Опубликовано 27 Январь, 2024 - 15:30

Доброго всем!

Декоративная косметика прочно вошла в жизнь девушек.

Как начинаешь красить лет эдак в 12, так пошло - поехало.

Ну простите, может кто и раньше начал постигать эту науку макияжа, может кто позже.

Я написала средний возраст когда просыпается интерес к декоративной косметике, чисто теоретически.

Меняются времена и меняют формулы, сейчас я пользуюсь минеральной косметикой.

Мне нравиться что нет эффекта вульгарности, нельзя переборщить. Сама я с этим грешу, могу нанести погуще чего - ни будь.

Так что в этом плане минеральная косметика находка для меня.

Как вы уже наверное поняли сейчас речь пойдёт о бронзере: цель моя такова - не загар конечно, т.к. я использую бронзер круглогодично.

А сузить щёки, сделать их менее выдающимися на моём лице, эффект "миссис похудела" хотя это только чисто для меня в зеркале естественно.

Бронзер предназначен для тонирования лица и придания коже легкого загорелого тона.

Нюансы:

натуральные гипоаллергенные компоненты
не содержит тальк, силиконы и отдушки
не тестируется на животных

У меня светлая кожа, выбрать было непросто какой же бронзер мне лучше подойдет - у КМ Косметикс 2 варианта бронзера:

С718 Фрида Кало – бронзер тёплого оттенка, подходит слегка смуглым и загорелым девушкам

С719 Неизвестная – нюдовый бронзер с холодным подтоном для девушек со светлой кожей

Исходя из того что загара у меня отродясь не было, я бледная поганка. Выбрала у КМ Косметикс оттенок С719 Неизвестная.

Общая информация:

Бренд Kristall Minerals (КМ Косметикс)

Произведено в России

Масса 7,5 г

Тип бронзера: компактный

Оттенок: С719 Неизвестная

Тип кожи: для всех типов кожи

слюда (Mica CI 77019), стеарат цинка (Zinc Stearate), стеарат магния (Magnesium Stearate), аллантоин (allantoin), +- оксиды железа (Iron Oxide CI 77491, CI 77492, CI 77499), ультрамарины (Ultramarine Blue CI 77007)

Бронзер "Неизвестная" прессованный, хоть и минеральный. Будет более удобно его набирать, привычнее что ли.

Сам бронзер упакован в небольшую картонную коробочку чёрного лаконичного цвета.

На обратной стороне коробочки написана вся необходимая информация, в том числе и состав бронзера.

Коробочка украшена сверху цветком, это эмблема бренда Kristall Minerals.

Внутри сама коробочка с бронзером, сам футляр тоже чёрный и матовый.

Футляр с прозрачным окошком, чтобы можно было оттенок продукта.

Открывается легко, без заедания упаковочка.

А то так на ощупь достанешь коробочку намажешься, а там не бронзер а хайлайтер.

На обратной стороне наклеена наклейка где написан оттенок и сроки годности бронзера.

Сам бронзер как я уже говорила прессованный. Набирается с первого раза кистью, можно натуральной или синтетической.Помол бронзера очень мелкодисперсный и при этом не пылит при набирании на кисть.

Я делаю так: сначала подготавливаю кожу к нанесению макияжа, и прохожусь пудрой выравнивая чуть тон.

Затем наношу бронзер, по эффекту сразу мне кажется что объём щёк уменьшается. Но опять же это же это чисто для меня, это всё таки не скульптор.

Но эффект мне понравился, смотрите как получилось:

Конечно нанесла я два слоя, но от этого нет эффекта маски.

А то бывает с румянами/бронзерами что нанесёшь поболее чуток и выходит не очень хорошо.

Подтон не красный, спокойный такой бронзер с весьма удовлетворительным результатом на светлой коже лица.

По стойкости держится с утра до вечера, я просто сверху закрепила чуть пудрой. И до позднего вечера бронзер был со мной вместе.

Демакияж сделать тоже без проблем: на ватный диск мицеллярную воду нанести и пройтись по всему лицу.

Весь бронзер без остатка остаётся на ватном диске.

Далее просто умыться, я смываю всегда мицеллярную воды, независимо написано это на бутылочке или нет.

Мне так спокойнее.

Бронзер Kristall Minerals оттенка С719 Неизвестная мне понравился, смотрится натурально в макияже.

ПЯТЬ звёзд!

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Прессованный
  • Удобный в нанесении
  • Хороший натуральный состав
  • Хорошо контурирует овал лица
  • Хорошо тушуется
Вита85рекомендует