Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 23:58

Любой хороший лосьон после бритья должен начинаться с запаха. Чем приятней аромат - тем легче мы его принимаем. По запаху мы его встречаем, и он сопровождает нас всё утро. Запах у лосьона очень свежий и энергичный, относящийся к категории «бриз». Пахнет свежо и бодряще, а именно это и нужно для создания хорошего настроения и быстрого пробуждения с утра.

От фирмы Brume:

Косметическая линия «Брюм» создана для мужчины, который ценит себя и свое время, заботится о безупречности своего стиля и внешности. Линия разработана с учетом специфических потребностей мужской кожи.

Объем флакона 100 мл., производится в России, стоит 270 рублей, приобрести можно здесь.

Флакон пластмассовый, удобно брать с собой в поездки. Крышка плотная, в горизонтальном положении лосьон не протекает. Как очередной лосьон после бритья (а мне есть с чем сравнивать), очень хорошо увлажняет, тонизирует кожу и совершенно не раздражает её. Я использую это средство совместно с пеной для бритья этой серии Brume. В комплексе получается очень даже неплохой результат!

Описание:

Увлажняющий лосьон после бритья успокаивает, дезинфицирует, увлажняет и тонизирует кожу после бритья. Улучшенная формула эффективно борется с последствиями агрессивного воздействия бритвы, защищает кожу от раздражения. Оказывает успокаивающее и смягчающее действие, очищает поры и поддерживает водный баланс кожи.Для достижения наилучшего результата рекомендуем использовать вместе с пеной для бритья Brume!

Экстракт алоэ-вера, D-пантенол или провитамин В5, аргинин, коньяк маннан,оксид цинка, экстракт эхинацеи.

Учитывая, что лосьон имеет дезинфицирующий и тонизирующий эффект, очень понравилось то, что он не сушит и не стягивает кожу, как некоторые другие средства.

Но так как отсутствует дозатор, пользоваться не очень удобно, потому, что лосьон очень жидкий, как вода, из-за чего часть продукта проливается сквозь пальцы и увеличивает его расход. Именно по этой причине оценил на четыре балла.

Для тех, кто любит ощущение полной свежести после бритья, к покупке рекомендую.

Советую Вам прочитать мой отзыв:

Crazy U Sponsor - радужный цвет вечернего аромата!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
  • Хорошо освежает и увлажняет
Недостатки
  • -неэкономичный расход
Godwinрекомендует