Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 12:10

Всем привет! Часто пишу о корейских средствах, но эти просто "бомба"!

Это когда покупаешь половину средств одного бренда и все прекрасны!! Сейчас расскажу о замечательной эссенции, которой действительно хватит вам одной на лето, на теплые весну/осень или на дни, когда вы "вне дома",чтобы не брать с собой сто-пятьсот банок) Но это касается ухода, очищение никто не отменял)

В Корее принят 10-ступенчатый уход, корейская компания HYGGEE создала средства, каждое из которых (крем, эссенция или мист!) заменит вам все ступени ухода в одном средстве! Заманчиво? Еще бы! Этакие средства для урбан-женщины, у которой нет времени на многступенчатые уходы.

Все средства бренда оформлены минималистично и дорого! Матовый пластик, в белом цвете.. Аромат на любителя. Мне он напомнил лемонграсс с нотками бергамота, или, если вы отрывали когда нибудь листик от лимона и заминали его в руках- вот примерно такой аромат у всей линейки HYGGEE, но он быстро выветривается, и не надоедает.

Что касается самой эссенции, она действительно самодостаточна. Она не жидкая, как водичка, консистенция что-то вроде эмульсии, слегка липковата, но при нанесении эта липкость быстро уходит, кожа становится напитанной, тон лица свежий и ровный, кожа очень мягкая и шелковистая! Я сверху "закрываю" кремом.. потому что он у меня есть) А так, когда иду на тренировку,после душа наношу одну эссенцию или только мист этого же бренда и мне хватает увлажнения и питания на весь день! Часто беру её, когда уезжаю за город к родителям, раньше приходилось весь уход с собой набирать. Еще очень удобно в путешествия брать, но в ручную кладь она не пройдет, объём 110мл, в ручную кладь в самолет я беру мист (100мл).

Состав у эссенции большой и хороший.

Есть ниацинамид, ферменты лактобактерий, гидролизированный коллаген, гиалуроновая кислота, жожоба, пантенол, керамиды, аргинин.

Состав направлен на глубокое увлажнение, питание и восстановление кожи (например, после кислотных пилингов).

Подходит для комбинированной кожи.

Эссенция с дозатором, мне нужно 2-3 нажатия,чтобы распределить её на лицо,шею и область декольте (надеюсь, вы эти зоны не обделяете).

Срок годности после вскрытия год.

Расскажу еще вам про мист, крем, и маску этого бренда.

Эссенцию очень рекомендую попробовать, для меня она стала палочкой-выручалочкой в постоянных поездках!

GalinaLvovnaрекомендует