Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 03:57

полгода или более

Привет, друзья!

Сегодня, наконец-то, решил написать отзыв про подаренный мне Стик для бритья тела NIVEA Men.

Пользуюсь им более полугода, а если точнее - со дня защитника Отечества. Доволен подарком, как слон. Не ожидал, что эта новинка может оказаться мне в тему.

Итак, демонстрирую

Флакон

Стик для бритья NIVEA Men

Вот такой вот небольшой пухлый флакон, напоминающий дезодорант, только большего размера. Оформлен в стиле NIVEA Men в трех цветах: темно-синем, серебристом и белом.

Крышка обыкновенная на резьбе

Стик для бритья NIVEA Men

На флаконе имеется вся необходимая информация об описании средства, способе применения, составе, сроке годности. Средство нужно использовать в течение года, но скорее всего оно у меня еще останется - уж очень экономично расходуется.

Состав не идеальный, присутствуют ингредиенты, способные вызывать раздражение и аллергические реакции.

Срок годности

Стик

Под крышкой похожий на воск стик молочного цвета. Запах приятный, напоминает мужские средства данной марки.

Мой личный опыт применения

Никаких секретов здесь нет. Использую стик для зоны подмышек. На влажную кожу наношу средство - мажу его как твердый дезодорант. Затем брею волосы станком и смываю водой. Все предельно просто: удобное нанесение, приятный запах, чистая кожа. Каких-либо нежелательных реакций не выявлено.

Нужно ли данное средство или достаточно обычной пены для бриться?

Мне оно нужно, мне оно понравилось. Пена разбрызгивается по всему телу, приходится принимать душ, а со стиком получается более точное нанесение, можно не принимать душ, а просто смыть водой остатки средства.

Итог

Для меня этот стик оказался настоящей находкой.

Преимущества:

1. удобное точечное нанесение
  2. приятный запах
  3. комфортная консистенция
  4. экономичное использование

Из недостатков:

1. не слишком безопасный состав

Стик для бритья NIVEA Men рекомендую всем мужикам!

Информация для женщин: вот вам и еще она идея для подарка второй половине наряду с пеной для бриться и носками.

Достоинства
  • Аромат
  • Удобное бритье
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • * не очень хороший состав
Harisonрекомендует
Я не любитель дарить носки мужу, но вот этот стикеры действительно неплохая идея на незначительный праздник
13.12.2019
согласен)
13.12.2019
Ничего себе, даже не знала, что такие бывают.
да, интересная штука
14.12.2019
Необычный продукт, сначала думала это дезодорант
да, они внешне похожи
Тоже сегодня купила мужу. Прочитала отзыв и купила
19.12.2019
Wink