Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 16:49

120руб

На этот раз мой отзыв о теплом воске, а именно "Воск в картридже White Line ItalWax Банан".

Стоимость такого воска всего 120 рублей. (В некоторых магазинах цена различается на +/- 20 рублей.

Ранее я писала отзыв о картриджном воске с медом. Но с ароматом банана - это теперь основной фаворит!

Преимущества:

Так как я работаю мастером депиляции, то постоянно пробую что то новое, но именно этот воск у меня всегда в наличии. И делаю клиенткам этим воском, и себе дома ножки тоже. (Теплый воск используют в основном на таких зонах как руки и ноги).

- Самой себе делать не очень удобно, так как срывать ленту нужно против роста волос (на себя - делать не удобно, шугаринг в этом плане удобнее). Но по времени выигрывает картриджный воск.

- Аромат. Запах банана очень приятный, не навязчивый.

Упаковка:

Прозрачный картридже. Подходит абсолютно для любого кассетного воскоплава

Вся информация указана на упаковке.

Имеется ролик, который легко скользит и равномерно распределяет воск по коже

Цвет. Не прозрачный.

Сейчас покажу как воск выглядит в деле: (Тем кто брезгует удаленными волосами, и очень впечатлительным людям можно не дочитывать)

- Вот так картридж помещаем в воскоплав.

-Наносим на кожу. Ролик после использования выглядит так

- Наклеиваем бандажную ленту

- Удаляем резким движением против роста волос.

Воск захватывает даже очень короткие волоски. После обработки одной ноги, полоска выглядит так

Такого картриджа хватает на 4-6 процедур (депиляция ног).

По времени хватает гладкости от 2 до 4 недель. Но эффект накопительный.

Я делаю депиляцию таким способом полгода, и хожу с гладкими ногами примерно 4-5 недель.

Отличная альтернатива депиляции в салоне! Любая девушка легко справится!

Лидокаин. Депиляция без боли?

Витаминно-минеральный комплекс ООО "Внешторг Фарма" Для женщин от А до цинка"

Контактные линзы Johnson & Johnson Acuvue OASYS

Таблетки Кофеин-бензоат натрия. Добавьте мне бодрости

☆ Sova ☆рекомендует
04.07.2020
4-5 недель🥺 у меня на 8ой максимум 10 день начинают пробиваться новые волоски( В чем секрет, мастер?
04.07.2020
Возможно, что это особенность организма такая - у кого то растут волосы быстро, у кого то медленней) Мне в этом плане повезло