Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 08:58

несколько дней

Начнём с начала. Красивая и качественная упаковка, стильный дизайн.

Дальше красивый пузырёк.

А в нем очень приятный аромат. Все в очень сдержаном мужском дизайне. (Но как выяснилось позже это не показатель того, что средство только для мужчин).

При нанесении на кожу впитывается очень легко. При том, что первые пробы наносила на руку(естественно, что сначала все нужно проверить на себе 😉). А поскольку дело было вечером решила, что раз в руку впиталось идеально, то почему бы не проверить полностью на себе. А ещё меня привлекло наличие алое вера в составе. В итоге нанесла на лицо и оказалось, что это средство для мужчин гораздо лучше подходит для противоположного пола. И это уже не первое средство из мужской линейки косметики (Шампунь estel для мужчин очень нравится).

По консистенции жидкий кефир.

Наносится легко, как и впитывается. Очень приятный аромат. В общем мне понравилось.

Тестирование на мужчинах тоже прошло хорошо. Пахнет норм и увлажняет. Не сушит кожу 🙂 А для мужчин это главное. Тк вряд ли кто-то из них начнёт разглядывать Упаковку или смотреть на консистенцию лосьона. По крайней мере, у нас таких нет.

Достоинства
  • Бодрящий и свежий аромат
  • Лаконичный дизайн
  • Стильная упаковка
  • Толстое стекло флакона
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Неудобный дозатор
Oльга 23рекомендует