Опубликовано 19 Июль, 2018 - 12:33

nivea men rasier stick

Моим недавним приобретением стал необычный предмет мужского назначения. А именно, стик Nivea для бритья. Я много чего уже пробовал, но специальное мыло, упакованное в банку от антиперспиранта, вижу впервые.

Не буду скрывать, что я очень мохнатый, поэтому Дарвина помню, люблю и уважаю за то, что он не промахнулся со своей теорией. Борода у меня есть и она мне к лицу, а вот подмышками и дальше, иметь такие заросли уже не обобенно привлекательно. Активно брею. Я не один в семье такой, потому здесь можно ознакомиться с бритьем киски.

Для бритья использую гель для душа, и он хорошо справляется с этой задачей – в этом я был уверен, до последнего.

Когда первый раз использовал стик, то ощущение от процесса, было совсем иным: легким, быстрым и без раздражения, так я снова научился бриться.

Кому нужны бритые интимные места:

Я не в курсе, как обстоят дела у других, но моей поднимает сексуальное желание ухоженность интимных мест. Это заметно по разной реакции на заросли и их отсутствие. Когда она говорит: «фе!, волосы… иди побрей», то ни никакого секса не охота, а когда там все отлично и я слышу: «иди сюда, я тебя съем!» - ничто не мешает кувырканиям до утра. Поэтому мой выбор очевиден!

Что представляет из себя стик для бритья тела:

Белое содержимое, похоже на мыло с резким запахом мужика эконом класса, чем пахнет вся серия Nivea men. Обычно мне не нравится этот аромат своей навязчивостью и перебиванием парфюма, но он надолго не задерживается, после смывания пены.

Экономное. Выкручивается ровно столько, сколько нужно и потом закрывается крышкой, где оно не сохнет и не портится.

Пользоваться удобно. Намочил нужную часть тела и намылил: хорошо пенится, обеспечивает удачное бритье и не щиплет. После использования, легко смывается, не оставляет раздражения.

Цена: 300 р

Изготовитель: Нивея, Италия.

Объем: 75 гр

Упаковка: пластик

Итог:

Мне понравился новый подход к борьбе с растительностью, но хотел бы более экологичную упаковку с минимумом пластика и натуральными запахами, например корицы, аниса, гвоздики и тп.

*******************************************

Другие отзывы по уходу за собой:

Недорогая маска ORGANIC KITCHEN увлажняет лучше чем Clinique.

All-Over Wash Original - Сербский универсальный гель для всего

Достоинства
  • Дизайн
  • Интересная задумка
  • Удобное бритье
Недостатки
  • Аромат
Олегbenрекомендует
19.07.2018
Настоящий мужик для женщины готов на всё! Жаль, что мне такие не попадались. Мужики. Хоть бы руки мыли иногда. Им надо брать с вас пример. Классный отзыв! Поднял настроение!
Я что-то впервые не нашлась, чтобы написать в комментариях... Вот... Big smile
Интересный продукт )
Скажем зарослям: "Нет!")) Хорошее средство
Юмор позабавил. И фотоюмор тоже. Big smile
19.07.2018
Мне кажется нужная вещь для мужчин! Летом просто напросто жарко, поэтому брить нужно! Glasses Надо мужу такую штуку купить)
Шикардосный отзыв Big smile :bigsmile:
Хорошая штука! Мой пока и без стика справляется с зарослями, но надо подсунуть Нивейку Smile
Отличное средство ??
Какой у Вас завлекательный тизер Big smile . А серьёзно, то очень удобная штука, вообще впервые вижу.
удобное решение для бритья
Впервые вижу такой стик Smile
Я видела недавно отзыв на такой. Кинула предположение, что скоро и для женщин такое придумают Wink
19.07.2018
Запах мужика эконом класса Big smile
Надо эту фразу запомнить
19.07.2018
я ее тоже где-то вычитал Laughing out loud
Очень круто, мужу куплю Sexy
19.07.2018
Удобный формат у средства для бритья
Отличный отзыв Big smile
спасибо
19.07.2018
Мой муж бреется опасной бритвой. Везде.
А средства мне нравятся без запаха. Всё-таки естественный мужской запах лучше всяких там отдушек и запаха чужих мужиков как у нивеи, да и у многих фирм производящих такие средства. Наверное им кажется, что обычные дядьки недостаточно вонючи и надо их как следует ароматизировать.
19.07.2018
По своему опыту помню, что у них на все средства один аромат
19.07.2018
Хочу мужу такой стик приобрести Smile
19.07.2018
Я б себе такую штуку прикупила б!
Удобный формат придумали, я такого еще не видела
Я даже вредничать отказываюсь Big smile
18.09.2018
Big smile
19.07.2018
Когда она говорит: «фе!, волосы… иди побрей»
О да, бывает Big smile
Отличное средство ?
Классная новинка.
Удобный формат)
Неожиданно Big smile
Хотя... волосатые ноги мужчины выглядят мужественно Wink в отличие от бритых
19.07.2018
+1. Сильно бритый напоминает трансгендера.
19.07.2018
на этом моменте поподробнее, вдруг когда пригодится.
Big smile Мужик эконом класса Big smile Это прям в точку о некоторых ароматах! Вы сделали мой вечер! Big smile
А вообще, прикольное средство, даже не знала, что такие есть, надо будет обратить внимание и как бы невзначай купить своему Shy
19.07.2018
Есть у меня один знакомый, который бреет ноги... так себе знакомый, знаете ли Laughing out loud
Мой мужчина пока справляется с бритьем при помощи геля для душа.
19.07.2018
У меня побритый мужик ассоцируется с бабой. Чем больше у него волосни, тем лучше).
Считаю героя отзыха блажью, но лично сама б такую штуку попробовала-любопытно.
19.07.2018
Не поняла прикола. Удобнее пользоваться пеной для бритья или гелем. А на стике будут волосы липнуть, имхо...
19.07.2018
мыло с резким запахом мужика эконом класса
Ахаха, хорошее определение аромата Party
19.07.2018
не знаю, как насчет гигиеничности такого стика, но идея интересная.
Снежный человек прямо)
Суперский отзыв Big smile Star
19.07.2018
отзыв про очень личные, но волнующие многих моменты)))
19.07.2018
интересно, а девушке подойдёт таким стиком пользоваться?) ваша не пробовала еще?)
19.07.2018
нее. от него запах не свойственный женскому представлению о прекрасном
19.07.2018
Спасибо всем за позитивные мнения Party
19.07.2018
Шикарный смелый по настоящему мужской отзыв!
19.07.2018
А я впервые засмотрелась на мужские руки и забыла про что отзыв
Ещё 16 комментариев