства гелеобразная. Гель наносится на кожу лица очень хорошо и прекрасно пенится. Смывается полностью и также легко.

Цвет и аромат.

Очищающее средство светло-желтого цвета. Аромат очень приятный: фруктовый, сладкий и не приторный. Мне очень нравится такой запах геля.

Мой опыт использования.

Я пользуюсь гелем два раза в день: утром и вечером. Утром просто умываюсь им, а вечером очищаю им кожу лица. После него уже наношу увлажняющую эссенцию или крем для лица. Средство не очень экономное, уходит много гели на одно применение. Гель наносится легко и пенится приятно и очищает кожу дочиста.

Эффект от использования.

Результат от использования отличный. После очищения кожи лица этим гелем, кожа становится такой мягкой и свежей, а также такой чистой, что прям хочется касаться рукой к коже. Такой эффект меня очень порадовал. Тем более после умывания кожу лица совершенно не стягивает.

После:

Вывод:

Мне очищающее средство с органическим абрикосом и апельсином от компании Орифлейм очень понравилось. Оно не вызывает никаких аллергических реакций или покраснений и раздражений.

Я рекомендую данное средство!

Достоинства
  • Бережное очищение
  • Замечательный запах
  • Освежает
Tatjanka555рекомендует