Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 22:47

• Куплено онлайн (ссылка)

И на старуху, как говорится, бывает проруха. Всякое бывает. В компании ParLi похоже перепутали ценники на товары. А мне даже лучше. Имею теперь в наличии туалетную воду, которая смело, может стоять в одном ряду с самыми титулованными производителями.

От производителя:

Britanic London - аромат, созданный для ценителей строгого и утонченного британского стиля.

Приятная на вид упаковка, в стиле традиционного шотландского костюма – кильта. Сам пузырек с туалетной водой еще симпатичней. Выполненный из толстого стекла, он имеет глубокий изумрудный цвет, что символизирует уверенность и спокойствие.

Описание аромата:

Верхние ноты: грейпфрут, красные фрукты, ароматические ноты

Ноты сердца: корица, герань, перец

Ноты шлейфа: кедр, амбра и замшевый аккорд.

Как строить пирамиду из запахов мне неведомо – потому как занятие это - исключительно для профессионалов. Но кое-что передать попытаюсь. Перед тем как приобретать я пробовал этот запах у знакомого, посему нельзя сказать, что покупал кота в мешке. Аромат мне очень понравился. Что первое бросается в глаза – он очень благородный, мягкий и вместе с тем глубокий. Я бы разделил запах на две половины – «до» и «после». Всё что «до» это фруктово –древесные нотки с легким сладковатым (не терпким!) привкусом. Зато «после» появляются ярко выраженные цитрусовые оттенки, и конечно добавлена какая-то хитрость, которая слышится в запахе, но не читается на упаковке, и что придает аромату больше загадки и тайны.

При использовании не возникает никаких смешанных чувств, зато есть ясное понимание того, что ты с утра сделал правильный выбор одеколона, и даже хочется воскликнуть – ну до чего ж хорош! Чисто по-мужски скажу – Britanic London располагает к себе и ему хочется доверять. И особенно хочется, чтобы это доверие передавалось окружающим.

Использую эту туалетную воду с большим удовольствием, чего и другим желаю, и конечно рекомендую к покупке!

Читайте мой отзыв:

Лосьон после бритья Brume обеспечит Вам полный комфорт.

Достоинства
  • * достаточно стойкий аромат
  • + приемлемая цена
  • Изысканный аромат
  • Красивый и стильный флакон
Недостатки
  • Их нет!
Godwinрекомендует
у парли хороший парфюм)